Розыгрыш игровых мышек от Defender

Автор: ,

Приятные новости для всех пользователей нашего портала! Сегодня Dota2.Ru совместно с компанией Defender начинает розыгрыш 13 игровых мышек Defender Warhead GM-1120 с оригинальным нескользящим покрытием «Кракелюр»! Розыгрыши будут проходить регулярно в течение двух недель, и шанс на победу будет у всех!

Новинка обладает улучшенными боевыми характеристиками, точнейшим сенсором и пятью программируемыми кнопками – всем арсеналом для великих побед в виртуальном мире. Defender Warhead GM-1120 – профессиональная игровая мышь, которую может выиграть любой желающий, торопитесь!

Особенности Defender Warhead GM-1120:

Кнопка смены разрешения (800/1200/2000 dpi). Кнопка переключения разрешения подсвечивается разными цветами. Возможность выбора наиболее комфортного режима работы в зависимости от того, что более важно в данный момент - высокая скорость перемещения или точность позиционирования.

Многофункциональное специализированное ПО Defender. Позволяет настраивать собственные команды или наборы команд, программировать предпочтительные скрипты и обмениваться ими с друзьями.

Оригинальное нескользящее покрытие «Кракелюр».

>>> Подробнее о конкурсе <<<

Технические характеристики:

  • Тип сенсора: Оптический
  • Кол-во кнопок: 5+1 колесо-кнопка
  • Разрешение: 800/1200/2000 dpi
  • Интерфейс: USB
  • Частота опроса: 125 Гц
  • Максимальное ускорение: 15G
  • Частота кадров (FPS): 4000 кадров/сек
  • Скорость (IPS): 37 дюйм/сек
  • Размер мыши: 6,5 х 12,8 х 3,8 см
  • Размер упаковки: 6 х 19 х 20 см
  • Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
  • Гарантия: 1 год


Условия конкурса

Условия конкурса очень простые, что делает доступность устройства максимально высокой. Всего лишь несколько простых действий отделяет вас от игровой оптической мыши Defender Warhead GM-1120:

 - Розыгрыши будут проводиться регулярно по вечерам в течение двух недель.
 - Победители будут объявляться ежедневно на официальной странице Heroes of the Storm.
 - Доставка товаров осуществляется бесплатно в любые регионы России и стран СНГ.

 

