Alex о Shadow Demon: «Он здорово противодействует сломанным героям, например, против Windranger»

Саппорт Ancient Tribe Александр 'Alex' Диклич после победы над Into the Breach в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II прокомментировал недооценку Shadow Demon в нынешней мете, высказался о двух поражениях в летнем туре, а также поделился планами команды на будущее.

О недооценке Shadow Demon Shadow Demon в нынешней мете

Да, Shadow Demon Shadow Demon — это прекрасный герой. Я думаю, что многие игроки уже начинают понимать, что он очень хорош в этом патче. Он здорово противодействует сломанным героям, например, против Windranger Windranger или Legion Commander Legion Commander. Сейчас мне нравится этот персонаж, наслаждаюсь, играя на нём.

О силе Death Prophet Death Prophet в нынешней мете

Сложно оценить силу Death Prophet Death Prophet, опираясь на вторую карту. Она проиграла линию, поэтому не смогла внести свою пользу. Как мне кажется, герой может оказывать огромное влияние на игру благодаря давлением на строения, но нам не удалось это сделать.

О двух поражениях в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II 

Мне кажется, это связано с очень высокой конкуренцией. Честно, очень тяжело играть на каждой карте и даже неважно, выигран драфт соперником или нет. Каждый может проиграть каждому, каждый может выиграть каждого.

О планах команды на остаток летнего тура

Мы будем стараться показывать свою лучшую игру, чтобы попытаться попасть в переигровки за выход в первый дивизион снова.

Ранее стало известно, что к составу команды Хорватия Ancient Tribe присоединился Турция Фарук 'Wuiter' Терчи в качестве нового оффлейнера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум