23savage: «У Q очень хорошо развиты инстинкты к передвижениям по карте, а также он невероятный хайскилл»

Керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон высказался о своём тиммейте Воравите 'Q' Мекчае, выступающем на позиции саппорта.

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Я думаю, у Таиланд Q очень хорошо развиты инстинкты к передвижениям по карте, а также он невероятный хайскилл. Очень рад видеть такого тиммейта у себя в команде.

Таиланд Q постоянно недоволен, когда игра протекает очень медленно, когда все фармят. Он всегда кричит: «Я хочу драться, я хочу убивать!».

Героев себе он всегда выбирает самостоятельно. На скримах он практически не играет на Tiny Tiny, зачастую просит Skywrath Mage Skywrath Mage или Earthshaker Earthshaker

Ранее Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках медиа-активности на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о мидере команды Польша Михале 'Nisha' Янковски.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум