Мария Гунина про интервью с Nofear: «Я думала, он там уже про чью-то маму сказал, а там вообще ни о чём»

Стратегический директор 9Pandas Мария Гунина в личном telegram-канале прокомментировала послематчевое интервью с тренером команды Александром 'Nofear' Чурочкиным.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Не уверена насчёт самого абсурдного, но самое перехайпленное — точно
Столько возмущённых комментариев и громких заголовков и полное разочарование при просмотре. Я думала, он там уже про чью-то маму сказал, а там вообще ни о чём

Комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов посчитал, что сотрудники студии освещения зря продолжили брать интервью в обычном формате:

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Пару слов по поводу Россия Nofear'а. Он сегодня пришёл на интервью и дал его в мемном стиле, неохотно отвечая на вопросы.
Каковы были причины такого поведения догадаться не трудно, но называть их за Александра было бы неправильно.
Человек, пришедший на интервью может вести себя как угодно и большое мастерство интервьюера подстроится под этот вайб и выжать максимум, ведь по сути, Россия Nofear дал лучшее интервью за все три сезона. Я, честно, не знаю как бы поступил, но сейчас, постфактум понимаю, что пытаться продолжать брать интервью в обычгом стиле было ошибкой. Не ошибкой было бы раскрутить градус, уж извините, *** и начать ответную клоунаду.
Ведь если так посмотреть, то самые легендарные интервью всегда были хороши не из-за ответов, а из-за пикантной добавки от интервьюера.

Бывший тренер Россия YNT Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов назвал интервью Россия Александра 'Nofear' Чурочкина «отдельным видом искусства»: 

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

*** [Блин] ахаххаха интервью Санька Россия Nofear'a после матча — отдельный вид искусства. Это еще  спасибо , что никто не выдал ответочку чувачкам с никнеймами «wi-us» и «lopendroz» с синдромом вахтера в самих играх (это админы если что, работающие на парагон). Кароче Саньку респект , жду теперь продолжение этой дорамы в прямом эфире в послематчевых вьюхах. 

Руководитель направления Dota 2 в Россия Virtus.pro Россия Александр 'StrangeR' Соломонов отметил, что в данном интервью чувствовалась напряженность: 

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

В послематчевом интервью Россия Nofeer’a для Paragon чувствовалась некая напряженность.

Ранее Россия Александр 'Nofear' Чурочкин дал нестандартное послематчевое интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Искусственно пиарящаяся Гунина комментирует интервью её мужа.
Её искусственно проталкивают в медийку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кукушка хвалит петуха, за то что он такой же незрелый токсичный шизоид, оборачивающий любую медийную активность со своим участием в помойку.

Аватар пользователя

Такой не грех и горошек полизать. Давно гуниной не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум