DM о прогрессе OG: «Я, Taiga и bzm стали лучше понимать друг друга на ранней стадии игры»

Оффлейнер OG Дмитрий 'DM' Дорохин после матча против Team Spirit в рамках DreamLeague Season 19 рассказал о том, как игрокам удалось перезагрузиться после проигранной первой карты, о неудачном старте весеннего тура DPC и его успешной концовке, а также прокомментировал пик Elder Titan на второй карте.

О том, как игрокам удалось перезагрузиться после проигранной первой карты

По моему мнению, на первой карте у нас возникла проблема в виде огромного Beastmaster Beastmaster. Я сам много играю на Beastmaster Beastmaster и понимаю, что у него был простейший лайнинг. Если бы у него линия была чуть-чуть посложнее... Всегда очень легко играть против Beastmaster Beastmaster, когда ты доминируешь. Но здесь он получил излишнюю доминацию, с которой мы не смогли справиться. 

На второй карте у нас получились замечательные линии. Нам оставалось дождаться наших таймингов и нанести ключевой удар по сопернику. Так мы и сделали.

О неудачном старте весеннего тура DPC и его успешной концовке

Мы очень медленно прогрессировали. Однако после поражения от Греция Monaspa мы вместе поговорили и приняли решение, что должны играть, соблюдая строгую концепцию. Это был переломный момент, как мне кажется. Тогда я, Норвегия Taiga и Болгария bzm стали лучше понимать друг друга на ранней стадии игры.

О выборе Elder Titan Elder Titan на второй карте

Нет, раньше мы этого не практиковали. Мы просто выбирали героев, которые лучше всего подходили. И в какой-то момент мы подумали, что Elder Titan Elder Titan мог быть хорошим пиком. Да, он действительно многое нам дал.

Ранее Россия Дмитрий 'DM' Дорохин рассказал об игре против Европа Tundra Esports, выборе персонажей, а также назвал морального лидера в матче и преимущество игры из дома.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

до сих пор рофлю с того, как это чудо в ог оказалось. хотя если там чуваш играет на 5, то ожидать можно всякого

Аватар пользователя

Чем он тебе не нравится. Он катки некоторые в соло завозит. Стабильно хорошо играет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А должен все?)
Ты назови хоть 1 оффлейнера который в соло завозит все катки тиме - такого не бывает

Аватар пользователя

Серьёзно, он некоторые игры норм играет. В остальных либо слив, либо даёт дум и бегает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им бот и нужен на пос3, играть на самонерах, не пикать гавно тип хускара и разора и который будет просто делать что скажут, главное ЕСа не давать ему

Комментарии
Форум