Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Cloud9 едут во Франкфурт

Автор: ,

Cloud9 становятся вторыми победителями европейских отборочных ESL One 2014. В финале квалификации они одерживают победу со счетом 3-0 в серии Bo5 над командой Empire и зарабатывают путевку на LAN-финалы ESL One во Франкфурт.

esl

Финалы ESL One 2014 приближаются, а это значит, что впереди будет большая схватка восьми сильнейших коллективов со всего мира в борьбе за внушительный приз в $150,000. Напомним, что организация ESL давала возможность всем желающим командам, любительским и профессиональным, побороться за право присоединиться к Na'Vi и Alliance в финале турнира.

Турнирная сетка:

ses1

Без особого труда Cloud9 досталась победа в финале европейских отборочных. Ожидалась серьезная схватка двух сильнейших команд, однако EternalEnvy и компания показали весьма жесткую игру и методично расправились с соперниками. Грамотное принятие решений и твердая координация позволили им победить в трех матчах подряд. Российская команда оказывала незначительное сопротивление, но не смогла выиграть ни одной игры в серии.

На сегодняшний день определены семь участников LAN-финала турнира ESL One 2014. Последняя команда-участник определится по итогам азиатских финалов. Восемь коллективов Юго-Восточной Азии и Китая будут сражаться по системе Bo3 с финалом Bo5, чтобы определить, кто достоин быть последним участником мероприятия во Франкфурте.

Финалисты ESL One:

  •  Alliance
  • Natus Vincere
  •  Team DOG/Mousesports
  •  Cloud9
  •  Fnatic
  • Invictus Gaming
  •  Evil Geniuses
  • Other TBD (Победитель азиатских финалов)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Май 2014 в 12:40
9
красавчики!
21 Май 2014 в 12:41
7
удачи.С детства за bone7
21 Май 2014 в 12:42
-4
Лол, нави и альянсам дали прямой инвайт, а империи с клаудами надо было бороться за путевку
21 Май 2014 в 13:46
8
Ну всё верно чемпионам мира прямой инвайт, а за что прости давать империи и с9 прямой инвайт? За хорошую игру на протяжении полугода?
21 Май 2014 в 18:26
-1
правильно, что такое беспроигрышная серия игр на протяжении месяца, зачем тратит инвайт на Империю когда есть Team DOG/Mousesports
21 Май 2014 в 18:32
2
Маузспортс не были приглашены, Империя им проиграла в матче за слот.
http://game-tournaments.com/dota-2/esl/esl-one-frankfurt/group-final/
21 Май 2014 в 12:46
5
3-0 чет изи как-то
21 Май 2014 в 13:04
5
jakiro carry, EZ
21 Май 2014 в 16:01
0
2EEZ
21 Май 2014 в 13:46
0
чёт в голос империю обосцал кери горыныч))
21 Май 2014 в 13:00
2
керри джакиро затащил
21 Май 2014 в 13:06
11
А где же наши любители " Империя изи вин ТИ4, кококо!!!11" ?
21 Май 2014 в 13:34
0
Незнаю что с империей не так, но если он будут играть на том же уровне что и вчера, то 10-12 место им обеспечено изи.
21 Май 2014 в 19:07
0
они играли как обычно клауды их просто переиграли!!!!
21 Май 2014 в 13:48
7
Просто с9 предложили ванскору отсосать)
21 Май 2014 в 18:01
0
Чем вам не нравится империя?
21 Май 2014 в 13:13
1
+100
21 Май 2014 в 13:24
0
с детства за сингсинга
21 Май 2014 в 13:30
7
империя за три игры ни одного тимфайта не выиграли. лишь соло килы. И всегда резолюшн с сайлентом имели топовый нетворс - но это им не помогло, кайтили как детей

в первой игре отфизженый дестр и гирыч. умирали до того как врубят бкб. Сайлент собирался через сия на жир. Я знаю некоторые анскилы осуждают данный билд, но тут только это могла спасти, благодаря сия он мог пережить ravage, но 2 ревейджа - уже нет. Именно поэтому во второй игре пикнули керри ск, но на него вообще забили, кайтили как дитя. Третья игра лишь подтверждение тому что клауды на кураже непобедимы. Плевать на нетворс и героев, онли скил, онли в салат выиграные тимфайты
21 Май 2014 в 13:52
3
Хорошо пишешь Вася, приятно почитать, комментируй чаще.
21 Май 2014 в 16:42
0
я бы не стал кричать о том, что кто-то непобедим. Всё мы увидим довольно скоро. Именно там будет куча новых страт, время ранее не юзанных героев, где все будут играть в полную силу.
А ща можно много че сказать: от "мы играли напохуй" до "мы не палили страты".
21 Май 2014 в 19:21
1
По месту проведения, есл превосходит ти4, так что фраза на похуй, тут вряд ли подойдет, сомневаюсь, что хоть кто то из команд не хочет поиграть на стадионе.
21 Май 2014 в 19:56
0
даже если.. империи на похуй играть рановато,как будто 3 последних ти выиграли
21 Май 2014 в 14:38
4
Жаль, империя на сл9 неплохо себя показала. А тут в салат.
21 Май 2014 в 14:41
0
EE sama король
21 Май 2014 в 15:20
-1
А что так много хейтов на Империю? Даже на днави его меньше.
21 Май 2014 в 17:05
-1
Хейтят Империю болельщики нави, т.к Имперцы щас в лучшей форме чем нави и их команда 5 раз подряд сливает имперцам,поэтому их так много
21 Май 2014 в 15:40
-5
Вот Империя и сдулась после сл9. Удача пришла - удача ушла, дали им хуйца глотнуть.
21 Май 2014 в 15:51
1
Ты то у нас точно специалист по глотанию хуёв,пониёб.
21 Май 2014 в 15:42
4
О боже стоит раз проиграть империи так обосрали ,как могли. Они играли против сильной команды а не против детей из паблика .так что я не думаю что их надо так оскорблять.
21 Май 2014 в 15:55
-1
слишком много глоров, еще более противных чем у нави и альянс и тд
пс : всегда знал что это удача, и она скоро закончится
21 Май 2014 в 15:58
3
Забей чувак, тут больше половины дятлов, которые после поражения Na'vi или Empire на говно и зайдутся. Рарки то проиграли на Dota2Lounge, теперь бамбалео в заднем проходе)
21 Май 2014 в 16:11
1
О да рарки щас такие дорогие я бы за это команду убил)
21 Май 2014 в 16:03
0
CARRY JAKIRO ONE LOVE
21 Май 2014 в 16:45
0
лучшие.
фантомка соло-мид энви и мирана от синга не контрятся
21 Май 2014 в 16:51
0
амг, глоры с9 хейтят глоров империи, а хотя, какие глоры с9, ЕЩЕ С КАИПИ ТАПИЛ ЗА НИХ))0)0
21 Май 2014 в 17:50
1
ЕЕ-сама, тащииии !
21 Май 2014 в 18:19
0
Крыс тим, дрим тим...
21 Май 2014 в 18:22
0
Ребята которые хейтят империю такие наивные лол, стоило команде один раз проиграть сразу говном кидаться начали. Между прочим дк тоже не прошли на есл. И что теперь дк анскилл днища да?
21 Май 2014 в 18:30
0
Если команда не возьмёт минимум 8 место на ти4, то распадутся также как собирались
21 Май 2014 в 22:44
0
C децтва за Envy-sama
22 Май 2014 в 13:37
-1
нужно сделать чемпионат "подмосковье кибер кап" с призовым в 1к баксов - может хоть там русская команда выиграет.