Подробнее ознакомиться с розыгрышем вы можете на
его официальной странице.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2014 в 22:48
12
Лайк, репост, ну как всегда!
07 Мар 2014 в 12:24
10
А потом выиграет "случайным образом" чел с регой дней 10 назад и такой коммент от победителя "Ого ребят, да я выиграл, тупо репостнул, а тут вин, хы"
07 Мар 2014 в 15:10
-4
Я так наушники выиграл:D
16 Мар 2014 в 21:50
1
Умри,ёбаный бот
16 Мар 2014 в 23:54
1
Я так твою мамку выиграл.
17 Мар 2014 в 09:05
0
Всё куплено и распродано, а миром управляет тайное правительство.
06 Мар 2014 в 22:49
-6
норм
06 Мар 2014 в 22:55
0
Разрешение слабоватое,у меня на x7 и то 3600 dpi
16 Мар 2014 в 23:43
0
+
16 Мар 2014 в 23:44
0
Играю на 2500 + а тут 2000 ....
16 Мар 2014 в 23:56
0
А я юзаю Bloody V7, у меня 3200.
17 Мар 2014 в 06:24
0
У меня Сенсей с 11к дпи и что дальше? Один хер, после 2х тысяч - абсолютно бесполезный параметр. И то, что нужно типо выставлять в настройках мыши макс дпи, а в игре минимум сенсы - собачий бред. У большинства про cs игроков в районе 400 - 800-1600 дпи. Вот частота рулит, а она там 125, что явно не очень, на норм мышал 500-1000+.
17 Мар 2014 в 09:44
-1
У сенсея 5700 дпи. С 11к не бывает мышек
06 Мар 2014 в 22:59
6
крутая мищь за 500 рэ
06 Мар 2014 в 23:05
1
оч
11 Мар 2014 в 10:20
1
Гении маркетинга раскручивают группу
06 Мар 2014 в 23:04
6
ВК....нет,спасибо.
06 Мар 2014 в 23:11
1
продавал такие мыши....каждый третий возврат. ломается быстро+не игровая 100500+не удобная(есть такие мыши которые идеально подходят для разных людей)+"Кнопка переключения разрешения подсвечивается разными цветами" на переферии зрения когда будешь нагибать за короля песков оно не даст вам сделать ластхит.
06 Мар 2014 в 23:16
3
нет разрешения в 400 dpi в топку такое уг.
07 Мар 2014 в 08:25
1
лайки, репосты....ага, да, щасссс.....
07 Мар 2014 в 08:32
0
зачем рекламировать то что нет в продаже? я хотел заказать Defender HN-G117 но его нет в продаже
07 Мар 2014 в 15:04
5
мышка от дефендер даже даром не нужна.
11 Мар 2014 в 01:43
1
ya win
11 Мар 2014 в 01:49
0
Можно не репостить больше
11 Мар 2014 в 01:48
0
Эта мышка http://ru.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3616#kf первому кто отпишет в чате здесь focus-studio.pro
11 Мар 2014 в 02:17
0
ещё актуально. Хм...
11 Мар 2014 в 02:29
0
Никому реал не надо? Странно...
16 Мар 2014 в 23:59
0
730 рублей. Ты смешон.
11 Мар 2014 в 02:46
1
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Она на восьмёрке не работает!!!
11 Мар 2014 в 16:33
0
Присылай
11 Мар 2014 в 14:11
1
реклама хотса на дот2ру круто
17 Мар 2014 в 00:00
1
Чего не сделаешь ради пиара.
11 Мар 2014 в 16:31
0
Не плохая такая мышь)
17 Мар 2014 в 00:01
-2
Если ты бомж - это твой выбор.
16 Мар 2014 в 21:53
0
У меня лучше мышка, да и вообще все эти ваши розыгрыши подставные.
17 Мар 2014 в 22:16
0
Ну конечно лучше. Дочка презминсмена.
16 Мар 2014 в 21:54
0
А мышка хороша
16 Мар 2014 в 21:54
0
Мб я выиграю, поучаствую пожалуй
16 Мар 2014 в 21:54
0
ДА все эти ваши розыгрыши развод
16 Мар 2014 в 22:03
0
хуйня
16 Мар 2014 в 22:12
0
ДВЕ ТЫЩИ ДПИ
16 Мар 2014 в 23:15
2
Очередной развод и PR группы, не буду ничего делать (как и большинство знающих схему "розыгрышей" на этом сайте)
17 Мар 2014 в 00:03
2
Да ладно, один хрен подпишется туева хуча народа. Дибилов-то много.
17 Мар 2014 в 00:31
-1
Раз уж все начали говорить какое это УГ, то и я сравню. Мышка уг. Владею G700 - играю на 3200 DPI+ (макс. 5700). 2к дпи это разве, что для Апарата стоящего на фонтане с аганимом подойдёт.
17 Мар 2014 в 12:16
0
Играю с 1000 dpi в доту, с 800dpi в контру, с 1500, иногда 2000-2500 в быстрые игры ОМГ. А с 3200 хз хз, только в казуалки и играть, сантиметр лишний сдвинешь и мышка на пол экрана улетела.
17 Мар 2014 в 03:56
0
Я же все ровно отпишусь от этих групп после розыгрыша...
17 Мар 2014 в 09:41
0
Говно мышки
17 Мар 2014 в 22:16
0
О боже и Великий Аддскай, дай мне выиграть эту днище мышку. А то моя поломалась, лагает, пирдит и вонет, вверх залетает и залепает. ЁУ! Спс.
19 Мар 2014 в 09:40
0
+