Larl: «У меня есть такая проблема, не во многих играх, но, зачастую, я просто иногда ошибаюсь очень глупо»

Игрок Team Spirit Денис 'Larl' Сигитов в интервью стримеру Александру 'Nix' Левину рассказал о своём отношении к хейту, а также порассуждал о своих проблемах на лайнинг-стадии.

Об отношении к хейту

Конечно, это сложно не заметить. Я куда не зайду, в какую-то нарезку-не нарезку, просто даже посмотреть что-то, почему-то... Я даже не понимаю почему, везде слишком много внимания ко мне. Слишком большой пиар какой-то. Я даже ничего для этого не делал. Я типа супер *** [плохо] видимо и поэтому из всех щелей полезли... Просто люди почему-то решают это комментировать. Ну, мне кажется, так и должно быть, особенно в спорте и киберспорте. Кто-то один сказал, все такие: «Да, надо короче разжигать эту тему и продолжать». Это уже как снежный ком.

Ну, я, очевидно, всё читаю и смотрю там, мне друзья скидывают. Ну что-то смешное, меня это больше забавляет. [У тебя есть такое, что тебя это заряжает?] Заряжает? Нет, я не доказываю таким людям. Я вообще никому ничего не доказываю. Ну, типа, тут тоже доказывать зачем? Я только себе что-то доказываю и всё, а на остальных мне, в принципе-то, пофиг. Что там говорят и думают обо мне другие — это не важно. Важно как я сам себя ощущаю.

О лайнинге

У меня есть такая проблема, не во многих играх, но, зачастую, я просто иногда ошибаюсь очень глупо. Ошибаюсь и из-за этого лайнинг становится плохой. Я не считаю, что я совсем плохо лейню, но и не считаю, что достаточно сильно. Пока что это просто средне. Даже может выше среднего где-то, где я играю на комфортных героях, которые ещё хорошо лейнят при этом.

Иногда я сам прошу героев, которые, в принципе-то, идут в лайн, который они не особо должны идти, потому что я вижу, что по игре они хороши и я думаю больше о том, что... Какой я импакт смогу сделать. Потому что всегда лайн против любого героя ты можешь отстоять хорошо. У меня вот такой всегда майндсет.

Об игре на центральную линию в Россия Team Spirit 

[Есть такое, что когда тебе не помогают, то ты просишь поиграть под мид?] Зависит от ситуации. В основном это общепринятое решение, потому что, ну, понимаем, что если мы не играем под мид, то, в принципе, и игры-то особо нет. Очень тяжело так играть, когда... Все по сути первые мувы делаются от мидеров. Если у тебя мидер, ну, *** [проигрывает] и у него нет ресов, нет активки, то особо-то мувов сделать и не может. Поэтому, мне кажется, большинство команд — это именно как база, то что ты должен играть под мид, где-то заабузить бутылку и от этого играть. 

Просто, мне кажется, команда Россия Team Spirit не была такая, что она играла под мидера. [А ты не коллишь это?] Нет, я коллю. [Я просто знаю, что у Россия TORONTOTOKYO то же самое было] Да, это вот именно у них команда такая была. Поэтому когда я пришёл, я другого типа игрок, и надо как-то подстраиваться. Мета меняется, всё меняется, так что и игрок уже другой. Если ты хочешь играть с этим игроком, то надо делать так, чтоб ему было комфортно.

О мышлении 

[То мышление, которое у тебя есть, ты его тренировал?] Это, наверное, просто то, каким я стал по ходу жизни и всё. Жизнь потрепала и я стал таким. Могу положиться только на себя.

Россия Team Spirit стала победителем DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда завершила все семь матчей со счётом 2:1 в свою пользу и прошла на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот так берут игрока, а он иногда (всегда) ошибается, косячит, кучу игр в соло проигрывают, эх всем бы такого терпения, как в ТС, хз его походу нагреют когда ласт место на инте займут, тогда может поймут, что игрок либо хороший, либо Ларл

Аватар пользователя

При этом Ларлито, закрывавший по 2/3 карт почти весь сезон, когда частичку того внимания, которым обладал Мага, передали ему:PepeOK.png
Соло проигрывал, агаOkayg.png

Аватар пользователя

то есть чел играет всю свою жизнь, плюс играет профессионально, в команде, экс чемпионе инта, куда его взяли на место другого чемпиона и он спокойно рассуждает о том что он ошибается и ничего для этого не делает? верх непрофессионализма, чел ради фанатов, которые болеют за тег должен в лепешку расшибиться и не вылезать с разбора реплеев и анализа своих ошибок, а не подрубать спинной мозг и играть как амеба дефолтная с 1к ранга в паблике

Аватар пользователя

А как интервью должно выглядеть? "Да я стараюсь, но меня хейтят. Я тренюсь, но на меня забивают, а потом публика негодует", да?

Аватар пользователя

если так человек и делает, то глупо об этом трепаться без подкреплений делом. так можно любого игрока засрать, что он в каждой вьюшке не говорит, как он много старается и вообще какой молодец

Комментарии
Форум