OmaR о предстоящей игре с Liquid: «Но в то же время мы уверены в себе и верим в то, что можем одолеть каждого»

Игрок Quest Esports Омар 'OmaR' Муграби в интервью после победы над Team Secret высказался о прошедшей серии, поделился мнением о пользе от перехода Аммара 'ATF' аль-Ассафа в состав команды, а также оценил шансы своего коллектива в матче против Team Liquid.

Об ощущениях от победы

Приятно одержать победу, в особенности после того, как мы проиграли на первой карте.

О поражении на первой карте

Эту карту было действительно тяжело играть, потому что их Chen Chen был довольном большим. Мы не смогли найти ответ этому, в какой-то момент просто не хватало урона. Просто мы не очень хорошо сыграли.

О том, что привнёс Иордания ATF 

Я думаю, что переход Иордания ATF пошёл на пользу нашей команде, потому что у него сильный голос. Это изменение помогло некоторым очнуться, в плане того, что нужно команде. Например, когда ты проиграл — тебе нужно проснуться, ты играл плохо, тебе нужно играть лучше и побеждать. И он реально помогает.

Об игре с Иордания ATF на одной линии

Думаю, что у нас всё хорошо. Большинство линий мы стоим нормально, некоторые проигрываем, но, в целом, это работает. Мы правда нравится играть с ним.

О необычных героях в оффлейн

[Необычные герои в оффлейн, такие как Slark Slark или Anti-Mage Anti-Mage, это новая мета или ситуационные герои?] Я думаю, что Дота довольно сложная игра, где всё может работать, если у тебя есть правильная идея. И у него такие идеи, и это часто работает, потому что он в них уверен.

О шансах в матче против Швеция Team Liquid 

Если честно, даже в предыдущем туре DPC мы считали Швеция Team Liquid топ-1 соперником. Мы очень уважаем эту команду, она одна из лучших. Но в то же время мы уверены в себе и верим в то, что можем одолеть каждого. Мы также считаем, что каждый способен победить каждого в первом дивизионе. Мы постараемся хорошо подготовиться и показать лучшую игру.

Европа Quest Esports одолела Европа Team Secret в матче DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:1. На текущий момент коллектив занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и столько же поражений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум