Free to Play на Twitch.Tv!

Автор: ,

В своем блоге команда Twitch.Tv сообщила, что совместно с Valve будет организована online вечеринка в честь выхода высоко ожидаемого документального фильма Free To Play! Если вы захотите присоединиться, то вам нужно будет открыть официальный канал Twitch в 20:00 по Московскому Времени 19 марта (9AM PDT, 17:00 CET).

Стрим будет запущен на протяжении 12 часов, чтобы вы могли не упустить момент выхода фильма среди тысяч фанатов Dota 2 и обсудить его в чате! Позже днем, Twitch покажет запись интервью с  Dendi Fear и представителями команды Valve, работавших над фильмом; данная запись будет сделана на премьере фильма 18 Марта в Сан-Франциско.

Таймер до начала вечеринки на Twitch.Tv вы можете найти здесь!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2014 в 04:41
38
Вечеринка у Дэцела дома!! Ждем!
18 Мар 2014 в 04:41
-2
Пиар пиар и еще пиар.
18 Мар 2014 в 04:41
0
весело
18 Мар 2014 в 04:49
38
Онлайн-вечеринка с киберпивом и стриптизёршами во флэш плеере.
18 Мар 2014 в 04:51
-3
Фильм то на английском будет
18 Мар 2014 в 04:57
-6
На Еврите йопт...
18 Мар 2014 в 05:30
6
Иврите, грамотей
18 Мар 2014 в 07:39
-24
О великий гуру ты ли это ? - это как бы был тонкий намек на ... и я знаю как правильно пишется это слово. Ибо не правильные слова подчеркиваются как бы,ну твои познания просто восхищают !!! Ты просто лучший.
18 Мар 2014 в 09:42
7
Зато не знаешь, как ставить знаки препинания. :c
18 Мар 2014 в 11:46
0
Я то знаю, потому что это язык моих родственников. А тебе стоит сходить на уроки русского за 5-8 классы. Тебя нерусский человек поправляет, задумайся
18 Мар 2014 в 12:10
-4
"Нерусский". Ну да ладно, главное поправить.
18 Мар 2014 в 12:16
0
тебе парень все туда же..
18 Мар 2014 в 14:43
0
Здесь все правильно написано, лол...
18 Мар 2014 в 17:49
-1
"Не русский" в данном случае пишется слитно, но тебе простительно))
18 Мар 2014 в 13:53
0
какой намек, лол
я не вижу
покажите мне намек
18 Мар 2014 в 17:47
2
идиот безграмотный)
~aXe~ такой же дегенерат
18 Мар 2014 в 18:32
0
Но уроки русского ты явно зря прогуливал
18 Мар 2014 в 04:59
-2
Уверен ,что многие ждут не фильм,а масштабное обновление с новым героем )
18 Мар 2014 в 08:15
6
ты пропустил слово "школьники"
18 Мар 2014 в 09:45
1
Я вообще частично за то, чтобы не вводить новых героев. Потому что, когда герой только выходит, играть за него умеют не многие, а пикают все...
18 Мар 2014 в 10:08
2
Так или иначе герой все равно будет, осталось ввести всего-то 5 штук.
18 Мар 2014 в 10:29
4
Специально для таких отцов как ты валвы придумали ЦМ мод, в котором новый персонаж, как не странно, забанен!
18 Мар 2014 в 11:19
-2
да это не так уж и долго терпеть приходится, к тому же можно играть стаком и наслаждаться проебами чужой команды из-за новых персов)
18 Мар 2014 в 15:48
0
Их вводят из 1 доты так-то, поэтому их и все пикают, потому что не играли за них никогда, а что-то новенькое всегда интересно
18 Мар 2014 в 18:38
-2
Пусть сначала за старых научаться играть,а то напикают...
Чувствую,у меня будет пригорать от минера,когда его введут,я даже на месяц в сингл драфт уйду,а то винрейт дорог.
18 Мар 2014 в 17:50
2
Фильм с новым героем как-то связаны, или я что-то упустил?
19 Мар 2014 в 00:33
0
я тоже про героя ничего не слышал
18 Мар 2014 в 06:03
0
Лично я,хотел бы увидеть новый трейлер по дотке
18 Мар 2014 в 06:21
-24
Онлайн-вечеринка с киберпивом и стриптизёршами во флэш плеере.
18 Мар 2014 в 08:55
2
Баян
18 Мар 2014 в 08:00
0
как мне, так это интересно!
18 Мар 2014 в 08:19
1
в такие моменты осознаёшь ничтожность своего бытия, когда даже вечеринки в одиночестве перед компом проходят
18 Мар 2014 в 09:43
0
Че за уебанство просмотр стрима вечеринки О_О Кому делать нех это лицезреть?
18 Мар 2014 в 09:58
-1
разве фильм не будет на английском?
18 Мар 2014 в 10:07
0
"В Valve отмечают, что тестирование картины заняло 255 дней, причем за это время фильм был переведен на все 26 языков, которые есть в Steam"
18 Мар 2014 в 17:08
0
Субтитры будут
18 Мар 2014 в 12:10
0
ну ок посмотрим)
18 Мар 2014 в 13:25
2
это как у дубаса была?
18 Мар 2014 в 15:45
0
Ну поглядим,что они наснимали!!!
19 Мар 2014 в 00:35
-1
а я в универе буду на экзамене во время начала стрима =(
19 Мар 2014 в 03:56
0
Русской озвучки фильма скачанной через стим, я так понял не будет?