9Class проходил тесты в Natus Vincere, а Team Sexy хотела продать слот в DPC

По слухам, Team Sexy, которая хотела продать слот в DPC, распалась, а саппорт коллектива Эдгар '9Class' Налтакян проходил тесты в Natus Vincere. Информация об этом появилась в telegram-канале «Пинта тёмного».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Пинта тёмного

Пинта тёмного

[...] То, что Украина Team Sexy распалась, уже давно ни для кого не секрет. Более того, до меня доходили слухи, что вроде как, была заинтересованность в продаже слота, но сейчас с отменой DPC это стало не так актуально.
Но вот какой слух дошёл до меня, так это то, что Россия 9Class якобы проходил тесты в Украина NaVi. Чем это закончилось? Без понятия. Но думаю, что Украина NaVi тестят много игроков. Кто будет в окончательном составе – пока неизвестно. Постараюсь узнать

Ранее комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов также поделился слухом о том, что Украина Team Sexy распалась, а основатель организации Украина Владислав 'Kozak' Лазуренко не выходит на связь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хотелось бы узнать не лучше ли вложить деньги в оружие чем в помойный состав по мёртвой игреCoolCat.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У нави ноль шансов в доте на какой-либо успех :D

Комментарии
Форум