Mad — оппонентам Team Aster: «Проявите немного уважения к Storm Spirit от SumaiL!»

Главный тренер Team Aster Ченг 'Mad' Хан в интервью после победы его коллектива в матче против Xtreme Gaming на DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о своём переходе на новую должность, а также объяснил, почему Саид 'SumaiL' Самаил Хассан часто играет на Storm Spirit, и назвал зарубежного наставника, которого уважает.

О своём переходе на позицию главного тренера Китай Team Aster 

На самом деле, это было решение менеджмента и игроков. Они решили, что я могу стать главным тренером. Тогда я не был достаточно уверен, но благодаря их поддержке я понял, что должен воспользоваться шансом и выложиться на максимум.

В некотором смысле, мне кажется, что Китай LaNm — мой наставник, поэтому, когда у меня возникает ощущение, что я потерялся и не знаю, что мне делать, я задумываюсь: «А что бы сделал Китай LaNm?» Я вспоминал его действия и использовал их в своей команде.

Но я думаю, что есть и различия. Я не хочу быть единственным голосом в команде. Я всегда слушаю моих тиммейтов и хочу объединять их идеи вместе, хочу действительно понимать, что каждый знает то, о чём думает другой, потому что все они очень опытные и сильные игроки, которые выступают на сцене в течение многих лет. Так что в действительности я хочу того, чтобы все были на одной волне и понимали идеи друг друга.

О подготовке к Bali Major 2023 

Поначалу ESL One Berlin Major 2023 был чем-то вроде экспериментальной стадии для нас — мы только встретились с Пакистан SumaiL и попробовали сыграть с ним. До матчей было много неопределённостей. С тех пор я поразмышлял над своими ошибками. И, да, мы многому научились у таких хороших команд, как Швеция Team Liquid и Европа Gaimin Gladiators. Думаю, самое главное, чему я у них научился, — это то, что они не играли на таком большом количестве героев, но на драфтах им всегда удавалось получить персонажей, которых они хотят и на которых они очень хороши. Мне кажется, именно над этим я сейчас и работаю. Я точно постараюсь сделать так, чтобы моя команда начала играть лучше.

На данный момент у нас уже есть подготовленные стратегии, а также нам стало комфортнее играть с Пакистан SumaiL в команде. Мы надеемся на лучшее.

О том, почему Пакистан SumaiL очень часто играет за Storm Spirit Storm Spirit на DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I 

Во-первых, я не думаю, что Storm Spirit Storm Spirit — имба на сегодняшний день. Однако Storm Spirit Storm Spirit от Пакистан SumaiL действительно слишком силён. Он не очень хочет играть за Storm Spirit Storm Spirit в каждой игре, но ему показалось, что оппоненты проявили недостаточно уважения к нему, не забанив Storm Spirit Storm Spirit, поэтому мы и взяли этого героя. Проявите немного уважения к Storm Spirit Storm Spirit от Пакистан SumaiL!

О том, кого из зарубежных тренеров Китай Mad уважает

Я думаю, это США Blitz из Швеция Team Liquid. Я смотрел интервью с ним и многому у него научился. У него похожая ситуация — в Швеция Team Liquid тоже много опытных игроков. Да, мне кажется, он отлично выполняет свою работу и играет важную роль в данном коллективе. Я пытаюсь использовать его идеи в своей команде.

Ранее Китай Team Aster и Китай PSG.LGD по итогам второй недели DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I стали первыми командами, отобравшимися на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум