«Как фанату Доты, мне все нравится» — сообщество про патч 7.33

Представители сообщества Dota 2 продолжают делиться своими мнениями о патче 7.33 с тематическим названием «Новые горизонты».

Игрок Россия BetBoom Team Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в личном telegram-канале рассказал о своём отношении к патчу, а также порассуждал о том, как изменения повлияют на роль поддержки в игре.

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Патч получился большой, [вышел] за несколько дней до мейджора. Но мне пофиг. Как фанату Доты, мне все нравится. Вот.
А вообще, это круто, что сапы теперь должны думать, что покупать и как скейлиться в лейт (конец эры лоускилов на сапах).

Cтример США Мейсон 'mason' Венн в личном twitter-аккаунте отметил, что впервые за долгое время получает удовольствие от игры в Dota 2:

Мейсон 'mason' Венн

Мейсон 'mason' Венн

Вне зависимости от того, хорош патч или нет, я искренне рад возможности сыграть в Доту впервые более чем за год.

Саппорт Европа Entity Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук высказался о работе новой системы рейтинга, которая была добавлена в патче 7.33:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

приехал с отпуска сыграл 7 пабов со статой 2-5(руинил жостка почти каждую) и итого +50 ммр вроде + -

Контент-мейкер Россия Александр 'VooDooSh' Шальчинов раскритиковал новую механику получения нейтральных предметов:

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

А как купить? Я пытаюсь купить этот *** [чертов] нейтральный предмет. Как это сделать вообще, *** [блин]. Правую кнопку? Я жму, мужики. Я жму правую кнопку, может, на базе надо быть? Иди *** [к черту] просто! Какие *** [плохие люди] это придумали *** [блин]? Я не могу купить предмет *** [блин].

В ночь на 21 апреля в Dota 2 вышел патч 7.33 с тематическим названием «Новые горизонты». С обновлением разработчики видоизменили игровую карту, добавили новый тип героев, а также внесли множество балансных правок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

меня одного напрягают эти убогие полоски здоровья у вардов/томб и тд разделенные на кол-во ударов?

Аватар пользователя

Когда полоски станов появились тоже непривычно было. Привыкнут игроки, плюс опять же оказуаливание интерфейса, вдруг ща как влетит миллион новых игроков(нет)

Аватар пользователя

я думаю, визуал допилят, это же дело одной обновы. Таланты скок раз визуально менялись до текущих, привычных нам, вспомни

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че как Вудуш в итоге? Разобрался хотя бы как с базы выйти?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"конец эры лоускилов на сапах"
то есть он ливает из доты?

Комментарии
Форум