StrangeR: «Для меня Спириты стали самой удивительной командой нашего региона в этом DPC туре»

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов в личном telegram-канале поделился своим мнением о выступлении Team Spirit в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Для меня Спириты стали самой удивительной командой нашего региона в этом DPC туре. Интересно узнать почему во всех семи bo3 сериях они показывали такие разные игры.
Перед последним игровым днём ясно одно, переигровок за слоты на мейджоре не будет. Все решится завтра в матче Россия VP vs Россия 9Pandas. В победу Немиги над Россия BB я не верю.

Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team уже гарантировали себе путёвки на Bali Major 2023. Судьба последнего слота решится в матче Россия Virtus.pro против Россия 9Pandas, старт которого запланирован на 20:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум