Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Давайте слетаем в Сиэтл?

Автор: ,

Вы хотите полететь в Сиэтл на главный праздник Dota 2? Ну тогда давайте посчитаем во сколько вам это обойдется.

f

Стоимость полета

При перелете в Сиэтл вам потребуется прилететь за день до начала турнира и улететь на следующий.  Начнем с того, что прямого рейса из Москвы и Санкт-Петербурга нет. Вам придется лететь с пересадкой в Хельсинках и Чикаго. С Киевом дела обстоят еще хуже, там идут пересадки через Рим и Нью-Йорк. Цены билетов составляют 46 000 рублей для Москвы и СПБ, а для Киева 50 000. Это минимальные цены.  А хотите узнать про Харьков? Начнем с того, что лететь вам придется через Москву и Нью-Йорк. В общей сложности на перелет вы потратите 24 часа в Сиэтл, а обратно от 27 до 30 часов в зависимости от выбранного времени полета. Кстати, не забываем про цену, на 1 человека она составляет 66 000 рублей. Но хуже всего обстоят дела у Дальневосточников. Минимальная цена за полет из Хабаровска - 93 000 рублей. У Владивостока цены лучше - 70 000 рублей, ибо летят они через Сеул. 

Минимальная цена за билет туда и обратно:

  • Из Москвы: 46 000 рублей
  • Из Санкт-Петербурга: 46 000 рублей
  • Из Самары: 70 000 рублей
  • Из Екатеринбурга: 68 000 рублей
  • Из Хабаровска: 93 000 рублей
  • Из Владивостока: 70 000 рублей 
  • Из Киева: 50 000 рублей
  • Из Донецка: 58 000 рублей 
  • Из Харькова: 60 000 рублей

Виза

Сама по себе виза стоит не так уж и дорого, всего 3 000 рублей, однако, вы потратите уйму времени на сбор всех документов, справок и прочей ненужной ерунды. Да и никто мгновенно вам визу не выдаст, все это - дело времени. Но самое обидное то, что вам могут отказать, без всяких объяснений. Еще не забыли недавние события в Крыму?

Проживание

Все это время вам нужно где-то жить. Вам повезло, если у вас есть родственники в Сиэтле (с визой, кстати, тоже будет проще), тогда вы можете пожить у них, в противном случае вам нужно бронировать отель. Вы можете заплатить 9 000 и жить в номере с 8 людьми, но тогда вы превратите свою поездку в ад. Не стоит забывать о расположении отеля. Расположенные рядом с KeyArena стоят не дешево. The Mediterranean Inn обойдется вам в 23 000 рублей. Кстати, осталось всего 4 номера. The MaxWell Hotel предлагает цену в 30 000 рублей. Безусловно, есть отели в другом ценовом диапазоне, однако, не забудьте про расстояние до Key Arena.

d

(The Mediterranean Inn не выглядит на 27 000 рублей за 3 ночи. По крайней мере снаружи)

Билеты на The International $

Ах да, не забудьте купить билеты на сам The International 4, который стоит от 3 000 за место сзади до 15 000 рублей за VIP билет. Не стоит забывать, что игры по VIP билету начинаются 8 июля (плей-офф, бывшие квалификации), поэтому цена на жилье значительно возрастет.

Подведем итоги

Чтобы слетать на The International 4 нужно заплатить огромное количество денег и начинать бронировать нужно уже сейчас. Если у вас есть лишние деньги или вы копили на это событие с прошлого августа, то летите, получите кучу эмоций и моментов, которые запомнятся на всю жизнь. Хотя может быть лучше просто собраться компанией друзей дома и посмотреть все тоже самое в уютном кресле и с орешками? 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2014 в 20:03
0
Норм)))
04 Апр 2014 в 20:10
21
Я на эту сумму куплю хавчика и выпивки,сяду дома и буду смотреть.
Или же пойду куда нибудь в бар где есть трансляция и вместе с друзьями посмотрю.и эмоций будет больше!
04 Апр 2014 в 20:21
16
Ещё как вариант можно купить новый крутой комп,айфон,айпад и ещё кучу всего. Ещё даже деньги останутся. Не ожидал,что столько денег потребуется на это =/
Статья полезная +
04 Апр 2014 в 20:25
4
Обложить себя этим, чтобы куда бы ты не повернулся, везде был TI4?
04 Апр 2014 в 21:06
-16
Я тебя разочарую, за 100к ты купишь только Мак Про и то, не в максимальной комплектации.
04 Апр 2014 в 21:10
21
теперь крутой комп это только мак про? Ясн.
04 Апр 2014 в 21:44
4
эмоции останутся с тобой навсегда, а айфон ты продашь через год-два и забудешь о нём
05 Апр 2014 в 10:26
0
Мечта школьника или тп
04 Апр 2014 в 20:24
0
Ты покажешься глупым( Там если весь secret shop скупить то можно миллионером стать)
04 Апр 2014 в 20:26
0
Лол,в любом случае сумму которую ты потратишь на поездку не окупиться никаким образом вещами из шопа. А даже если попытаться,то это очень геморно. Продать вещь за рельную стоимость,трейдиться искать и всё такое. Итог всё равно один и тот же.
05 Апр 2014 в 08:29
1
Secret Shop это футболки, брелки, игрушки, не оч ты миллионером станешь. Особенно когда что-то вроде конченого Новоцвета будет, когда топ-шмот падает в цене в 4 раза.
05 Апр 2014 в 13:02
1
Еще один горе-экономист.
04 Апр 2014 в 20:24
4
Сто пудов эмоций больше будет в пабе вместе с алкашами чем В кейстоун арене
04 Апр 2014 в 21:36
-1
Эмоций не будет больше
04 Апр 2014 в 21:46
-1
У тебя нет этой суммы. Так что ты не сможешь посидеть на нее с друзьями в баре.
05 Апр 2014 в 13:42
-1
мда...эмоций будет больше, конееечно
04 Апр 2014 в 20:57
18
Мне мама столько денег не даст
04 Апр 2014 в 20:04
0
Интересная статья
04 Апр 2014 в 20:22
0
А ведь не все команды получат достаточный денежный приз, а некоторые совсем не получат... А за них заплатят (за пятерых) за перелет, и все остальные прелести, кроме билета на турнир. А они всрут.
04 Апр 2014 в 21:12
1
Омг, организация получит в разы больше, чем потратит. В любом случае.
04 Апр 2014 в 22:24
2
Так то полет и проживание за счет валв, а не команд.
04 Апр 2014 в 22:34
1
Соглашусь. Там такое бабло организация команды получит, что ещё и на зарплату игроками, которые даже ни одного матча не выиграли - хватит, и ещё останется. Большинство организаций сотрудничает с какими нибудь Стил сериес и тд. А там за одну рекламу нужно только рожей торговать на камеру..
04 Апр 2014 в 20:04
-1
уже лечу)
04 Апр 2014 в 20:04
1
Орешками?
04 Апр 2014 в 20:05
-10
Первый
04 Апр 2014 в 20:05
6
упс, вот не задача?
04 Апр 2014 в 20:05
-65
Ха, дизлайков для новости нет.
04 Апр 2014 в 20:08
34
Зато дизлайки есть для тебя
04 Апр 2014 в 20:06
2
Мне кажется, кто-то хочет чтобы я туда не полетел ;)
04 Апр 2014 в 20:06
6
не взлечу :(
04 Апр 2014 в 20:06
1
Думаю что на 50к, можно купить огромный экран,проэктор. Арендовать кафе. Позвать друзей, и смотреть все с пивом,(лимонадом например) и быть почти в такой же атмосфере.
04 Апр 2014 в 20:16
0
на 50к ты даже нормальный проектор не купишь.
04 Апр 2014 в 20:07
0
Да ебал я такие цены, я лучше посмотрю того же хохла вилата или каспера как он за днави топит будет ,чем туда лететь.
04 Апр 2014 в 20:07
0
А можно за рарочки?
04 Апр 2014 в 20:08
1
Спс за статью, давно было интересно во сколько обойдется
04 Апр 2014 в 22:14
1
Цены явно преувеличены! Я ездил и жил в США. Знаю во сколько это должно обойтись и смело могу заявить, что статья сделана очень плохо. Материал отвратительный.
Пост выше "Мне кажется, кто-то хочет чтобы я туда не полетел ;)" как никакой точно раскрывает суть новости. 3 ночи 27 тысяч.
Почему автор не открыл сайт craigslist.org и не посмотрел там сколько стоит снять чистую комнату в тихой квартире или даже целую студию. За 27 тысяч можно снять хорошую хату на целую неделю!
С билетами та же история. С визами точно также. Абсолютно непонятен посыл этой новости. Зачем убежать молодёжь, что чтобы попасть в США на какое-то событие нужно потеть пол года и потратить пол миллиона рублей??!
04 Апр 2014 в 23:42
1
А вот и восхитительный перл от редактирования новости!!
Чудным образом оповещение о 27 тысячах за 3 ночи превратилось в 23 тысячи и это про отель, который в 2 шагах от нужного объекта! :D
05 Апр 2014 в 00:22
-1
Ясно)
04 Апр 2014 в 20:09
0
Писечку денег не хватает... жалких 20 000$... так бы ух рванул!
04 Апр 2014 в 20:09
-2
Копейки же, заказал номер в самом ближайшем отеле и ВИП-билет
05 Апр 2014 в 03:54
0
Не зарекайся, "Копейки же" сказанул...
04 Апр 2014 в 20:09
-1
если я туда поеду, то я обратно не вернусь. а так, лучше дома спокойно буду смотреть и пить пиво
04 Апр 2014 в 20:13
0
HDMI и ЖК делают свое дело :D
04 Апр 2014 в 20:14
2
ну а хули)
04 Апр 2014 в 22:36
3
Я так же думал по поводу футбола, пока не попал случайным образом на финал кубка Англии, просто там отдыхая в то время, это было настолько "нечто", что я готов проебать все деньги на месячный отпуск, лишь бы ещё раз такое увидеть, если получится..

