MiLAN о Level UP: «Lorenof — очень жесткий игрок. Если честно, все игроки в этой команде жесткие»

Саппорт Level UP Милан 'MiLAN' Козомара в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II рассказал о победе над Nigma Galaxy, атмосфере и рабочей этике в команде, а также отметил, что подготовка к каждому сопернику проходит похожим образом.

О победе над Европа Nigma Galaxy

Мы подходили к этой серии очень уверенными, и мы знали, что мы можем победить, что мы на это способны. У нас не было в этом сомнений. Но первая карта вышла смазанной, мы допустили некоторые ошибки. Что мы извлекли из первой серии, так это, что мы сильнее, хоть и проиграли по глупости. Мы вышли из трудной ситуации, поняли, что мы немного лучше в некоторых аспектах, и гораздо лучше в других, и победили.

О появлении Luna Luna у противника на второй карте

Мы знали, что он играл на Luna Luna еще в Европа D1 Hustlers, но особо не задумывались над тем, что ее могут взять. По большому счету нам было все равно.

Об игре Украина Lorenof на Queen of Pain Queen of Pain без смертей на третьей карте

Украина Lorenof — очень жесткий игрок. Если честно, все игроки в этой команде жесткие. Я даю это интервью, потому что они стесняются. Я не люблю выделять того или иного игрока — они здесь все монстры. Мы помогаем друг другу оставаться уверенными, помогаем друг другу расти. Когда мы выигрываем, то помогаем им разогнаться еще больше, когда проигрываем — помогаем снять давление. Все парни офигенно крутые.

Почему противник дважды банил Death Prophet Death Prophet?

А, это же моя фирменная Death Prophet Death Prophet пятой позиции. Шучу. Я не могу обсуждать такие вещи в деталях.

О дополнительной подготовке к Европа Nigma Galaxy

Мы не проводили никакой дополнительной подготовки. Каждый раз все так же. Мы рассматриваем врага и рассматриваем себя. Видим сильные стороны, видим слабые стороны. Мы выбираем, чем мы хотим играть, против чего не хотим. Всегда это почти так же. Мы уважаем каждого оппонента одинаково. И будем делать так и дальше.

Насколько силен Pugna Pugna?

Вы имели в виду «насколько он Швеция-силен [Игра слов с Россия swedenstrong. — Прим. ред.]»? Это все Россия swedenstrong, он очень сильный Pugna Pugna. Он говорит: «Дайте мне Pugna Pugna. Я выиграю». Мы соглашаемся, потому что доверяем ему, и даем ему Pugna Pugna.

О следующем матче против Греция ex-Monaspa

Не знаю, сложно будет или нет. Нам это неважно. Мы просто хотим сыграть, на это есть свои причины. Сербия Buktop очень хороший друг Греция Monaspa, у них грузины на корах, у них Греция dEsire. Даже здесь, в Нови-Сад, мы «чиллим» вместе, зависаем. Не знаю, это как дуэль двух бравых рыцарей. Посмотрим, кто сильнее.

О том, что происходит на фоне

Россия Daxak ест пиццу. Да, сегодня читмил. Так-то Сербия Buktop не разрешил бы. У нас никакой пиццы, только рис.

Европа Level UP добыла волевую победу в матче с Европа Nigma Galaxy на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II. Со статистикой 3-0 по сериям команда делит первую строчку турнирной таблицы с Греция ex-Monaspa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум