Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Итоги финалов Starladder в Китае

Автор: ,

Сегодня прошли отборочные финалы Starladder’a в Китае. Два китайских коллектива уже имеют путевки на LAN-финалы в Киеве.  DK, после победы над  IG в финале верхней сетки, уже стали обладателями путевки в Киев. Поэтому, сегодня все внимание было приковано к игре  IG  против  NewBee, так как победитель станет обладателем второй путевки на финалы в Киеве, проигравший же не получает ничего. 

Обыграв своего соперника  NewBee IG присоединяются к  DK в качестве второго китайского представителя для участия в финалах IX сезона StarSeries. Финалы будут проходить в Кибер-Арене в Киеве, с 17 по 20 апреля. Нынешний призовой фонд уже перевалил за $195 000, поэтому скорее всего мы увидим усиленную борьбу за первое место на LAN-финалах в Киеве.

Гранд-финал между  DK и  IG не состоялся, оба коллектива отказались от участия. Игра между двумя финалистами не имела никакого смысла, так как обе команды уже едут в Киев, поэтому  IG уступили  DK первое место. Единственное, что мог решить гранд-финал, это то, в какую из двух сеток попадет та или иная команда, а поскольку другие финалисты еще не определились, то никакого смысла играть не было. Помимо всего прочего,  IG слишком устали после предыдущей серии игр против  NewBee, и вряд ли смогли бы показать свою лучшую игру, тем более, что по правилам,  DK уже имели преимущество в 1 победу.

Финал нижней сетки

Финал нижней сетки был проведен по системе best-of-3.

Первая игра

scoreboard

Вторая игра

ысщу

Третья игра

Третья игра была особенно напряженной, так как обе команды были в одном шаге от путевки на финалы в Киеве. Игра длилась более 50 минут и имела очень много захватывающих моментов, в конце концов, благодаря фантастической игре  Ferrari-430 IG удалось провести финальную драку в свою пользу.

IG

скор

Итоговое распределение мест:

  • 1-место:  DK (путевка в Киев)
  • 2-место:  IG (путевка в Киев)
  • 3-место:  NewBee 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2014 в 20:16
0
ожидаемо
20 Мар 2014 в 20:16
-19
1
21 Мар 2014 в 04:57
3
"Путевка в Киев",выглядит как ссылка.
20 Мар 2014 в 20:18
10
Ожидал от NewBee большего, хотя мб не сыграны ещё, трудно было..
20 Мар 2014 в 21:06
2
Какой не сыграны они уже давно друг с другом играли и играют со времен тонг фу
20 Мар 2014 в 20:20
-2
Иг без меки сыграли......
20 Мар 2014 в 22:41
3
Cмысл покупать меку, если у противника АА?
20 Мар 2014 в 20:22
14
Чуаань, едет к братану в Киев :3
20 Мар 2014 в 20:56
-24
Ты его называешь братаном ? Нахер ты ему ввобще нужен ?
20 Мар 2014 в 21:21
12
Ты не понимаешь о чем он
21 Мар 2014 в 20:25
0
финал, кстати, точно в Киеве будет проходить?
20 Мар 2014 в 20:23
-1
очевидно
20 Мар 2014 в 20:25
7
решило исход третий игры то что хао взял ривер вместо травелов, хоть и глупо выглядит, но так и было.
20 Мар 2014 в 20:36
0
kakoy winrate Rubick ot iG ?
20 Мар 2014 в 20:36
1
А в dotaTV StarKadder написано :3
20 Мар 2014 в 20:41
6
Ждем новых фоток чуана с денди и хвостом :3
20 Мар 2014 в 20:52
0
возможно дк дрюкнут всех
20 Мар 2014 в 20:54
1
Сначала думал, что жалко Хао, но потом вспомнил, что именно ОН с бананой ушли в Ньюби и кинули чуть не распадавшихся ИГ, и понял, что так и надо, ибо если менять команды как перчатки, то мало чего можно добится.
20 Мар 2014 в 21:01
0
ВП им не пройти на ланах
20 Мар 2014 в 21:28
0
Айджи молорики
20 Мар 2014 в 21:59
2
ig кэри надо посильнее, может я и ошибаюсь, и Лу имеет потенциал хардкорного кэрри, просто ему надо еще больше тренироваться, но в последней игре царил ферари, я все надеялся, что Джоу заменят Силаром, получилась бы жгучая смесь, но сейчас Лу явно, явно не дотягивает.
20 Мар 2014 в 22:10
0
на какой роли вайвайэф сейчас в айджи ?
21 Мар 2014 в 08:31
0
Хардлайнер он в основном у них
20 Мар 2014 в 22:11
1
"Путевка в Киев" - прямо на майдан
20 Мар 2014 в 22:21
0
финальная драка , а на скрине 2:4 )
20 Мар 2014 в 22:26
2
Эм... А как они в Киеве играть будут? Пацаны с Майдана придут и заставят их проиграть нуви))00000000000
21 Мар 2014 в 01:27
0
Игра между финалистами не имела смысл??? А как же пацанам подрочить?