Обзор: Natus Vincere vs Empire

Автор: ,

Добрый день! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 20:00 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Bo1.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOСT,  Funn1k,  KuroKy.
  •  Empire Silent,  Vanskor,  Mag,  Resolut1on,  alwayswannafly.

Баны

 Natus Vincere [Radiant]    Empire [Dire]
  •  Visage
  •  Dazzle
  •  Storm Spirit
  •  Venomancer
  •  Lifestealer
  •  Enchantress
  •  Invoker
  •  Treant Protector
  •  Luna
  •  Shadow Shaman

Пики

 Natus Vincere [Radiant]   Empire [Dire]                    
  •  Nyx Assassin ( KuroKyBottom 
  •  Ember Spirit ( DendiMiddle 
  •  Enigma ( PuppeyBottom 
  •  Timbersaw ( Funn1kTop
  •  Clinkz ( XBOСTBottom 
  •  Ancient Apparation ( alwayswannaflyTop
  •  Doom ( Silent) Top 
  •  Rubick ( VanskorTop
  •  Batrider ( MagBottom 
  •  Mirana ( Resolut1onMiddle 

  


  • [05:10] - Первый фраг в игре делает  Rubick ( Vanskor), убивая на топе  Timbersaw ( Funn1k)! Без особой активности начинают обе команды.
  • [06:30] - Ставит паузу  Clinkz ( XBOСT), жалуясь, что не заряжаются стики от первого скила  Batrider ( Mag). Просит Valve срочно это пофиксить:D
  • [07:30] - Драка на боте заканчивается со счетом 2:1 в пользу  Natus Vincere.
  • [09:45] - На топе размен 1 в 1, но  Empire меняют своего саппорта на хардлайнера  Natus Vincere.
  • [10:00] - В чужом лесу умирает  Clinkz ( XBOСT). Общий счет 4:4.
  • [12:00] - Отдаются два саппорта команды  Natus Vincere на боте, а  Ember Spirit ( Dendi) умирает от  Batrider ( Mag) в миду. Очень много экшена на карте.
  • [14:00] - Сумасшедшая драка на миду заканчивается разменом 3:2 в пользу  Empire! Очень хорошо в этой драке сыграл  Rubick ( Vanskor).  V1lat кричит: Мясо!
  • [16:00] - А вот теперь на топе загуляли два саппорта команды  Empire. Но на миду тем временем умирает снова  Ember Spirit ( Dendi)!
  • [19:00] - Очень плохая драка для  Empire. Сумбурно отдаются имперцы, размен 5:2 в пользу  Natus Vincere. Общий счет 16:13 в пользу украинцев.
  • [25:00] - Драка около за Рошана, и как агрессивно играют  Empire, минус 4 делают имперцы! Общий счет 17:16 в пользу российского коллектива. 
  • [26:00] - Рошана забирают  Empire, аэгис у  Mirana ( Resolut1on).
  • [31:00] - Что творят эти  Empire!  Rubick ( Vanskor) крадет ульт  Enigma ( Puppey) , и дает его в четверых игроков команды ! Это тимвайп,  Enigma ( Puppey) пишет GG. Общий счет 27:18 в пользу  Empire! Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere [0:1]  Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2014 в 19:57
3
Черт подери... 2 любимые команды..
Пусть победит сильнейший!
11 Мар 2014 в 00:36
0
Такая же ситуация
10 Мар 2014 в 19:57
17
жир свисает с боков у пупея, только империя только победа!!!!
10 Мар 2014 в 20:19
0
не в рифму, но все равно в голос! :D
10 Мар 2014 в 20:21
0
мб ты про пгг?
11 Мар 2014 в 15:41
0
про Дреда больше в рифму.
10 Мар 2014 в 19:59
5
Лютая КАТКА
10 Мар 2014 в 20:00
0
ого, дазла забанили
10 Мар 2014 в 20:02
0
блять. у меня нету матча
10 Мар 2014 в 20:05
0
когда начнется
10 Мар 2014 в 20:11
5
Почему большинство LIVE обзоров про Na'Vi? Где например вчерашняя игра EG vs C9 и другие неСНГ команды
10 Мар 2014 в 20:14
1
Скоро вас ждут лайвы дота2ру капа
10 Мар 2014 в 23:06
-2
не знаю, мне к примеру интереснее снг игры, как и, думаю, большинству снг-дотеров
11 Мар 2014 в 01:26
-2
сагласин нада больша абзорав игр китайских каманд и дргугих(не снг) каманд!11
11 Мар 2014 в 09:31
2
Надо не прогуливать русский язык.
10 Мар 2014 в 20:11
6
не буду смотреть.
Вилат плохой человек.
10 Мар 2014 в 20:17
0
Пики местами поменяйте-_-
10 Мар 2014 в 20:20
0
лол, ты о чем?
10 Мар 2014 в 20:23
0
забей...
10 Мар 2014 в 20:24
0
ну ок....
10 Мар 2014 в 20:36
-3
Какой раз для Денди берут Ксина, какой раз он на нём нагибает, какой раз его не банят. Мдаа
10 Мар 2014 в 21:48
0
Теперь ему взяли контр пик
10 Мар 2014 в 20:41
1
Ребят, какую игру в режиме лайв-обзора хотите увидеть вы? Завтра Newbee vs iG, Na'Vi vs Sigma, Alliance vs Liquid и Liquid vs Fnatic. Я могу сделать обзор на любую - вот какая лично читателям наиболее важна?
10 Мар 2014 в 20:47
-1
нави сигма:D
10 Мар 2014 в 20:50
1
Да я думаю, что так будет :D
А потом все опять жаловаться будут)
10 Мар 2014 в 20:58
-3
NaVi ))
11 Мар 2014 в 02:22
0
последние три игры
11 Мар 2014 в 16:33
0
Алики ликвид
10 Мар 2014 в 20:51
10
Блекхоул украдет у Пупея Ванскор, ТОЛЬКО ИМПЕРИЯ ТОЛЬКО ХАРДКОР
10 Мар 2014 в 20:56
0
dat blackhole
10 Мар 2014 в 20:56
1
Бонник от Хвоста ? плохой выбор героя для него (
10 Мар 2014 в 20:56
1
Какой-то не лайв обзор. Всегда так?
10 Мар 2014 в 20:56
6
Нави вдавлены в гавно.
10 Мар 2014 в 20:57
7
EZ4EMPIRE
10 Мар 2014 в 20:58
0
Vanskor у Puppey ворует blackhole, только Empire, только Hardcore
10 Мар 2014 в 20:58
0
нереально :3
10 Мар 2014 в 20:58
3
ДОМОЙ ХОХЛЫ
10 Мар 2014 в 20:59
0
суперская дотка
10 Мар 2014 в 21:01
1
Ванскор четверых поймал в свой блекхол, ТОЛЬКО ИМПЕРИЯ, ТОЛЬКО ХАРДКОР
10 Мар 2014 в 21:03
0
6 раркок изи вин)
10 Мар 2014 в 21:04
1
Империя наносит ответный удар, помню как там еще играли Гоблак, Блова, Фанник. Люблю еще с тех времен, хоть состав полностью изменился))
10 Мар 2014 в 21:08
0
Natus Vincere [1:0] Empire ????
Исправьте
10 Мар 2014 в 21:09
0
ой, спасибо:3
10 Мар 2014 в 22:30
0
Спс больше коментариев Вилата плз :)
10 Мар 2014 в 23:17
-1
Обзоры.Только.На.Бои.НаВи.
10 Мар 2014 в 23:37
-1
Зачем брать такое гавно как клинкс или ембер в норм играх
10 Мар 2014 в 23:38
-4
ктомуже клинксом на проф сцене имеет играть только 1 игрок ето фаник
11 Мар 2014 в 00:43
1
просто стики не заряжались
11 Мар 2014 в 00:55
-6
шиву на керри?кул стори,странно,что такой бомж на думе выиграл,хотя там наверно кэп его заставил купить ЭТО
11 Мар 2014 в 01:20
1
Вспомни EHOME'вского дума, на которого рейд собирали.
11 Мар 2014 в 02:06
0
ehome pokupali doomu babo4ku, shivu