iLTW о Topson: «Ненавижу этого игрока в Доте, просто тварь *** [долбаная]. Хорошо играет просто»

Бывший игрок Nigma Galaxy Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции высказался о Топиасе 'Topson' Микка Таавитсайнене, против которого играл в рейтинговом матчмейкинге.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Говно *** [долбаное], просто говнище. Я не понимаю, *** [блин, долбаный] Финляндия Topson, обосранный *** [членосос]. Ненавижу этого игрока в Доте, просто тварь *** [долбаная]. Хорошо играет просто, *** [урод].

Ранее Россия iLTW заявил, что его стримы скоро станут похожи на трансляции Россия Олега 'Stray228' Бочарова и Россия Сергея 'LenaGol0vach': «Буду сидеть играть на 2000 PTS и кричать: „Какие же все *** [дураки], *** [блин]!“». До этого киберспортсмен поделился негативными эмоциями от рейтингового матчмейкинга в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно, продолжайте вести наблюдение за стримером

Аватар пользователя

Интересно было бы посмотреть как он ирл это всё говорит топсону, который с ляща его ушатает.

Аватар пользователя

У меня кровь из глаз пошла, что я только что прочитал....

Аватар пользователя

Полностью согласен!!!! Люди начинают все видеть и понимать navinewera.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум