NS: «„Старпёрхаб“ — это звучит как место, где собрались бездари на пятерках из разных эпох и смотрят Доту»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал про планы на «Старпёрхаб» на ESL One Berlin Major 2023, а также сравнил его со «Стримхатой». 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Давайте не путать термины и понятия. «Стримхата» и «Старпёрхаб» — это разные вещи. Как говорил Папич: «„Стримхата“ звучит как место, где стримеров *** [сношают]». «Старпёрхаб» — это звучит как место, где собрались бездари на пятерках из разных эпох и смотрят Доту. Разные вещи абсолютно. На ESL One Berlin Major 2023 планируется, конечно. Скорее всего берлинский мейджор будем смотреть с делеем, потому что такова реальность. Хотя, это до конца не точно, но, насколько я понимаю, вероятно да. Это будет турнир из DotaTV, который будем смотреть. Зато тайминг крайне благоволит тому, чтобы это смотреть из нашего региона. Берлин, там разница с Москвой — час. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слова менеджера Россия HYDRA о ситуации с Россия Анатолием 'Lefitan' Крупновым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Старперхаб звучит как платформа где старперы сношаются и их видео заливают туда

Аватар пользователя

смотреть и слушать их, окруженных крипами, под целительным чаем, было куда угарней и интересней оф трансы. раньше они игроков в кабинках не показывали, а теперь даже это естьPepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум