Kordan о 3-0 в лиге: «Каждый из игроков стал сильнее индивидуально, но MISERY — главный фактор»

Мидер Bleed Esports Тэн 'Kordan' Тжин Яo в интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Talon Esports, ожиданиях перед стартом тура, личном прогрессе, а также отметил роль тренера Расмуса 'MISERY' Филипсена в успехе команды.

Об ожиданиях мощного старта накануне тура

Было такое. Мы выиграли почти все спарринги, так что знали, что мы довольно сильные.

О победе над Таиланд Talon Esports

Очевидно, мы все очень рады обыграть Таиланд Talon Esports.

О личном прогрессе

Думаю, дело в спаррингах, которые мы провели между этим матчем и прошлым. Я лучше понял, как нужно играть по карте. Сегодня мы все это применили.

О влиянии тренера на результат команды

Думаю, Дания MISERY — очень хороший тренер. Он очень важен для нашего прогресса. Каждый из игроков стал сильнее индивидуально, но Дания MISERY — главный фактор.

О самом сложном сопернике из оставшихся

Возможно, Юго-Восточная Азия BOOM Esports. Думаю, матч против них будет главным испытанием. Такое чувство, что из оставшихся команд они самые сильные.

Об игроке, который больше других руководит игрой

Вероятно, это Сингапур iceiceice.

О предматчевых ритуалах

Я просто захожу в демо-режим и отрабатываю добивания на некоторых героях.

Юго-Восточная Азия Bleed Esports обыграла Таиланд Talon Esports со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 3-0 по сериям команда единолично лидирует в лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум