Arteezy о Troll Warlord: «Дело в том, что этот герой сам по себе — собачье дерьмо»

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о силе Troll Warlord в нынешней мете, объяснил, почему до сих пор играет, используя раскладку Legacy, а также назвал сильнейшую команду на данный момент.

О Troll Warlord Troll Warlord 

Да, он нормальный, [если под него пикаются правильные саппорты], но я бы не сказал, что он чересчур сильный. Дело в том, что этот герой сам по себе — собачье дерьмо. В этом самая главная проблема. Мне хочется объяснить, почему я так считаю.

У него есть только один вариант тимфайтинга — наносить физический урон героям, то есть просто «райткликать». В сражениях вы не можете набрать должную скорость атаки на Troll Warlord Troll Warlord. Для этого вам необходимо «райткликать» героя в течение трёх секунд — это очень долго. Ещё проблема в том, чтобы нанести удары по сопернику, — для этого необходимо изначально его застанить или что-то вроде этого. То есть, без какой-либо помощи от тиммейтов это сделать трудно.

Допустим, возьмём в пример ту же Ursa Ursa — она может нажать Blink Dagger Blink Dagger и застанить с помощью Skull Basher Skull Basher, так как делает шесть ударов в секунду. Troll Warlord Troll Warlord так не может.

О раскладке Legacy

Я не думаю, что есть какие-либо преимущества у раскладки Legacy. Кто бы вам что не говорил, но от неё попросту нет смысла, если вы не играли в первую Dota. Я бы перешёл на стандартную раскладку, но это слишком сложно для меня. Я пытался, у меня не получилось.

Мой мозг уже привык. Я играю на Legacy пол своей жизни, даже, наверное, больше. Я начал играть, когда мне было 10 лет.

О лучшей команде на данный момент

Лучшая команда сейчас по моему мнению? Всё же вроде очевидно — это Европа Gaimin Gladiators. Она определённо лучшая на данный момент.

США Quinn понимает, насколько сейчас сломан Pangolier Pangolier. Мне кажется, ему уже надоело нажимать Swashbuckle Swashbuckle. Да, он выиграл два мейджора, но он этого добился благодаря Swashbuckle SwashbuckleДания Ace также выиграл два мейджора, нажимая только Doom Doom. Не думаю, что США Quinn хочет выиграть третий мейджор, нажимая только Swashbuckle Swashbuckle. Возможно, ему захочется выиграть на Void Spirit Void Spirit.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев высказался о прошедшей серии против Мир TSM, а также рассказал о причине изменения цвета волос.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, троль такое про Денди бы точно не сказал. Так как Денди - это лучший игрок на планете Земля.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тролль отличный герой, если его не через дырявый бф собирать, а через мьëльнир. Тогда она получамаг, полуфиз урон получает, а под ультом сажает на баш. Но походу боги калосцены не могут от шаблонов отойти, когда один клоун начал дырявый бф собирать, а другие стали с него слизывать, забыв про другие арты.

Аватар пользователя

По факту тестил троля и насколько на нем молнии лучше сидят чем бф, лучше собирать троля как вырезатора беклайеа тонких/сапортов через молнии/Дагер/бкб/башер/нулик и потом когда ты убив сапов 1х1 2х2 троль сносит все

Аватар пользователя

Он опять же ни слова про аганим не указал. До прошников уже 3 год не доходит, что аганим очень крутая штука. Да с её помощью кримсон можно сдиспелить, пэвайс, глимер, пайп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Базилки хватает. У него маны мало скиллы требуют, да и то это до покупки мьëлнира, потом она ему для фарма не нужна вообще. А на драки хватает.
Орчид не нужен, мьëлнир, фейзы, башер, бкб (МКБ по ситуации) сатаник, дагер.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

круто наверное на тролле вместо бф дающий манареген и фарм покупать молнии и орчид Okayg.png

Аватар пользователя

Которые грейдятся в куда более крутые айтемы чем бф.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чем молнии с лрчидом плохи? В отличие от того же бф молнии как айтем самостоятельнее, их не жалко в конце игры продать.

Аватар пользователя

Вражеский керри бкб нажал и нет и ни молний, ни орчида, 2 слота по 6к в никуда

Аватар пользователя

в 7.33 ему добавили возможность нажимать кнопки в ульте, исходя из этого надо собирать EulScepterofDivinity.png , с помощью него можно скипать нежелательные таргеты в файте и + мана реген

Аватар пользователя

Заметил тенденцию.

Довольно часто, если кто-то говорит, что %heroname% бесполезный кусок, то этот герой в скором времени становится если не тир 1, то тир 2 героем меты.

Остается только делать выводы об аналитических способностях отдельных проплееров.

Аватар пользователя

На троле тоже можно как и на урсе прыгнуть с блинка с башером и нажать ульт сразу - баш прокнет моментально.

Аватар пользователя

Полностью согласен. Очень сложно на нем выиграть , надо своем без ошибок играть и иметь хороший пик под него.

Аватар пользователя

Ваще-то у героя был баш встроенный и он просто героев в кому отправлял, потом конечно его порезали и башер нельзя было купить как и на Слардара

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я как то пробовал через саблю, а она теперь еще и в крутой гарпун апается. Выглядит как перекрытие этого минуса,хоть и не полностью

Комментарии
Форум