ps В отличии от тонны эмоций и впечатлений: речки, моря, океаны и отели никуда не денутся. Человек, испытавший за жизнь больше количество эмоций больше жил, чем человек, который просто любит поваляться на пляжике. Оно того стоит.
04 Апр 2014 в 23:23
0
Это исключительно правильно!
Люди хватит ныть и стонать! Если бы Вам действительно захотелось чего-то вы бы перестали слушать людей, которые говорят, что что-то невозможно или слишком дорого! Вот пошли бы и нашли где дешевле, как можно сделать по другому и всё! Только молодость, только позитив!
04 Апр 2014 в 20:09
0
То чувство, когда живешь ближе всего к Хабаровску (93 000 рублей)...
04 Апр 2014 в 20:09
2
Мамка не отпустит...(
04 Апр 2014 в 20:10
0
Забыли цены про хавчик и плюшки с ти4.Кругленькая цена выходит....
04 Апр 2014 в 22:42
0
100к вполне себе хватит, если особо не растрачиваться, особого смысла брать на главную отель, который очень близко к кей арене - смысла не вижу, полчаса-час на автобусе с плеером погоды не сделают, а заплатишь в 2-2.5 раза меньше, что уже более существенно.
04 Апр 2014 в 23:34
0
Если ты студент и нет особой финансовой возможности, можно пожить и в хостеле. Если большая компания, то можно снять квартиру/комнату в часе езды или даже чуть побольше, но стоить это будет в 1000 измерениях от тех, что написал автор.
04 Апр 2014 в 20:13
0
грубо говоря если брать минимальный билет с Киева и вип билет на ТИ4 то выйдет 25к грн, примерно за эти деньги можно купить проектор или большую плазму с 3Д и позвать друзей и получить больше эмоций чем одному там тусоваться.
04 Апр 2014 в 20:19
1
не был, не говори. Там совершенно другая атмосфера, куча позитивных людей, возможность бухнуть с хвостом и прочее-прочее, половину путевки на секрет шопе отобьешь только)
04 Апр 2014 в 22:15
0
Ты серьезно думаешь что бухнешь с хвостом?
04 Апр 2014 в 20:13
-4
У мамкоебов/задротов столько денег нет.
А у меня времени :(
04 Апр 2014 в 20:13
-1
Вступи в нашу группу вконтакте, сделай репост и у тебя будет шанс слетать в Сиэтл.
04 Апр 2014 в 20:13
0
Боже, проблема не в ТИ4, цена из-за поездки в США. Это довольно дешево, пару лет назад ездил туда с семьей, на троих за 12 дней вышло чуть больше 10К зелени. Я бы поехал вообще без вопросов, но дурацкий закон " не пить до 21" и то, что нельзя будет по ВИП билету пройти на вечеринку...Не очень короче.
04 Апр 2014 в 20:16
0
Воно цього варте!
04 Апр 2014 в 20:18
0
Вывод - лучше дома посмотрю
04 Апр 2014 в 20:18
0
я открыл только визу , консульский сбор 160 баксов , а это 6-7 тысяч рублей , так что не 3 тысячи + добраться до москвы или питера
был на ти3 и еду на ти4
04 Апр 2014 в 20:23
0
Если тебе 21+ и ты по ВИп билету, то респект!)
04 Апр 2014 в 20:26
0
мне 21 , но блин по баблу это дико ударит , в прошлый раз не смог попасть из за возраста на пати
04 Апр 2014 в 21:09
0
Можно у тебя поинтересоваться на счет визы в личные? Боюсь отказа, хотел бы проконсультироваться у тех кто был на ти3 =)
04 Апр 2014 в 20:21
0
В прошлом году купил в потайной лавке вангуар , теперь он пылится на полке в гостиной : /
04 Апр 2014 в 20:49
0
Куру купить забыл купить, она бы его за тобой носила.
04 Апр 2014 в 20:21
0
70к с Владика ок
04 Апр 2014 в 20:21
0
Руских не путсят
04 Апр 2014 в 20:24
-1
Устроим референдум?
04 Апр 2014 в 20:25
-1
У Владивоска цены лучше - 70 000 рублей
ОШИБОЧКА
04 Апр 2014 в 20:27
0
дорого слишком,но имхо,оно того стоит,правда цены на отель это п*дц
04 Апр 2014 в 20:29
0
Ещё в начале года с друзьями тёрли эту тему. Решили что примерно по 70-80 т.р. на человека хватит. В итоге плюнули на эту затею и было решено полететь в Тайланд)))
04 Апр 2014 в 21:00
0
х**вое решение, я тебе скажу
04 Апр 2014 в 20:38
0
интересно, кто подал идею про Харьков))
правда, всё равно нет $3000 на всё это
04 Апр 2014 в 20:43
-1
В Москалии такие цены на билеты, просто забей...
нет спс посмотрю на стриме или в игре
04 Апр 2014 в 20:56
1
Надеюсь через несколько лет TI будут проходить в разных странах , как ЧМ по футболу.
04 Апр 2014 в 21:12
-1
у хохлов денег нет они не полетят.
04 Апр 2014 в 21:13
0
Явный перебор с ценами. Про визы просто чушь. Хоть чуть-чуть изучите материал. Ужас. Меня очень сильно задела эта статья.
04 Апр 2014 в 21:15
0
Зачем летать если придумали стримы)
04 Апр 2014 в 21:20
4
Каким наркоманом нужно быть, что бы полететь в Сиэтл из Питера напрямую? Из Хельсинки полет уже 36 тысяч, если лететь Хельсинки - Лос-Анжелес, то 30 тысяч. И из ЛА до Сиэтла на автобусе примерно за 40 долларов до Сиэтла (на самом деле сомнительная экономия, хотя можно убить 2х зайцев, посмотрев заодно и Голливуд, например). Какой дурак будет жить в отеле? Хостел за 20-40 баксов в сутки, всё равно там только ночевать. А ещё лучше списаться через фейсбук с местными фанами, и вписаться у них за символическую плату/алкоголь. Но это нужно быть адекватным человеком, и английский знать. Петербуржцу с головой поездка встанет примерно в 50к. А вы говорите что только билеты будут за 46. Путешествуйте с умом, товарищи.
04 Апр 2014 в 21:22
0
Tropicum, скажи пожалуйста, откуда такая информация по визам и ценам? Явная дезинформация. За 3-4 дня до вылета можно купить билет за 30 тысяч из Москвы. Нужно знать где искать.
Крым вообще лучше к визам не приплетайте. Сейчас визы дают так хорошо, как не давали уже много лет.
04 Апр 2014 в 22:05
-1
9.5\10 от общей массы пользователей данного форума не дадут визы
04 Апр 2014 в 22:16
0
Если ты про 14-15 летних парней, то да. Но для студентов или уже взрослых людей, это не так. Так можно про что угодно сказать. Взять в общий расчёт какой-либо статистки младенцев и говорить, что большая часть не смогла и на 1% преодолеть предмет опроса.
Хотя даже при всём при этом. Этот форум предназначен для посетителей 18+ так, что по идее, при грамотной подготовке визу получить не сложно. Что касается замечания автора про объяснения причин, то вот вам новость читатели: консулы в посольстве США не обязаны объяснять причину отказа. Они иногда объясняют, но они никогда не были обязаны это делать. Крым здесь ни разу не связан.
04 Апр 2014 в 22:41
-1
ну если ты не работаешь, а просто учишься, то шансы получить стремятся к 0, даже если твои родители при деньгах, особенно в том случае, если ты подаешь один; они про учёбу твою вообще не спрашивают, визу получал, знаю весь этот процесс
04 Апр 2014 в 23:04
0
А вот и нет! Если учишься, то это как раз повышает шансы на получение неиммиграционой визы. Учёба в ВУЗе - аргумент в разговоре о иммиграционных намерениях. Шансы не стремятся к 0. Это такая чушь... Сейчас визы получают очень большой процент подающих. А что касает родителей при деньгах - это как раз обратный аргумент :D Слишком большое обеспечение по мнению консула может навести на мысль о возможности иммиграции в США. Так что тут тоже ошибка! Я изучаю вопрос иммиграции в США (угадай по каким мотивам) и знаком с известной статистикой выдачи виз.
05 Апр 2014 в 00:43
0
Прочитай внимательно, я написал, что деньги родителей никак не помогают, с ними или без, шансы на нуле; на счет учебы, ты лично получил визу? Одно дело статистика, другое - личный опыт; при разговоре с консулом он задавал стандартные вопросы, в которые учеба не входит, его интересуют родственники, работа, цель поездки; будь у тебя хоть 100 справок и документов из института, у тебя их не спросят, а насильно давать их работнику - себе вредить, они такое не любят. Да и к тому же, подумаешь учеба в России, вот ты переступил границу США и вот ты уже бросил институт в России :)
05 Апр 2014 в 11:59
0
Деньги родителей могут сыграть роль в получении визы. Описывать почему не стану. Я уже это делал, но ты проигнорировал. Да, я лично получал визу. Получал визу, которую давали ой как редко, тогда. Прекрасно знаком со статистикой прошлых лет по выдаче виз и с нынешней тоже поскольку сам собираюсь лететь вновь. Что касается сотни справок, то чем больше доказательств неиммиграционных намерений тем лучше. С некоторых пор консулы стали задавать нестандартные вопросы и спрашивать совсем неожиданные вещи, например зачётку с оценками. Удивлён? У 4 моих друзей спросили в этом году.
Подумаешь учёба в России? Ничего что российский диплом можно эвалюировать? Смысл уходить из института за два года до окончания, если можно будет затем получить иммиграционную визу?
Если хочешь, вот мой скайп: spy4world. У меня есть пруф по каждому моему тезису!
РЕБЯТА, не пугайтесь, сейчас шансы на визу очень высоки! Не слушайте вы эти бредни про Крым!
05 Апр 2014 в 12:57
0
"РЕБЯТА, не пугайтесь, сейчас шансы на визу очень высоки!"
Особенно если вам 16-19 лет, вы на 1-2 курсе, работаете курьером или раздаете флаеры у метро, а в вашем заграннике 0 поездок в другие страны или 1-2 в турцию\египет :)
05 Апр 2014 в 13:30
0
У тебя хоть что-то кроме навязанных штампов есть?
Мне 19 только через 2 недели. Я на 2 курсе, загранник я сделал перед самой поездкой и там даже Египта с Турцией не было, работал курьером 2 года назад, спокойно получил визу прошлом году, когда мне только исполнилось 18, я был первокурсником и шансы были около 1/10. Я знаю о чём говорю.
Если нет 18, шансов поехать без опекуна нет. Повторю этот сайт расчитан на 18+ читателей. Это так к сведению. Пожалуйста перестань спорить без оснований. Скайп я тебе свой скинул. Могу показать тебе визу, дать контакты нужных людей, показать нужные цены, сайты и так далее. Повторю: у меня есть пруфы на всё что я говорю!
РЕБЯТА, не пугайтесь, сейчас шансы на визу очень высоки! Не слушайте вы эти бредни про Крым!
05 Апр 2014 в 19:40
0
Если бы ты хотя бы изредка заглядывал в свой скайп, то увидел бы уже, что я тебя добавил почти сразу, как ты оставил контакт
04 Апр 2014 в 21:29
0
