Stray228 o gpk: «Он и выиграл турнир 1x1, потому что я его тренировал»

Стример Олег 'Stray228' Бочаров в ходе личной трансляции на платформе Twitch в ироничной форме поделился подробностями о причинах победы Данила 'gpk' Скутина на шоу-турнире 1x1, проходящем на BetBoom Dacha.

Олег 'Stray228' Бочаров

Олег 'Stray228' Бочаров

Россия gpk почему турнир 1x1 выиграл [на BetBoom Dacha]? Вы вообще думали? Вы вообще аналитику, дедукцию включали? Потому что я его тренировал, *** [блин], до турнира *** [чёрт возьми]! Понимаете? Я тренировал его в лобби на Shadow Fiend Shadow Fiend, на Puck Puck. Мы на бабки *** [играли], *** [блин]. Понимаешь? Просто тренировал голову.

Видели, как Россия gpk пикнул Nyx Assassin Nyx Assassin? Я просто на BetBoom Dacha с ним общался, я ему сказал, что если хочешь апнуть наконец рейтинг, пикай на мид Nyx Assassin Nyx Assassin. Дурак, *** [блин], подумал, что я имел в виду, чтобы он на про-сцене его брал на мид. Nyx Assassin Nyx Assassin на про-сцене на миде не работает. Nyx Assassin Nyx Assassin — это паблик персонаж. Это моя школа, ребят. Вы же не думаете, что он просто так его взял. Я ему объяснил, что это реально рабочая тема.

Плюс мы в лобби на Shadow Fiend Shadow Fiend на бабки сыграли, я забрал свои $300. Без шуток, на $300 играли. Именно поэтому он и выиграл турнир 1x1, потому что я его тренировал.

Ранее Россия Олег 'Stray228' Бочаров поделился своим мнением о решении Valve отменить систему Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

авыаззх ньюс на угаре

он говорит что бойцов юфс тренировал

прикиньте завтра на новостном сайте юфс новость Stray228 : * Стрикленд выиграл пояс потому что я его тренировал*

Аватар пользователя

господи он же такое из своего рта выплескивает каждые 3 минуты, это теперь все будет тут?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

т.е. когда этот усатый клоун умирает 1 в 3 и орет - развел на импакт и переиграны лучшим - это ок?

Аватар пользователя

факты + база + факты + база + факты + база + факты + база + факты + база + факты + база + факты + база + факты + база + факты + база ZeroTwoJump.gif

Аватар пользователя

Правда. Мы с дедом Стрея с вышки наблюдали за этим. Кстати, мало кто знает, но Олег Бочаров ушел из продоты, потому что его забанили на всех турнирах, так как он всегда занимал первые места и этим срывал любую интригу.

Аватар пользователя

Один раз посидите в гараже у Нса, и вот вы уже частый гость на д2.ру и человек, имеющий знакомства со многими киберкатлетами pepeshapka.png

Аватар пользователя

Жду новость что стрей в топе таблицы по ммр не смотря на забаганые звания

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кроме шуток, считаю его одним из лучших мидеров на планете.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум