Maelstorm: «В DPC EEU ни разу одна и та же команда не занимала топ-1, что забавно»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале подвёл итоги предпоследнего игрового дня DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Концепция большой тройки и даже четвёрки жива, что забавно. В DPC EEU ни разу одна и та же команда не занимала топ-1, что забавно.
Россия Spirit выиграли все матчи 2-1, что забавно.
Их сильнейщими связками были магнус-мк, пугна-шторм. Лич и магнус были хороши в целом. Всех этих героев они получили в решающей карте, забавно? Завтра оба матча будут очень много решать для всех 4 играющих команд, что офигенно!
Россия TS пока опережают Панд в сводной таблице, но если завтра Панды займут топ-3 ил даже топ-2, то поднимутся сильно выше. Всё это важно с точки зрения попадания на TI, хотя в идеале бы 2 место отдать Россия BB.
Максимум очков уже снизился ниже 1201, а скорее всего даже ниже. Я поспешил поздравить Драконов, но нужно понимать, что они пролетят «мимо» только при очень редком раскладе, в который я не верю. ДАЖЕ если больше не наберут очков.

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум