sQreen: «Liquid смотрятся пока очень блекло и часто отдают карту командам слабее»

Аналитик и капитан sQreen's Squad Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале поделился прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Европа OG — Европа Secret
Secret берут очень странные драфты, до сих пор ищут свою игру, ог же драфтят в этом сезоне неплохо, но показывают не лучшее исполнение, в целом команды +- равны, но отдам предпочтение тут ог 2-1.

Швеция Liquid — Европа Gladiators
Швеция Liquid смотрятся пока очень блекло и часто отдают карту командам слабее, гладиаторы же стабильно показывают высокий уровень, по сравнению с текущими ликвидами, думаю, что должны закрывать их 2-0.

Европа Tundra — Европа d1hustlers
Европа Tundra играет своей метой, но эта мета работает для них, могут часто отдать 1 карту, но в серии обычно стабильны. Д1хастлеры пока смотрятся неплохо и всегда навязывают борьбу, думаю, что одну карту у тундры как раз должны забрать, но тундра победит 2-1.

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш пожаловался на представителей администрации Epulze, которая занимается организацией открытых отборочных для восточноевропейской DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум