Dota 2 Champions League: 13 апреля

Сегодня болельщиков ждут сразу несколько ярчайших матчей: сначала восемь ведущих европейских коллективов сойдутся в борьбе за четыре путевки в групповой этап следующего сезона Лиги Чемпионов, а затем зрители смогут увидеть долгожданное противостояние Empire и Alliance в борьбе за третье место и $18,000.

Итак, полное расписание на сегодня выглядит так:

  • 15:00 CEST (17:00 МСК) - RoX.KIS vs Next.kz, bo1
  • 15:00 CEST (17:00 МСК) - The Retry vs Sigma, bo1
  • 16:00 CEST (18:00 МСК) - RoX.KIS vs Sigma, bo1
  • 16:00 CEST (18:00 МСК) - Next.kz vs The Retry, bo1
  • 17:00 CEST (19:00 МСК) - RoX.KIS vs The Retry, bo1
  • 17:00 CEST (19:00 МСК) - Sigma vs Next.kz, bo1
  • 18:00 CEST (20:00 MCK) - Empire vs Alliance, bo5

Dota2.Ru в прямом эфире будет рассказывать о каждом матче и ходе соревнования в целом с помощью текстовой трансляции - не пропустите! Следите за трансляцией, обменивайтесь мнениями и поддерживайте свою любимую команду!

Видеотрансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будут Maelstorm и VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

А тем временем призовой фонд за счет покупки билетов вырос до $122,000 и продолжает расти. Зрители уже получили возможность с помощью этого билета просматривать матчи квалификации третьего сезона турнира, а администрация турнира сделала еще один щедрый подарок - после каждого матча среди владельцев билетов будет разыграны предметы качества Arcana - подробнее об этом тут. Напомним, что следующей целью будет проведение турнира мидеров - это будет возможно, если призовой фонд превысит $125,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

бля опять этот убогий плеер будет, через который хуй посмотришь, сука

Аватар пользователя

непонимаю почему вы жалуетесь ? у меня никаких проблем с плеером небыло

Аватар пользователя

потому что я с казахстана, а в казахстане он не работает вообще. заблокирован.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чувак ну ты гений, через сеть прокси серверов смотреть видео с дейлимоушен? Я тебе как сисадмин Id Net Kazahstan в Костанае скажу даже если у него 20 мб то хуй он че посмотрит. Чувак вот тебе совет юзай zentmate chrome. Он в google store есть, через германский сервер и будет норм. Если есть 4-8 мб то все потянет

Аватар пользователя

Ты смотрел игру каких-нибудь корейцев, наверное, потому что в игре, где есть хотя бы тысяч 15 зрителей этот сраный плеер лагает и падает каждые 10 секунд. Когда играли Нави-Альянс, так стрим вообще лежал последние карты.

Аватар пользователя

У меня всё всегда прекрасно работает, никогда нет никаких проблем с дейли моушеном, возможно из-за того, что я живу в Москве. У моих знакомых тоже нет никаких проблем. (а они живут далеко не все в Мск)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Na'Vi - C9 в бо5. Очень потненько будет. Скорее всего все 5 карт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум