23savage о дизбанде Talon: «Действительно благодарен за то, что в тот день решил присоединиться к Talon»

Бывший керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон прокомментировал роспуск состава. Об этом киберспортсмен высказался в Twitter.

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Ньенгнара '23savage' Тирамаханон

Большое спасибо Таиланд Talon Esports за эти два года. Мы начали с самого низа — второго дивизиона и прошли сначала в первый, потом на мейджор и в итоге на TI.
У нас так много совместных воспоминаний, этот путь всегда будет оставаться незабываемым. Я действительно благодарен за то, что в тот день решил присоединиться к Таиланд Talon.
У меня появилось много хороших друзей, с которыми я познакомился за время, проведённое в организации, и все её сотрудники были действительно добры ко мне. Они все верят, что я лучший, и это играет важную роль в моём сердце. Больше всего мне будет не хватать вас троих: Южная Корея hooondoИндонезия XLR8 и Филиппины ellicedota.

Бывший состав Таиланд Talon Esports:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман;
  3. Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг;
  4. Таиланд Воравит 'Q' Мекчай;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин;
  • Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

Ранее Таиланд Talon Esports объявила о роспуске состава по Dota 2. Событие также прокомментировал бывший мидер Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман.

По итогам TI12 Таиланд Talon Esports остановилась в топ-12, уступив Россия BetBoom Team в нижней сетке плей-офф. Команда заработала $64 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум