Компендиум DreamLeague

Автор: ,

Компендиум ASUS ROG DreamLeague Season 1 второй по счету компендиум, который был добавлен в игру Dota 2. Общая тематика и стиль содержания нового компендиума не будет сильно отличаться от компендиума The International 3. Присутствует немалый призовой фонд, $2.5 от каждого проданного билета поступает в призовой фонд турнира, просмотр игр турнира по-прежнему бесплатен, но для доступа к возможностям компендиума, фентези лиге и призам за достижение целей вам понадобиться купить билет. В самом компендиуме присуnствует основная информация о турнире, освещаются общие результаты игр, имеется некоторая интересная статистика, возможность сделать прогнозы игр, информация об игроках.

Давайте рассмотрим часть страниц подробнее, возможно это поможет вам определиться в решении стоит ли компендиум потраченных денег. 

Первая страница компендиума: имеется приветственное слово и благодарность за покупку компендиума. В данном компендиуме вы сможете найти расписание матчей, информацию о положении команд в турнире, краткое описание команд и игроков, а также многое другое!


Вторая страница - "Дорогой дневник". Здесь будут публиковаться различные записи об изменениях в компендиуме. Например, в записи от 10 марта говорится о том, что благодаря  Bruno и его армии обезьян-кодеров c магическими хамерами, компендиум был благополучно загружен и доступен всем владельцем билета.


На третьей странице будет публиковаться информация о достижении соответствующих целей в зависимости от количества купленных билетов и нового призового фонда ($2.5 от продажи каждого билета поступает в призовой фонд). Имеются некоторые шуточные и секретные цели, которые будут раскрываться время от времени. Текущие основные цели выглядят так:

  • $10 000 - загрузочный экран;
  • $20 000 - бонус боевых баллов;
  • $40 000 - стиль интерфейса DreamLeague;
  • $60 000 - косметический предмет Chainsaw для Pudge;
  • $80 000 - набор предметов для  Invoker;
  • $100 000 - световой косплей на DreamHack Summer 2014;
  • $125 000 - выбор костюма для  Bruno;
  • $150 000 - профессиональный матч в режиме Ability Draft;
  • $200 000 - турнир 2 на 2, Only Mid, комментатор + игрок;
  • $600 000 - шоу-матч  Bruno против  2GD ( Windranger против  Faceless Void).

 

На четвертой странице мы можем увидеть текущую расстановку команд.

 

На пятой странице содержится краткая информация результатах выступлений некоторых команд, а также расписание игр на ближайшую неделю.

 

На данных страницах владельцы компендиума могут сделать соответствующие прогнозы на будущие матчи. Например, какой будет самый высокий GPM, кто выиграет тот или иной матч, сколько раз умрет Рошан, кто сделает последнее убийство в матче и т.п..

 

В отдельном блоке страниц компендиума будут публиковаться различные видео, лучшие моменты матчей и интервью.

 

Еще один блок страниц будет посвящен еженедельной статистике и анализу.

 

...

...

И в завершении идет блок страниц, посвященный профилям команд и игроков.

 

Как мы видим, второй компендиум в истории Dota 2 удался на славу! Присутствует вся необходимая информация, возможность сделать прогнозы, расписание матчей, анализ интересной статистики и призы за достижение целей.

Призы за достижение целей будут добавлены в инвентарь владельцев компендиумов сразу, как только появятся в игре. Как долго еще ждать? Сложно сказать, скорее всего, награды будут добавлены в одном из ближайших еженедельных обновлений игры.

P.S. Те игроки, которые чувствуют себя некомфортно, имея компендиум на английском языке, могут спать спокойно. Перевод компендиума на русский язык уже ведется. ;)

P.P.S. Чтобы получить доступ к компендиуму, вам нужно приобрести билет ASUS ROG DreamLeague Season 1 в магазине Dota 2 StoreКомпендиум станет доступным, после активации билета. Сам компендиум находится в разделе "Трансляции" ->> "Турниры" -> Иконка книги на вкладке турнира ASUS ROG DreamLeague Season 1.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Мар 2014 в 05:37
-5
не плохо)
11 Мар 2014 в 05:44
16
очередное ГАМНО
11 Мар 2014 в 13:30
-1
Хотя бы какие-нибудь плюшки давали, а так он юзлесс
11 Мар 2014 в 14:47
1
Плюшки в виде костюма бруно на лане мало?
12 Мар 2014 в 00:24
-1
Ну, маленькие рачки не знают просто, кто такой Бруно, они из русскоязычных стримов не вылазят. Рачкам подавай шмоточки, на которые можно пофапать.
11 Мар 2014 в 17:33
0
турнир 2х2 комментатор + игрок. Вилат + Денди вс Бруно и s4 :D
11 Мар 2014 в 18:09
0
А так вроде неплохие призы для шмотодрочеров) Я даже хотел бы взять, посмотреть что за книжка получилась)
12 Мар 2014 в 11:34
0
пишется слитно
11 Мар 2014 в 05:45
-4
Жду Жду) Сет на инвокера будет 25 марта по инфе на офф сайте.
11 Мар 2014 в 05:48
7
Хоть компедиум и "удался" на славу, но на глобальном уровне Вальв нае**ли игроков, т.к. предполагалось, что компедиум будет интегрироваться в профиль наподобие того, как было на TI3...на деле же мы получили скромную кнопочку в меню трансляций и фото из проффилей команд хоть и с тонким троллингом, но выглядящие так, словно их делал ПТУшник в паинте.
11 Мар 2014 в 05:50
0
кому это нужно, мне точно не нужно
11 Мар 2014 в 05:51
3
Я так понял, большинство обладателей данного чуда остались недовольны.
11 Мар 2014 в 05:56
3
Остались недовольны те, кто купил билет только ради просмотра игр, а потом просмотр сделали бесплатным :(

Я лично покупал ради фентези лиги, призов за цели и компендиума. Остался доволен.
11 Мар 2014 в 20:37
-1
Если бы я знал что сделают всё бесплатным х*й бы купил это гамно!
11 Мар 2014 в 05:56
5
Комментариии к NS'у и ARS-ART'у жгут напалмом:

NS:
Очарование, талант, внешность... Иллидан обладает всем этим.
NS - его друг.

ARS-ART:
Он выиграл первый International и понял, что DotA слишком проста.
Так что он решил играть на повышенном уровне сложности... Он вступил в VirtusPro.
11 Мар 2014 в 07:02
2
-Он выиграл первый International.
Он не выигрывал International.
11 Мар 2014 в 07:37
-4
он выигрывал,на время первого инта,он был в нави,а потом они обсоски выгнали и его,и NS, и теперь сосут без них
за то есть куроку,балбес этот
11 Мар 2014 в 09:57
-7
Фэйспалм. NS не играл в Na'Vi.
На первом инте состав был: Денди, Четвёрочка, Пуппей, Артстайл и Лост.
Про Куроки я вообще молчу, один из сильнейших саппортов, который отлично вписывается в стиль Нави.
11 Мар 2014 в 10:12
9
Ээ, Смайла не было тогда в составе Na'Vi, там был Артстайл =__=
11 Мар 2014 в 10:15
-8
умри... пупея на первом инте не было было в нави, там был Ванька АртСтайл
11 Мар 2014 в 10:25
2
В следующий раз, хотя бы глянь какой у них был состав на первом ТИ, не позорься.
11 Мар 2014 в 11:42
3
Ти1 состав нави был Dendi XBOCT Light Puppey ArtStyle
11 Мар 2014 в 12:11
0
XBOCT DENDI NAVILOSTMYSELF PUPPEH ARTSTYLEDARER
11 Мар 2014 в 10:10
1
ТРУФОНАТ НОВИ!
Это лост выигрывал ти1, потом после ухода артстайла взяли смайла.
11 Мар 2014 в 10:23
-6
умри ты,состав на первом инте у нави был артстайл,хвост,денди,пупей,лост
11 Мар 2014 в 10:27
4
Ну а я про что? умри ты.
11 Мар 2014 в 09:12
1
Вообще очень много забавных подписей. К примеру, несколько:
Любимые фильмы s4 - "Малышка на миллион", "Кто хочет стать миллионером" и "Гамельнский крысолов"; Последняя версия Bone выглядит лучше, чем Bone6 или Bone5.
11 Мар 2014 в 13:42
0
Да умрите уже ОБА !
12 Мар 2014 в 00:30
0
С Лодой посмешнее и по-настоящему жизнено. "Выиграйте турнир прежде, чем с ним разговаривать", убило :D Для тех, кто не в курсе, вот: https://twitter.com/LodaBerg/status/363452261734686720
11 Мар 2014 в 06:18
0
ахах поржал от души, они даже не знают что Смайл не выигрывал ТИ
11 Мар 2014 в 08:09
-2
...
11 Мар 2014 в 09:20
-3
День добрый, а вы походу в доте с ТИ3?
11 Мар 2014 в 10:28
3
это ты, видимо, с ти3
11 Мар 2014 в 10:16
-5
как бы он ти1 выиграл с АртСтайлом денди и т.д
11 Мар 2014 в 10:23
2
состав на первом инте у нави был артстайл,хвост,денди,пупей,лост
11 Мар 2014 в 14:51
1
как бы он на первом ТИ играл за м5
11 Мар 2014 в 14:52
1
А ниче,что он на Т1 играл в составе М5 дыбилы вы кантуженые,не позорьтесь вы уже если в доту играете со времен Т3,как же бесят эта школота недоделаная
11 Мар 2014 в 07:20
0
дико угарел с подписей в профилях команд.
11 Мар 2014 в 07:29
0
Нету слов
11 Мар 2014 в 08:13
1
Нет слова нету
11 Мар 2014 в 08:14
0
В профиле будет отображаться компендиум?
11 Мар 2014 в 08:18
0
Боже мой, ничего более убогого не видел
11 Мар 2014 в 08:30
0
А я то думал компендиум будет как на ТИ3 в виде книги и помещен в профиль. Вот что за лажа почему нельзя было изначально написать какая у них будет задумка компендиума!
12 Мар 2014 в 17:10
0
ты ебан***яй тама написно то что книжка не будет в профиле и будет в трансляциях
11 Мар 2014 в 08:48
0
не очень если чесно ожидал лучшего что тут сказать вольво епта и все
11 Мар 2014 в 09:13
0
а как в него войти то хоть? кнопочки никакой нету
11 Мар 2014 в 09:22
0
[img]http://dota2.ru/img/uploads/14/03/1010123.png[/img]
11 Мар 2014 в 09:31
0
Вещь интересная, но дримлигу я смотреть не буду по этому и комендиум покупать тоже не буду. Надеюсь на ти4 будет что то интересное, как в прошлом году.
11 Мар 2014 в 09:52
0
у кого есть компедиум вам дали батл бонус и шмотку на пуджа? у меня что-то ничего нет. и на сколько бонус идет?
11 Мар 2014 в 10:13
0
Нет, пока ещё никому ничего не дали. Ждите.
11 Мар 2014 в 13:40
1
когда покупаешь билет ты сразу же покупаешь компедиум?
11 Мар 2014 в 13:46
0
а что за сет на Invoker`a то будет?
11 Мар 2014 в 14:20
-1
много за рекламу получили?
11 Мар 2014 в 15:13
-1
Платить за выбор костюма для бруно и шоу-матч? Не, спасибо
11 Мар 2014 в 15:24
0
Компендиум, фентази-лига, куча плюшек в виде шмоточек (которые уж точно окупят затраты).
11 Мар 2014 в 15:42
0
а как он выглядит в профиле где с ти3 книга?
11 Мар 2014 в 16:08
0
об изменениях*
11 Мар 2014 в 17:33
0
как вещи получить ?
11 Мар 2014 в 17:41
0
я вот купил этот компедиум, но почему мне с него ничего не упало
11 Мар 2014 в 18:27
1
Может и компедиум не лутчий, но шмотки уникальные, пила на пуджа, сет на инвокера, лоад скрин, худ, бонус. Не стоит 10 баксов? + голосование не просто так же. Так что думайте. Пила на пуджа, сколько стоит будет?
11 Мар 2014 в 18:45
0
http://www.dreamhack.se/dhs14/files/2014/02/compendium_picture.jpg

Один в один
11 Мар 2014 в 19:13
0
Его можно будет купить?
11 Мар 2014 в 19:14
0
А все понял
12 Мар 2014 в 15:26
0
я вот купил компедиум активировал турнир а когда шмотки та дадут?
12 Мар 2014 в 15:52
0
Ребят,не подскажете когда дадут бонус к боевым?а то компедиум не очень,хоть баллы пусть дают!
06 Апр 2014 в 17:40
0
а известно когда будут выдавать подарки за комендиум или всех игроков попросту обманули ?
08 Апр 2014 в 05:40
0
да вас всех обманули вам ничего никогда не дадут за это билет