Здесь должно быть засекречено что-то крупное, ищите отсылки к ПаппетМастеру — NS о «загадках» от Valve

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале высказался о блоге от Valve, в котором разработчики подтвердили дату выхода патча 7.33, а также опубликовали «загадки» на тему предстоящего обновления.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Габен какие-то загадки напридумывал, ничего не понял, но зная Вальве здесь должно быть засекречено что-то крупное, ищите отсылки к ПаппетМастеру.
По-крайней мере дату подтвердили, патч сегодня, так или иначе.
Разгадывать какие-то ребусы — это прикольно, но я так полагаю, что здесь указаны вообще далеко не главные изменения патча, так чисто рандомные вещи из контекста вырвали(собственно там так и написано), чтобы занять людей чутка(НЕ *** [плевать] НА КОММЬЮНИТИ, SHTO)
Всё еще ставлю что Вальве не *** [плевать] не только на коммьюнити, но и на турнирных операторов, а значит патч желательно выпустить после последнего матча на Дримлиге, по расписанию он в 22.30, закончиться должен в районе 1-2 ночи по Москве.

Ранее аналитик Россия Team Spirit Россия Марк 'sikle' Лерман и киберспортсмен Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникка попробовали расшифровать «загадки» от Valve на тему предстоящего патча 7.33, релиз которого запланирован на 20 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Готов свой блекхол поставить на свое утверждение?

Аватар пользователя

я за тебя, брат. челы до сих пор рофлят как отсталые про буквенный патч, когда по итогу сами вальве и другие инсайдеры твердят о глобальном патче

Аватар пользователя

Для начала нужно понять, кто что подразумевает под "глобальным патчем"? Раньше это считалось изменением карты, реворком нескольких героев и предметов. А сейчас кто-то хочет, чтобы в игре все переворачивалось через жопу раз в пол года.

Аватар пользователя

ну смотри, они выпустили буквенный месяц назад и сказали: " Мы уже довольно долго работаем над крайне АМБИЦИОЗНЫМ обновлением. Нам хотелось доделать его к появлению Муэрты, но, похоже, что оно будет готово лишь в конце апреля." т.е. разработчики сами заявили, что обновление будет отличаться от крайних патчей, следовательно и изменения должны быть глобальные как и по карте, так и по балансу и(или) даже по экономике. Поэтому все эти выкрики "7.32f азазаза" это глупый бред сумасшедшего. ну и также письма вальве командам участникам будущего мажора по поводу патча.

Аватар пользователя

Как же хейтерочкам хочется испортить праздник дотерам. Прям поражаюсь всегда вашей желчи peka.png вы прям как Гринчи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че НС тупит. Всегда патчи выходили в 2-4 часа ночи по мск. Значит выйдет ночью 21 апреля и все игры успешно успеют закончится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

патч 7.31d — четверг, в 3:00 мск;
патч 7.31c — четверг, в 0:30 мск;
патч 7.31b — вторник, в 4:00 мск;
патч 7.31 — четверг, в 1:30 мск;
патч 7.30 — вторник, в 4:30 мск;
патч 7.29 — пятница, в 22:00 мск;
патч 7.28 — пятница, в 00:30 мск;
патч 7.27 — понедельник, в 3:00 мск;
патч 7.26 — пятница, в 23:30 мск.

"Всегда выходили в 2-4 ночи по МСК". Так и запишем, хорошо

Аватар пользователя

Солидарен с вульвой
Пофиг на меня подпиваса и пофиг на вас прошников. Прррросто дайте мне лопату с крипом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум