Игрок Kozak по Dota 2

Kozak Dota 2
Имя: Владислав Лазуренко
Команда: Team Sexy [Тренер, CEO]
Позиция: Тренер, CEO
Страна: Украина
Дата рождения: 20.08.2001

Владислав 'Kozak' Лазуренко — профессиональный аналитик по дисциплине Dota 2 из Украины.

В августе 2022 года европейский мультигейминговый клуб OG сообщил, что к его составу по Dota 2 присоединился Владислав 'Kozak' Лазуренко на должность аналитика. Как заявлял сам Владислав, в его обязанности входила подготовка игроков к соперникам, анализ статистики по оппонентам и мете в целом, а также помощь команде в пиках. Кроме того, в его пользовании был специальный софт, который помогал ему в драфтах.

Вместе с коллективом Kozak выступил на самом крупном турнире в дисциплине Dota 2 — The International 2022, на котором проиграл своему противнику в лице Team Liquid со счетом 0:2, заняв при этом 7-8-е место и заработав 473 293$ на команду. По его словам, в данной встрече ростер потерпел неудачу по причине выбора не метовых героев, волнения и не лучшей подготовка.

Кроме того, Kozak — бывший автор редакции Dota2.ru и профессиональный каппер. Он вёл личный telegram-канал, где периодически публиковал аналитику и мысли о «Доте».

История команд

Дата Команда Призовые

11.01.2023 - сейчас

21.10.2022 - 06.01.2023

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум