Nix недовлен командной коммуникацией на Streamers Battle 4: «Это не компетитив Дота, это хуже паблика»

Александр 'Nix' Левин остался разочарованным игровым опытом, который он получает на BetBoom Streamers Battle 4. Недовольство он высказал во время трансляции на своем twitch-канале после одного из матчей турнира.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Не хочу в такую Доту играть, просто не хочу. Я не хочу, чтобы вот так вот игры строились. Не должно быть такого, просто не должно. Я играю этот турнир не ради призового фонда, а ради того, чтобы получить удовольствие от компетитив Доты. Но это не компетитив Дота, это хуже паблика. Просто мусор какой-то. Люди не хотят друг с другом общаться.

Команда Россия Nix обыграла команду Россия Stray228, но у Левина возникли разногласия по поводу стиля игры и коммуникации с Латвия Кириллом 'Alagon' Павликом, который сосредоточился на приобретении Hand of Midas Hand of Midas и Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Disruptor Disruptor.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел не вытянул киберспорт ушел в стримеры и теперь хотел его от стримеров dankpepe.png
Ну не гений ли? FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Ну он эту тиму сам собирал, сам виноват получается. Да и вообще какие у него вопросы, у него в составе каждый чел или играл компететив(никс, луклуклук), либо как-то связан с компететивом(корбен в спирит, алагон тренер кого-то там(ну и на концерте мияги с вовой пейном и стреем познакомился в кабинке, а стрей это высший киберспортEmojiHunter.png) Только морбит маска особо нигде не играл, и то уже один тир-много турик проиграл +на хай рангах тусуется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проблема данного турнира в том, что в теории он был для таких людей, как НС - старых подпивасов, которые фанятся пикая всяких неметовых героев, устраивая постоянные файты за рэспэкт, но по факту этот турич стал пристанищем таких людей как Никс - чсв клоунов, которые сидят и потеют на серьёзных щщах, постоянно токсича и тильтуя. Поэтому вместо rofls в каждой катке мы видим нескончаемый понос и сухоMonkeyKingBar.png

Аватар пользователя

Лицемерный чсв клун, который пытается строить из себя good guy'я, а по факту мерзкий шакал
Хотя что ещё ожидать от соевого 40 кг нарцисса "зожника")0))

Аватар пользователя

> Компетитив
> стримерсбатл
FeelsClownMan.png
На батлкапе еженедельном компетитива большеroflanLico.png

Аватар пользователя

Чел сам не меньше токсичил во время игр и жалуется что все ругаются

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый душный и противный в своей команде, ведет себя как девочка

Аватар пользователя

У тебя корбен и сатаник в тиме, что ты эмбало скрючил?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум