Mamba~: «Так что для того, чтобы нам стать сильнее — мы должны быть гораздо сильнее на линиях»

Тренер felt Mamba~ в ходе послематчевого интервью после победы над ALPHA в рамках DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал об эмоциях после победы, о второй выигранной серии в рамках DPC, а также поделился мыслями о работе тренера. 

Об эмоциях после победы над Северная Америка ALPHA 

Чувствую себя хорошо. Эти игры были потрясающими, моя команда прекрасно сыграла. 

О второй победе подряд на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I

[Думаете ли вы, что это из-за полного аутдрафта с вашей стороны?] Наверняка. К тому же, мы стали подготовленными и сейчас знаем этот патч гораздо лучше, чем во время прошлых поражений. Особенно игра против Северная Америка Shopify Rebellion показала то, как реагировать на первые пики, на двойные пики. Мы играем много скримов и изучаем слабости героев, которые берутся в первой стадии. 

О работе тренера

[Как ты будешь тренировать команду, чтобы стала сильнейшей командой Северной Америки?] Думаю, это вопрос на миллион долларов для любого тренера, чтобы взять команду и сделать из неё уровень Северная Америка Shopify Rebellion. По моему мнению, думаю, в линиях проблема. Драфты хорошие, мы понимаем, как можно наказывать вражеских героев. Но когда мы играем против Северная Америка Shopify Rebellion или Мир TSM — они наc начинают переигрывать на стадии лайнинга и после этого начинают «сноуболлить». Так что для того, чтобы нам стать сильнее — мы должны быть гораздо сильнее на линиях. Это очень сильно пойдёт нам на пользу. 

На данный момент США felt занимает 5-е место на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I. Коллектив имеет у себя на счету 2 победы и 4 поражения, а следующий матч запланирован на 5 мая против команды Украина Данила 'Dendi' Ишутина Украина B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум