Обсервера Paragon Events забанил VAC во время матча BetBoom против One Move в восточноевропейском DPC

Обсервер студии Paragon Events получил VAC-бан во время матча BetBoom Team против One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов сразу объяснил, по какой причине античит от Valve заблокировал обсервера студии: 

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Сразу хочу сказать, что у нас обсервер не читер. Просто внутриигровой оверлей, который используется студиями — на него ругается система. Поэтому тут всё чисто.

На момент публикации материала Россия BetBoom Team обыграла Россия One Move на первой карте в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Просто
Когда человек использует слово "Просто", то 99% вероятность того, что он оправдывается

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, официальный обсерв студии использует читы: вон у него на экране таймер аеги, видно когда смоки нажимают, да и вообще аллвижен. Срочно в новый видос

Аватар пользователя

Обожаю момент когда обсы открывают чатик и пишут )))

Аватар пользователя

Это не бан, а запрет на игру с модифицированными файлами или сторонними приложениями, которые влияют на клиент игры, тут всё нормально. Фиксится отключением приложений, восстановлением файлов игры или простым перезаходом в игру, если ничего не было использовано

Аватар пользователя

Как бы есть такая фишка в доте как gsi, которая в режиме реального времени транслирует игровую информаю, которую ты можешь накладывать на оверлей и выводить картину. За это никак невозможно получить vac бан. Вывод, челы модифицируют клиент? Нафига?

Комментарии
Форум