Не вижу смысла лететь на TI4 , проще слетать на Defqon1 в Нидерланды и отдыхать 3 дня на огромной площадке с несколькими сценами , и при этом денег меньше отдать, намного меньше
04 Апр 2014 в 21:30
0
дорогу и проживание командам организует и оплачивает валве. какие нафиг организации?
04 Апр 2014 в 21:31
0
я лучше куплю шлюх
04 Апр 2014 в 21:48
4
Продам машину, недорого.
04 Апр 2014 в 22:56
-1
Только конченный и отбитый на голову человек будет платить кучу денег, чтобы посмотреть на то, что можно посмотреть за 10$ дома.
04 Апр 2014 в 23:15
0
Какие 10 долларов? Это бесплатно . У тебя есть друг? Полюбому идешь к нему домой и смотришь за бесплатно.
04 Апр 2014 в 23:17
1
Я ездил в Монреаль на концерт любимой группы, когда могу послушать винил в кресле, и я получил самые прекрасные мгновения в жизни. Заработаю ещё, поеду снова. Ты ездишь за эмоциями и атмосферой, а не за то, что бы посмотреть на то, что можно дома.
04 Апр 2014 в 23:21
0
Молодец! Я тебя понимаю! Жаль эта тема здесь смакуется людьми с совсем другими мыслями и мотивами!
04 Апр 2014 в 23:13
0
Хорошо когда дома есть диагональ 45 ))),цены очень и очень кусаются,не в этом году точно пропускаю :(
04 Апр 2014 в 23:23
1
Воу я скопил 150к. Оказалось что из Петербурга можно на все потратить около 60к. Тут полный бред написан, у меня по другому все вышло.
04 Апр 2014 в 23:25
0
Абсолютный бред. Совсем не понятно откуда взяты цены, информация по визам и общий посыл о невозможности попасть в TI4.
04 Апр 2014 в 23:27
1
Сбивают людей, будут ходить расстроенные. Хотя каждому это по статусу. Надо только попотеть и поискать варианты.
04 Апр 2014 в 23:31
0
Да конечно! Поспрашивать кого-нибудь. А то вот так почитаешь новостей этих и даже мысли не будет куда-то отправиться.
05 Апр 2014 в 00:42
0
Эх. Создатель этой статьи разрушил голубую мечту многих школьников, а они ради интернешинала отказывали себе во многом: экономили на обедах, отказывались от подарков на день рождения, некоторые даже курить бросили. И тут такая непосильная сумма...
05 Апр 2014 в 00:55
0
ВСЕ равно найдется тот кто поедет
05 Апр 2014 в 01:38
0
Вот что я собираюсь делать если не смогу слетать в Сиэтл.
Забронирую домик у себя в городе на 5 дней для меня и моих друганов которые тоже играют в дотку ). Каждый возьмет свой ноут. Мы в тот домик, купим что то выпить, закусить. И 5 дней себе будем смотреть финальные игры и играть в дотку) И не дорого обойдется)
05 Апр 2014 в 02:49
0
пфф сделаю как и прошлый инт... заряжу товарищу, который живет в сиэтле 1.5к американских денег, скажу ему что надо купить и за 2 дня их отобью, останусь в наваре на трешку К все теж же американских денег
05 Апр 2014 в 05:04
2
Главное после такого успеха не забыть зубы почистить, как проснёшься (:
05 Апр 2014 в 03:32
-2
а я еду на ти4 с подругой. денег хватает,чтобы не парится на счет стоимости . а вы гнийти в своих деревнях и сматрити интырнейшонол с лагаме в 360 качистви. АХАХАХ
05 Апр 2014 в 10:57
0
мечты мечты.
05 Апр 2014 в 09:58
0
Потрачусь только на бензин до Сиэтла :Р
05 Апр 2014 в 13:10
0
Слетал бы, если бы мне не было лень.
А так куплю SsangYong Actyon.
05 Апр 2014 в 13:17
0
а по море попасть не судьба? типа от владивостока до юсэ?
05 Апр 2014 в 14:31
0
100 000 почти за все включено) + дотка наа 8 дней :D горячие путевки) пойду барыжить в тур агенство