BetBoom Team одолела Nemiga Gaming в матче на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

BetBoom Team одержала победу над Nemiga Gaming в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия BetBoom Team

2:1

best-of-3

Статистика

СНГ Nemiga Gaming

На первой карте СНГ Nemiga Gaming смогла успешно отстоять свои линии, в результате чего у команды был «большой» Timbersaw Timbersaw, позволивший взять инициативу в свои руки. Россия BetBoom Team не сумела переломить ход встречи и уступила в первой игре.

Во втором противостоянии первую половину игры команды провели на равных. Ни один из коллективов не мог получить ярко выраженное преимущество, которое позволило бы взять всё в свои руки. Однако во второй половине игры Россия BetBoom Team смогла провести ряд удачных сражений, который позволили ей вырваться вперед и сравнять счёт в серии.

В заключительной карте Россия BetBoom Team начала играть первым номером с ранних стадий. Команда уверенно давила, не давая оппоненту возможности вернуться в игру и одержала уверенную победу за 25 минут.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  4. Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  6. Россия Анатолий 'boo1k' Иванов (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум