Speed Gaming нашли себе новый дом

Автор: ,

Cloud 9 HyperX, спонсоры одной из лучших североамериканских команд по League of Legends, объявили о подписании своего Dota 2 состава, который состоит из игроков бывших Speed Gaming International. И это неудивительно, ведь EternalEnvy и компания показывали отличные результаты в последнее время. Начиная с победы на MLG Anaheim, второго места на Dota 2 Champions League Season 1  и до приглашения на G-League в Китай, они волновали как западную, так и восточную Dota-сцену своей великолепной игрой и необычными стратегиями: от Blink Dagger на Clinkz от
EternalEnvy до сплит-пуша Aui_2000 на Visage. Неудивительно, что они являются любимчиками фанатов Dota 2 на Западе.

Обретение спонсора в лице Cloud 9 HyperX даст им стабильность, в которой они очень нуждались после фиаско с Marco 'Thyton' Fernandez. Marco Fernandez был хозяином и менеджером организации Speed Gaming и обманывал своих игроков, удерживая их зарплату, будучи единственным звеном между ними и китайским инвестором Weir, а затем настраивал игроков против самого инвестора, объясняя, что тот задерживал выплату денег.

Партнерство EternalEnvy и компании с Cloud 9 позволяет сделать вывод о том, что команда решила не продолжать играть в Китае за организацию Rattlesnake.

Состав Cloud 9 HyperX:

  • Jacky 'EternalEnvy' Mao
  • Wehsing 'SingSing' Yuen
  • Pittner 'bone7' Armand
  • Kurtis 'Aui_2000' Ling
  • Johan 'pieliedie' Astrom

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Фев 2014 в 09:01
30
Взлетят.
P.S С детства за 'SingSing. :3
10 Фев 2014 в 16:13
-8
Ты только и его знаешь, обоссышь, и то наверно только что он имеет игривый характер
10 Фев 2014 в 17:37
2
Что я только что прочитал?
11 Фев 2014 в 08:34
0
Неудачную попытку выразить свои мысли с помощью текста.
10 Фев 2014 в 18:10
0
спизданул как господь...
10 Фев 2014 в 09:02
1
Ну и правильно, нахер нужны эти китайцы
10 Фев 2014 в 09:04
5
вот эти постоянные переименования команд сбивают с толку, только я привык, что они Спиды, как теперь они уже Клауды 9 (((
10 Фев 2014 в 09:06
-3
склад 9)Клоуды только
10 Фев 2014 в 12:08
0
Какой еще склад? Cloud = облако, и звучит оно "клауд".
10 Фев 2014 в 20:19
0
Это была шутка)Предыдущий оратор написал,до того как отредактировал,вот так: "склауды 9".Я пошутил склад 9)умник...
10 Фев 2014 в 13:46
4
А я привык к Kaipi
10 Фев 2014 в 18:23
1
+, так нравилось это название, а теперь путаю сигму и спид.гейминг :(
10 Фев 2014 в 09:19
0
Удачи им !
10 Фев 2014 в 09:25
0
sweat :3
10 Фев 2014 в 09:28
0
Взлетят!
10 Фев 2014 в 09:35
0
Оказывается Синг Синг малой)))
10 Фев 2014 в 09:53
1
Хм... Почему оба Канадца в составе с Азиатской внешностью?
10 Фев 2014 в 10:08
-1
По национальности Китайцы, родились и живут в Канаде, что не так?
10 Фев 2014 в 12:01
2
П*здеж. Просто сосед китаец у них.
10 Фев 2014 в 10:18
0
и не одного Американца !
10 Фев 2014 в 10:25
0
альянс все равно говно
10 Фев 2014 в 10:53
-4
своей великолепной игрой и необычными стратегиями: от Blink Dagger на Clinkz
Ща меня конечно закидают какашками, но денди раньше покупал клинкзу дагер, не их страта
10 Фев 2014 в 14:07
0
Зачем пишешь того что не знаешь? Какой денди раньше даун?:D
10 Фев 2014 в 11:40
1
Под спидами гейминг лучше звучало.
10 Фев 2014 в 12:31
0
Ахахаа, помнится менеджеры Спидов немалые деньги отвалили этим ребятам что бы создать интернационаьный состав, вот это поворот в итоге, смех да и только
10 Фев 2014 в 13:45
1
Взлетят! Жду на интернэшонале!
10 Фев 2014 в 14:01
0
Синг Синг откройся он на нарика похож(((