Yatoro рассказал о проблеме китайского региона в Dota 2

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился своими мыслями насчёт китайского региона в игре. 

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Что про Китай текущий скажу? Насколько я понял и насколько мне говорили — там вышли законы, запрещающие играть детям в компьютерные игры до 18 лет, то есть больше трёх часов. Я думаю, это очень сильно сказывается на том, что новых игроков нет. А в мобильные игры не запретили играть, поэтому я думаю, что это очень плохо сказалось на регионе. 

Ранее саппорт Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков после победы над Россия Darkside в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о сложностях на второй карте, силе Anti-Mage Anti-Mage, а также поделился мыслями о допустимости экспериментальных драфтов в официальных матчах. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

китайские чиновники реально дауны, какая им разница кто сколько играет в игры?

Аватар пользователя

А вот играть в игрульки целый день это не быть Дауном да? У нормального человека и не будет хватать на поиграть больше 3х часов в день. Школа с 8 до 13. Отдых, доп занятия и уроки. Тут комп даже некуда впихнуть.

Аватар пользователя

всегда есть куда впихнуть комп, есть выходные допустим, рубай весь день,че такого?

Аватар пользователя

Я в самые загруженные дни после секции + школы + дз освобождался к 6 вечера, времени вагон

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так, каждый день 3 часа в будние дни + минимум по 6 часов в день в выходные. За неделю это 27 часов в комп получится в среднем. Что в 9 раз больше, чем им можно)

Аватар пользователя

Фраус лично принимал это решение. Ибо он тайный агент Вилата, посланный в Китай для сами-знаете-каких-целей, но я его раскрыл так что нету смысла это скрывать Фрося

Аватар пользователя
Комментарии
Форум