Будет дичайший хайп — ArsZeeqq о возможности выступления OG и Old G в одном дивизионе DPC

Тренер, кастер и бывший профессиональный игрок Арсений 'ArsZeeqq' Усов оценил перспективу вылета OG во второй дивизион DPC Западной Европы. Ожиданиями от возможного противостояния команды со стаком Old G он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Ну что , ждём Европа OG во втором диве? Или получится у них что-то? На самом деле было бы круто увидеть старичков из old g против молодых во втором диве - будет дичайший хайп

Стак Европа Old G с Франция Себастьяном 'Ceb' Дебсом и Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен прошел во второй дивизион DPC Западной Европы через DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификацииЕвропа OG идет в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со статистикой 2-4. Такое же количество побед сразу у четырех команд лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой еще дичайший хайп?
Боже мой, да всем насрать... (с)

Комментарии
Форум