Ghost: «Новые объекты — OK, но считаю, дополнительное золото за убийство героев влияет значительно сильнее»

Керри Xtreme Gaming Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о влиянии нового патча на игру команды, проведении лиги в LAN-формате, а также назвал главных конкурентов в туре и самого близкого друга в составе.

О проведении лиги в LAN-формате

В частности это ничего не меняет, но на сцене шумно, это немного напрягает меня.

О прогрессе в карьере

Думаю, в разные периоды моей карьеры всегда были различные игроки, которые много помогали мне. В частности в Юго-Восточная Азия Galaxy Racer и Китай Royal Never Give Up были игроки, которые значительно помогли мне.

О новом патче

Игра на керри ощущается все такой же, как и ранее. Новые объекты — OK, но я думаю, что дополнительное золото за убийство героев влияет значительно сильнее. Это заставляет нас больше концентрироваться на ранней игре, чтобы обеспечить себе хороший лайнинг. Это позволяет создавать хорошие моменты, которые заканчиваются убийством вражеских героев, что очень важно.

О главных соперниках в лиге

Думаю, Китай PSG.LGD и Китай Team Aster — одни из сильнейших команд. Также они провели некоторые замены, так что я не знаю, чего от них ожидать. Возможно, они станут еще сильнее. В целом, это две сильнейшие команды.

О самом близком игроке из состава

Думаю, это Китай Paparazi灬. Обычно когда у нас перерыв или выходные, все остальные игроки разъезжаются по домам, и только мы с Китай Paparazi灬 остаемся на буткемпе. Это делает нас хорошими друзьями.

Китай Xtreme Gaming обыграла Китай Team Bright со счетом 2:0 на DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 2-1 по сериям команда делит 3-4 места с Китай Azure Ray.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум