Серия трансферов в СНГ-доте

Автор: ,

В последние несколько дней в СНГ-коллективах состоялась целая серия трансферов. Прежде всего, замены связаны с неудачным выступлением этих команд на StarladderTV StarSeries, но некоторым решаффлам способствовали и другие причины.                

Самой яркой темой для обсуждения стал неожиданный уход и белорусской команды  Power Rangers одного из опытнейших игроков, ее мидера  Виталия 'zxc' Домостроя. Как сообщает пресс-служба команды, пока в официальном составе значится четыре игрока, а в роли стенд-ина на центральной линии впервые за долгое время играет россиянин -  Роман 'Scandal' Садотенков. В команде с осторожностью замечают, что подписание контракта с игроком возможно. Отметим, что причины, по которым из  PR ушел  zxc, озвучены не были.                       

Однако Виталий уже нашел новую команду - он и  Халед 'sQreen' Аль Каббаш присоединились к 
 PGG и его коллективу  The Retry. После шести матчей на SLTV StarSeries у российской команды неутешительная статистика 1-5; ребята проиграли и еще несколько важных игр в рамках других турниров. Скорее всего, именно этот фактор привел к кику  Sunlight - беларус не очень удачно действовал в миде. Команду также покинул  n0fear, причем уже не в первый раз.                

Неудачные выступления в рамках "звездной серии" заставили задуматься об изменении ростера и еще две команды из СНГ -  Ahead и  Insane. Впрочем, вряд ли обмен игроками поможет ребятам подняться с двух последних строчек турнирной таблицы SLTV Europe.                   

Ниже представлен полный список известных нам трансферов.

       Игрок

      Откуда

        Куда

 zxc  Power Rangers  The Retry
 Sunlight  The Retry свободный агент
 n0fear  The Retry  Ahead 
 fn  Insane  свободный агент 
 Scandal* свободный агент   Power Rangers 
 Obiwanbanan  Ahead свободный агент 
 Judo  Ahead  Insane
 ALOHADANCE   Insane  Ahead

* - не подтвержден.

Надеемся, что все эти команды еще покажут хорошие результаты на различных турнирах. Особенно это касается  Power Rangers - команда воспринимается многими российскими и зарубежными специалистами в качестве претендента на участие в квалификациях на The International 4, и сейчас ребятам нужно максимально быстро сыграться с новым мидером и выйти на свой уровень.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2014 в 13:38
-8
++
20 Мар 2014 в 13:38
-1
норм че
20 Мар 2014 в 14:32
3
Очень понравились измены в ahead. Сейчас у них хороший состав.
20 Мар 2014 в 15:02
0
Вот, вот...
20 Мар 2014 в 16:04
0
хоть Алоха и (chmo), но играет он на мидерах гуд. Очень агрессивный стиль игры, даже агрессивнее, чем у Resolution'a будет. Может быть его там Ахедов капитан утихомирит.
20 Мар 2014 в 13:40
2
Вот интересно, а неужели нет не известных игроков у которых хороший скил... почему тасуют одних и тех же по разным составам..... может просто уже выдахлись....
20 Мар 2014 в 13:40
0
pr ez win ti4
20 Мар 2014 в 13:42
1
C детства за Илюху Коробкина
20 Мар 2014 в 13:43
-3
Вовка не тянет
20 Мар 2014 в 14:21
0
Вовка тянет на дно
20 Мар 2014 в 18:41
0
Не смеши, он везет retry
а эта музыка на стримах, ах, просто супер!
20 Мар 2014 в 13:44
-4
кто они?
20 Мар 2014 в 13:49
0
Ох как так то фна, сларка что ли на см ему не берут :C
20 Мар 2014 в 13:52
-8
Одни ноунеймы
20 Мар 2014 в 14:32
3
Скандал ноунейм(
ок понял
20 Мар 2014 в 15:58
1
сказал ноунейм :(
20 Мар 2014 в 14:00
11
༼ つ ◕_◕ ༽つ GOGO POWER RANGERS!
20 Мар 2014 в 15:37
4
Надеюсь что со Скандалом у PR будет еще убедительней игра и да, с детства за ПР!
20 Мар 2014 в 20:24
1
[img] http://demotivators.to/media/posters/1797/195695_go-go-power-rangers.jpg [/img]
20 Мар 2014 в 14:03
1
"команда воспринимается многими россискими и зарубежными специалистами". Исправьте слово на "российскими"
20 Мар 2014 в 14:31
1
Очень понравились измены в ahead. Сейчас у них хороший состав.
20 Мар 2014 в 14:40
0
fn - это тот самый который на стриме с витюшей играл?
20 Мар 2014 в 14:55
0
Скандал довольно достойно выступает за PR. Мне нравится их игра. Также чешир и фнг очень хорошо отыгрывают, а вот остальные ребята не радуют.
20 Мар 2014 в 18:55
-1
чешир фидит от души, а вот мун у них порой вообще норм играет.
20 Мар 2014 в 15:09
2
Почему здесь Украинские команды?Украина уже день как не в составе СНГ
20 Мар 2014 в 16:20
1
Украина уже не в составе СНГ?
ЛОЛ?
Давненько, я не читал новостей...
20 Мар 2014 в 18:10
0
Никуда они еще не вышли. Заявили об этом - да, но это не дело одного дня.
20 Мар 2014 в 17:24
0
скандал молодец все правильно пр сделали со скандалом хоть будет шанс причем нехилый шанс так что пацан к тому же моим землякам желаю удачи так что го го повер рейнджерс епта)))
20 Мар 2014 в 17:31
1
Мне вот просто интересно, парень , ты специально так пишешь? Я даже не знаю ,честно говоря, как таким неграмотным можно быть. Конечно , все делают ошибки , и я не исключение , но все же...