Capitalist о 9Pandas: «Они поняли как избегать драк и переводить игру в позднюю стадию»

В рамках трансляции ESL One Berlin Major 2023 англоязычные таланты рассказали о 9Pandas. Они поделились ожиданиями от команды перед стартом плей-офф и оценили ее выступление в групповой стадии.

США Авери 'SVG' Сильверман

Россия 9Pandas — это команда, ожидания от который были в духе «Кто знает?» Я думаю, это хороший патч для всех команд из Восточной Европы, ведь складывается мета, в которой они сильны.

Россия kiyotaka — выдающийся игрок для меня. У него сейчас лучший показатель KDA на турнире, он просто уничтожает в играх с 20+ убийств. Абсолютный монстр.

Россия RodjER — состоявшийся игрок, выступавший с Россия RAMZES666 еще во времена Россия Virtus.pro. Он очень стабильный, делает на 5-й позиции все, что от него требуется. Это отличный стенд-ин.

Жду их в топ-4/топ-3.

США Остин 'Capitalist' Уольш

Они вышли из группы с размахом, показывая очень хорошую игру на этой стадии. Проявляют себя с лучшей стороны в Берлине. Думаю, это одна из первых команд, которая поняла, о чем этот патч. У них есть Doom DoomAlchemist Alchemist, на карте больше места для фарма. Они поняли как избегать драк и переводить игру в позднюю стадию. И это очень хорошо работает для них.

Мой самый большой страх относительно этой команды это то, что они слишком увлекутся тем, что они делают, и их законтрят. Я не удивлюсь, если они пройдут в топ-4.

США Шеннон 'SUNSfan' Скоттен

Россия RodjER новый в этом составе, и возможно, нужно время на адаптацию. Команда должна продолжить выступать хорошо, я не вижу причин, чтобы это было не так. У них очень сильный состав.

Видео со словами кастеров было записано после группового этапа ESL One Berlin Major 2023. Нарезку показали перед финалом верхней сетки против Европа Gaimin Gladiators, в котором Россия 9Pandas уступила со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум