Arteezy о захвате Смотрителей: «Господи, это так отвлекает, какое-то зумерское дерьмо»

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch назвал самого механически сильного игрока в Dota 2, прокомментировал просьбы Quinn об удалении Doom из игры, а также поделился мнением о нововведениях карты, добавленных в патче 7.33.

О самом механически сильном игроке в истории Dota 2

Механический скилл — очень широкое понятие. Проблема в том, что многие игроки нестабильны. Мне сложно назвать хотя бы одного игрока в Dota, который был стабилен на протяжении всей карьеры. Большинство может провести один-два-три успешных года, а потом они становятся тенью самого себя. Ладно, пусть это будет император Пакистан SumaiL — самый банальный ответ.

О том, почему США Quinn хочет удалить Doom Doom из Dota 2

Потому что Doom Doom — это чертовски скучный герой. Персонажи, которые получают золото быстрее остальных, — сами по себе очень скучны и неинтересны. Он [Doom Doom. — Прим. ред.] просто фармит свои предметы на старте, а потом просто нажимает Doom Doom. Вау, как интересно.

Об изменениях карты, добавленных в игру с выходом обновления 7.33

Мне по душе больше старая карта, новую я попросту не могу терпеть. Причиной, почему мне она не нравится, является тот факт, что я просто её не чувствую, здесь слишком много отвлекающих вещей. Как будто бы я до сих пор не могу правильно расставить приоритеты: что важно, а что нет.

Например, вот эти рандомно разбросанные Смотрители, которые тебе обязательно нужно захватывать, потому что если ты этого не сделаешь — тебя заметят. Господи, это так отвлекает, какое-то зумерское дерьмо. Я не могу сказать, что это очень сложно сделать, но это совершенно бесполезно. 

«Симулятор последовательных действий» — я бы это назвал так. На карте слишком много вещей, которые совершенно не имеют никакого смысла, но вам всё равно приходится как-то с ними взаимодействовать. Забрал руну мудрости — окей, захватил Смотрителей — окей, захватил аванпост, который сейчас вообще ничего не даёт, — окей, убил абсолютно никчёмного Терзателя — окей. Зачем всё это? Не знаю, но ты должен это сделать.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев назвал своих любимых керри-героев, объяснил, почему нужно ослаблять Heaven's Halberd Heaven's Halberd, а также почему сейчас плоха Muerta Muerta.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тут в комментах все пишут про базу от бабая, а месяц назад 99% комментариев были завалены сообщениями из разряда "наканецта чета новое не нравится не играй ура глобальные изменения"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

норм механика, хз, мне не нужно мнение не зумера 1996 года рождения чтоб составить свое мнение об игре

Аватар пользователя

ну так по факту потыкались в смотрителей и надоело, нравилось ведь не потому что механика интересная, а потому что новое чето

Аватар пользователя

>зумерское дерьмо
>сам 1996 года рождения
Понятно.

Аватар пользователя

братухе так-то 27 уже. А млг он выигрывал уже почти 10 лет назад. Время летит)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Карта перегружена изменениями, лишь бы они были и все, но почти все изменения хлам будто какой-то, но с другой стороны изменения карты все равно нужно было. Больше всего непродуманное изменение это изменение механики БКБ, когда тебя Миреска с аганимом или Муэрта под ультой выносят тебя под бкб, а ты их тупо бить не можешь, то это не норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я тоже тяжело к карте привыкаю , мне вообще не нравится как Кемпы расставили ((

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эти терзатели ещё и руинить могут: как-то в вендетте бежал за киллом, случайно тыкнул, вышел из инвиза -> убили, ну офигеть теперь.

Аватар пользователя

Грамотная база от Артурчика
А теперь вспомни объяснение отечественных киберкотлеток и всплакниd2rubicktear.gif

Аватар пользователя

Ну кстати начёт смотрителей согласен, душная механика. Да и за терзателей надо или увеличить награду или перенести их в место к которому удобно будет идти.

Аватар пользователя

Удалить ***** всё мусорное дерьмо и откатить патч на 7.32BatPepe.png
Когда и карта нормальная , обьекты адекватные , а не эта кастомка CatRee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да как бы можно спокойно патч откатить и в70% игроков будут только рады.
Портал оставить и мб руны мудрости, всё остальное под нож .включая гранаты.

Аватар пользователя

если при создании патча спрашивать коммьюнити, что они хотят, ты доту через пару буквенных обновлений не узнаешь и возненавидишь еще больше, поверь мне

Аватар пользователя

Истина. Я не помню чё это было, но похожий эксперимент проводили, там комьюнити полностью решало что обновлять и игра то ли это книгу/комикс все вместе писали и вышел лютый калл. Хотя мейби это ложные воспоминания, но я уверен что такое уже 100% должно проводиться как минимум как соц. эксперимент

Комментарии
Форум