Big Baby Tape о своём тренере по Dota 2: «Это Влад GGwpLanaya. Это крутой чел»

Рэп-исполнитель Big Baby Tape назвал своего сигнатурного героя в Dota 2, а также рассказал о том, что у него есть тренер по MOBA-игре от Valve.

Big Baby Tape

Big Baby Tape

[Сигнатурный герой в Доте?] Axe Axe. [У тебя есть коуч по Доте?] Да. Это Влад Россия GGwpLanaya. Это крутой чел. Я успел поиграть с большими ребятами в Доте — с Россия Cooman, мы поиграли с Россия RAMZES666. В Доту интересно играть.
Опять же, я зашел в Доту и я понимаю: «Вау! Она очень глубокая». Прикольно. Прикольно бы научиться вообще что-то там делать. Но сначала я абсолютно ничего не понимал, вот, но потом я такой понял, что «*** [блин], было бы прикольно, если бы меня бы кто-то научил». Владу я не плачу, с Владом мы просто играем. Знаешь, в перерывах от своей основной деятельности мы можем зайти на лоу ммр паблик какой-то, он там прыгает на саппорта и мне говорит, что делать.
Тренера в играх, почему это? Я могу ответить. Я просто пытаюсь рационально распределять свое время, понимаешь? У меня нету времени. Я хочу играть в Доту. Что меня останавливает от того, чтобы играть в Доту? Скилл. Меня останавливают 5 тысяч часов. Я не могу себе позволить сейчас играть 5 тысяч часов в Доту. Но я могу позволить себе найти тренера, за деньги, не за деньги, не важно, который 5 тысяч часов объяснит мне за месяц условно.

Ранее Big Baby Tape принимал участие в шоу-турнире для стримеров под названием BetBoom Streamers Battle 2 в составе команды BENZO GAMING.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"тренер по MOBA-игре от Valve"
Платят за количество символов? roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто такой ггвп ланая? знаю только влада перфектаgiga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум