TORONTOTOKYO: «Сейчас в Доте, на самом деле, нет прям суперметы, кроме нескольких героев»

Саппорт BetBoom Team Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек после победы над Virtus.pro в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о выборе непривычной для команды связки героев Marci и Io, а также поделился мнением о предстоящих матчах One Move против Natus Vincere и HellRaisers против Team Spirit.

О выборе связки героев Io Io + Marci Marci в матче против Россия HellRaisers 

Я бы не сказал, что это был какой-то эксперимент. То есть, мы этим уже много играли, но после этой серии [против Россия HellRaisers. — Прим. ред.] мы поняли, что это ещё не готово.

Я думаю, именно к турнирам, когда у нас ещё будет время на подготовку, мы будем оттачивать эту стратегию. Она довольно-таки хорошая, но нужно просто больше практики.

О возможном появлении новых героев в драфтах Россия BetBoom Team 

Ну, есть герои, есть связки такие. Сейчас в Доте, на самом деле, нет прям суперметы, кроме нескольких героев. Остальные все плюс-минус сильные. Думаю, даже в разных регионах, скорее всего, герои отличаются. 

О матче Россия One Move против Украина Natus Vincere 

Я думаю, выиграет Россия One Move, по моим ощущениям. Как-то против Украина Natus Vincere легко игралось, и я смотрел повторы их матчей — что-то у них не прям идёт. А у Россия One Move какая-то есть стратегия, какая-то база всё-таки есть, я думаю. Россия One Move должна закрывать.

О матче Россия Team Spirit против Россия HellRaisers 

Не знаю, если честно, это суперрандом. Я болею за Россия Collapse, за ребят [из Россия Team Spirit]. Думаю, это будет просто интересная игра.

Ранее Россия Данил 'gpk' Скутин дал рекомендации молодым игрокам, как не унывать после проигранной центральной линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум