Scythe.SG возвращается

Автор: ,

После распада  Zenith в Сингапуре осталась лишь одна конкурентоспособная команда -  First Departure. Но несмотря на успехи в онлайне, два важнейших LAN-турнира - GMPGL SEA Grand Finals и Asian Cyber Games Dota 2 были провалены коллективом. Возможно, собранная заново команда 
 Scythe.SG поднимет с колен Сингапурскую Dota 2.

В составе  Scythe.SG выступят три бывших игрока  First Departure  Galvin 'Meracle' Kang, молодой сингапурский талант, который успел поиграть за  Rising Stars и  Titan Wilson 'Poloson' Koh и Jonathan 'SCripted' Lee, уволенный из  First Departure за неспортивное поведение. Также, в состав вошли опытнейший  Nicholas 'xFreedom' Lim и легенда сингапурской Dota 2, призер The International 2011 Benedict 'hyhy' Lim, вернувшийся в игру после долгого отдыха. Шестым игроком в коллективе числится  Kok Sin 'KS' Ang - в недавнем прошлом хардлайнер команды  Netolic.SG.

й

Слева направо: xFreedom, KS, hyhy, SCripted, Meracle, Poloson

Пока неизвестно, кто будет играть в основном составе. Как известно,  hyhy и  Poloson являются мидерами. Возможно, они будут меняться от матча к матчу.

Заявление  Bryan 'Jupi' Koay, менеджера команды:

Многие талантливые игроки покинули Юго-Восточную Азию ради выступления в Китае. Я очень надеюсь, что команда  Scythe.SG возродит профессиональную Dota 2 в нашем регионе. Мы покажем, что игра в наших странах все еще жива. Колллектив имеет много целей, главная из них - попадание на The International. Надеюсь, что нам это по силам.

За игрой  Scythe.SG можно будет понаблюдать в рамках joinDOTA League Asia, первые матчи которой пройдут 26 января.

Состав  Scythe.SG:

  •  Galvin 'Meracle' Kang
  •  Nicholas 'xFreedom' Lim (Капитан) 
  •  Wilson 'Poloson' Koh 
  •  Jonathan 'SCripted' Lee
  •  Kok Sin 'KS' Ang
  •  Benedict 'hyhy' Lim

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2014 в 11:44
9
Отлично!
21 Янв 2014 в 11:57
8
132
21 Янв 2014 в 12:04
0
Поначалу не понял, но в конце написано интересно. Палец вверх тебе.
21 Янв 2014 в 12:12
1
Мне кажется не до конца раскрыта тема, касающаяся когнитивного диссонанса.

А вообще достаточно волнующее сообщение. Спасибо за пищу для ума.
21 Янв 2014 в 13:25
-7
ты хотел сказать альянс говно?
22 Янв 2014 в 12:22
2
Когда вы уже успокоитесь дегене*аты)
21 Янв 2014 в 13:24
0
321?
21 Янв 2014 в 13:18
0
Кто бы с колен поднял русские команды по Доте-2...
Ошибка в цитате - "Scythe.SG возродит прфессиональную Dota 2".
P.S. Второй KS похож на китайского Бибера. А четвертый SCripted - на петуха.
21 Янв 2014 в 17:46
0
А че их шестеро?? один на замене всегда?
или капитан пикает и уходит?)
21 Янв 2014 в 11:45
-1
Страх санты
21 Янв 2014 в 11:45
3
Думаю взлетят, удачи им!
21 Янв 2014 в 11:46
-3
rot ebal
21 Янв 2014 в 11:46
-1
normas
21 Янв 2014 в 11:48
-2
Ну они продержаться максимум 5-6 месяцев!
21 Янв 2014 в 11:48
-1
Неплохо, неплохо
21 Янв 2014 в 11:52
-1
Удачи посонам!
21 Янв 2014 в 12:00
-1
Вот это действительно радостно :) удачи
21 Янв 2014 в 12:01
0
op-oop-ooop gangnam style! :D
21 Янв 2014 в 12:02
0
MERACLE WOW
21 Янв 2014 в 12:04
0
Удачи ребятам.
21 Янв 2014 в 12:19
0
Hyhy
21 Янв 2014 в 12:25
0
Ну в 6ром то взлетят !
21 Янв 2014 в 12:28
3
воу миракл криминал, всех развел , что он в армию сваливает
21 Янв 2014 в 12:29
0
А ни кого не смущает что их 6?
21 Янв 2014 в 12:29
0
hyhy, найс!
21 Янв 2014 в 13:25
0
Тащи Сингапур, надеюсь взлетят
21 Янв 2014 в 13:31
0
Фридом же в армию уходит, вроде как, поэтому их 6.
21 Янв 2014 в 13:53
0
Взлетят
21 Янв 2014 в 14:14
-3
кюхю после деная аегиса все думает о полете)
21 Янв 2014 в 14:16
1
это был kyhy, а тут hyhy
21 Янв 2014 в 15:14
0
омг
21 Янв 2014 в 14:41
0
Hyhy видимо наигрался в хон и решил вернуться
21 Янв 2014 в 15:11
0
Ждём
21 Янв 2014 в 15:25
0
меракл - это тот богоподобный висп? тогда думаю взлетят!
21 Янв 2014 в 18:36
0
Да, это тот самый меракл.
21 Янв 2014 в 16:05
0
Опаньки!
21 Янв 2014 в 16:15
0
Дота 6х6 открылась штоле?
даблмид форева, всегда тащило
21 Янв 2014 в 18:23
0
6vs5 tak i ti4 easy vozbmyt
21 Янв 2014 в 19:12
0
Неплохой решафл, мне нрафки.
21 Янв 2014 в 19:32
0
если бы dendi был азиатом, то он был бы похож на Meracle