RAMZES666 о количестве турниров: «Дота начинает как-то оживать»

Керри 9Pandas Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Nemiga Gaming, интенсивности сезона, а также объяснил, почему смурф-аккаунты могут потерять актуальность.

Об Earth Spirit Earth Spirit на центральной линии в первой карте

Да сложно сказать, эксперимент это был или нет. Играем на чилле, так сказать, что-то тестим, каких-то героев. А так просто unluck [Неудача. — Прим. ред.] произошел.

О влиянии 7.33c на Alchemist Alchemist

Конечно, всегда влияют такие минимальные обновления в ту или иную сторону. Но, я думаю, Alchemist Alchemist просто сильный герой. Посмотрим, как будет развиваться DPC. Пока не могу точно ответить — хороший герой, плохой?

О перерыве между мейджором и лигой

Отдохнуть успели. КВшки поиграли буквально, не знаю, пару дней. Я не могу сказать, что сильно что-то изменилось. Мы с Лехой [Россия Алексеем 'Solo' Березиным. — Прим. ред.] всегда были на связи во время «мажика». Просто сейчас чуть другой геймплей у нас. Ничего нового.

О возможном выступлении на DreamLeague Season 20

Ну, если позовут, наверное, будем [выступать]. Не знаю.

Сейчас такой сезон плотный достаточно. Мы только приехали с мажора, сразу у нас квалификации. Прошлые квалификации тоже были через неделю после мажора. Сейчас достаточно много турниров — и онлайновых, и не онлайновых. Дота начинает как-то оживать. Поэтому, я думаю, такого хайпа [вокруг Riyadh Masters] нет.

О том, чувствует ли свой возраст

Конечно, конечно. Я просто меняюсь сам по себе. Не знаю, конечно чувствую. Не думаю, что это как-то объяснимо, но, да, старею 100%.

О количестве смурфов

Не знаю, штуки четыре. Ну, фишка в том, что сейчас из-за новой системы у меня там на каждом смурфе по тысяче PTS забрало, и будто бы там не поиграть уже.

Россия 9Pandas обыграла СНГ Nemiga Gaming со счетом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда разместилась в верхней половине турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

unluck [Неудача. — Прим. ред.]
Чет меня так в голос порвало с данного примечания, я бы сказал, фаворит среди всех [прим.ред]

Аватар пользователя
Комментарии
Форум