Lukas о тренере в команде: «Ну, тренера нет, без тренера пока что»

Керри MoneyMakers Дмитрий 'Lukas' Давыдов в интервью после победы над No Sorry рассказал про победу в серии, выборе Venomancer, а также поделился мыслями насчёт сложности игры на Drow Ranger против Ursa

О победе над Россия No Sorry 

Лучше играть стали, я думаю, всё из-за этого. 

О выборе Venomancer Venomancer 

Кто-то предложил идею, не помню уже кто. Просто Venomancer Venomancer хорош на линии против Crystal Maiden Crystal Maiden и Ursa UrsaCrystal Maiden Crystal Maiden еда для Venomancer Venomancer, я думаю, с такой логикой было. И по игре неприятно играть на Ursa Ursa, наверно.

О раннем выборе Drow Ranger Drow Ranger 

Просто Death Prophet Death Prophet была рано открыта и Drow Ranger Drow Ranger очень хороша в Death Prophet Death Prophet. С такой логикой бралось. [Drow Ranger Drow Ranger сильнейший керри патча?] Не думаю, что это сильнейший керри, есть посильнее как будто бы. 

О вражеском Puck Puck 

[Реакция команды на «врывы» вражеского Puck Puck в пятерых и отданный Gem of True Sight Gem of True Sight] Да, ошибся, бывает. 

О Crystal Maiden Crystal Maiden 

Мы сейчас не особо с ней играем, мы не «рейтим» её. [Про выбор Crystal Maiden Crystal Maiden от Россия No Sorry] Я думаю Казахстан BLACKARXANGEL просто на ней чувствует себя лучше, его лучшей герой, может быть из-за этого. 

Про сложность игры на Drow Ranger Drow Ranger против Ursa Ursa 

У Ursa Ursa нетворса просто мало было, мы по всей карте душили их. Если игра была бы более равной и у Ursa Ursa появился бы Nullifier NullifierSkull Basher Skull Basher, возможно Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — могли бы перевернуть. Но мы держали всё под контролем, так что не думаю. 

О тренере

[Он у вас есть или планируете искать?] Не знаю, даже не знаю. Ну, тренера нет, без тренера пока что. 

Ранее Россия MoneyMakers победила Россия No Sorry в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробную информацию о каждой карте противостояния можно прочитать в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что у него с головой? инопланетянин? или рахитизм?

Аватар пользователя

Керри MoneyMakers Дмитрий 'Lukas' Давыдов в интервью после победы над No Sorry рассказал про победу в серии: "да кефы были слабые решили не ставить, хотя бы что-то выиграть чтобы из второго дива не вылететь"

Комментарии
Форум