Force: «Не уверен, что мы продолжим работу с ImmortalFaith»

Оффлейнер Geek Slate Никко 'Force' Билокура после победы над Polaris Esports в переигровочном матче за 7-8 места в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о проблемах команды, а также прокомментировал, продолжит ли коллектив работать с Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой.

Об уверенности перед матчем против Филиппины Polaris Esports 

Да, конечно, мы были уверены в победе. Если честно, мы также были уверены в победе над Таиланд Talon Esports, но что-то пошло не так.

О выступлении в двух официальных матчах на один день

Нам, на самом деле, всё равно. Мы играем намного больше скримов ежедневно, поэтому два официальных матча за один день — это пустяк.

О проблемах Филиппины Geek Slate 

Наша коммуникация — это главная проблема на данный момент. Мы постараемся исправить эту составляющую к следующему туру, а также подойти в полной кондиции к квалификациям на TI.

О работе с Румыния ImmortalFaith 

Не уверен, что мы продолжим работу с Румыния ImmortalFaith. Он очень хороший тренер, на самом деле, но трудности доставляет то, что его нет с нами на буткемпе.

Ранее Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг рассказал об уходе Малайзия Лима 'Sheep' Кит Куанга с поста тренера, о работе с Румыния Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой, а также прокомментировал выступление своей команды на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

roflanLico.png чел прямо говорит о кике мусорных кандалов. этот тренер - тот самый челик
после кика которого ГГ с топ-8 инта взяли мажор)) мусорные кандалы. записывайте, щас они его кикнут, отберутся обратно в первый див и в следующем сезоне топ-3 мажора PepeCringe.png

Комментарии
Форум