Это какие-то странные люди говорили «2:0» — Silent о недооценке Virtus.pro

Тренер Team Spirit Айрат 'Silent' Газиев в интервью русскоязычной студии освещения The International 2023 рассказал о победе над Virtus.pro, проблемах в серии, а также описал досуг команды во время пауз между матчами.

Ожидал ли такой игры от Россия Virtus.pro?

Конечно, я вообще супер ожидал, что будет непросто. Это какие-то странные люди говорили «2:0». Если даже посмотреть на их группу — в их группе все хорошо играли: Россия Virtus.pro с Китай LGD Gaming, со всеми остальными. Хорошо играли. У Мир TSM выиграли 2:0 уверенно, и было видно, что от игры к игре только прибавляют. Ну, еще перерыв же есть. Всегда у тебя есть время как-то разобраться, подготовиться как-то, вот.

О поражении на первой карте

На самом деле, в совокупности у нас очень плохой драфт, помимо того, что мы сыграли как-то очень вяло. Я бы даже сказал, все три игры. Даже третья игра была довольно грязная, а первая по уровню игры еще хуже остальных была. Но еще был плохой пик. Как-то мы много времени что-то на драфте потратили, мы подрафтили без наушников, что-то там говорили Украина Mira с Магой [Россия Магомедом 'Collapse' Халиловым. — Прим. ред.], я не слышу, они нас не слышат. И что-то как-то вообще у нас какой-то mess [Беспорядок. — Прим. ред.] произошел на драфте. Потом пару секунд на пики — мы такие: «Давай-давай, быстро». И, вот, вышло так, не самым лучшим образом.

О близости поражения на второй карте

Да блин, да нет. Мы же после того, как 20K вели, после того уже игра-то довольно простая выглядит: у есть Muerta Muerta, которая «килл любова», у нас есть Grimstroke Grimstroke связка (ульта его) у нас есть Puck Puck ультимейт (просто контроль дать и дать фокус). Но мы так плохо там дрались, куда-то коммитимся, лезем — вот настолько все грязно было. Ну и там они нам, конечно, две стороны сломали — стало неприятно, но не было такого, что мы их не можем убить. У нас Muerta Muerta до сих пор может их убить, и Puck Puck может убить, и Dawnbreaker Dawnbreaker тоже шестислотовый. В принципе, прямо глобально ничего плохого не случилось.

О перерыве

Да что тут делать? Просто играем паблики, тренируемся, смотрим реплеи, что-то обсуждаем, делимся идеями, кушаем, курим, все. Пытаемся выжить.

О победе над Россия Virtus.pro в интервью китайской студии рассказал Украина Мирослав 'Mira' Колпаков. Саппорт Россия Team Spirit считает, что нынешний патч идеально подходит команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

забазил про глоров спирит.. то есть про 85% форума.. и ни одного диза.. добротно FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>это какие-то странные люди говорили «2:0»
Всего-то недавно выиграли риад, дрим лигу, всего-то 10 0 в группе. Как раз-таки это и было логичным предположением. Совершенно не согласен с ним.

Аватар пользователя

Что было раньше != что есть сейчас. Когда-то и ВП 5 мажоров взяли и где они сейчас? Все меняется со временем.

Аватар пользователя

ну такое. Абсолютно любая тима может отъехать от другой. Дота такая игра. Несколько ошибок допускаешь, и всё... лузаешь. А ошибки, бывают у всех, даже у сильных команд.

Комментарии
Форум