Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

9 миллионов долларов!

Автор: ,

Призовой фонд турнира The International 4 составляет более $9 000 000

На данный момент достигнуто уже 19-ть сверхплановых целей: 

  1. $1 800 000 - Улучшаемый усилитель боевых баллов
  2. $2 000 000 - Сокровищница, содержащая несколько загрузочных экранов
  3. $2 200 000 - Голосование за следующего героя, который получит предмет редкости Arcana
  4. $2 400 000 - Новый стиль интерфейса
  5. $2 600 000 - Возможность проголосовать за участников чемпионата "1 на 1" в рамках The International 4
  6. $2 900 000 - Новый игровой режим - All Random Deathmatch
  7. $3 200 000 - Сокровищница, содержащая новые Immortal предметы от Valve
  8. $3 500 000 - Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2
  9. $4 000 000 - Курьер Mini-Pudge
  10. $4 500 000 - Новый набор музыки для Dota 2
  11. $5 000 000 - Новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only
  12. $5 500 000 - Новые эффекты окружения на карте Dota 2
  13. $6 000 000 - Новый инструмент, который позволит владельцам компендиума изменять внешний вид построек на базе
  14. $6 800 000 - Испытание "Герой Дня". Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.
  15. $7 200 000 - Новая озвучка. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.
  16. $7 600 000 - Испытание избранного героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.
  17. $8 000 000 - Голосование за новую модель. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.
  18. $8 400 000 - Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.
  19. $8 800 000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.
  20. $9 200 000 - Новые мега-крипы. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
  21. $9 600 000 - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
  22. $10 000 000 - Новая насмешка "Прогноз победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы. 

Вновь взглянем на графики, посмотрим, как шло увеличение призового фонда турнира:

(Увеличение призового фонда)

 

(Сумма, на которую увеличивался призовой фонд)

 

День за днем призовой фонд турнира The International 4 возрастает и достигает рекордных отметок! Несомненно, команды должны будут показать все, на что они способны ради победы!

Распределение призового фонда на данный момент выглядит следующим образом (По аналогии с TI3):

  1. $4,500,000 (50%)
  2. $1,980,000 (22%)
  3. $900,000 (10%)
  4. $630,000 (7%)
  5. $360,000 (4%)
  6. $360,000 (4%)
  7. $135,000 (1.5%)
  8. $135,000 (1.5%)

Уже не остается вопросов о том, будет ли достигнута отметка в $10 000 000, вопрос лишь, когда это случится (неделя? две недели?) и будут ли добавлены новые сверхплановые цели?

Последняя достигнутая цель на данный момент, значится под номером 19 - Трансляция вечеринки, где будет присутствовать специальный гость DJ Darude!

Также Valve не забыли добавить и парочку наград за уже достигнутые цели, а именно было добавлено голосование за новую озвучку и новую модель героя, а также испытание "Героя Дня"!

Уже совсем скоро будет достигнутая очередная сверхплановая цель - Новые мега-крипы. И, вероятно, уже на следующей неделе нас ожидает новый режим игры All Random Deathmatch и инструмент, который позволит владельцам компендиума изменять внешний вид построек на базе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июн 2014 в 16:36
21
Ура товарищи
08 Июн 2014 в 16:55
38
Gratz мы добились этого шмоткодрочерам ку)
я так понимаю будет кровь мясо и тд ждем норм мувиков и болеем за Virtus.Pro за 16-ый слот
удачи всем командам.Жду эпик баттлов хе хе хе
08 Июн 2014 в 17:02
-44
Губи нравятся школьничеки данатики , можно сказать что этот фонд сделали мамачки )))
08 Июн 2014 в 17:42
31
по тебе видно что мамка платит за всё,жаль что мозга не купила.
09 Июн 2014 в 16:39
0
писать научись
08 Июн 2014 в 17:50
-43
Виртутс про лошки как и нави. Болеем за Альянс, господа.
08 Июн 2014 в 18:30
0
С детсва за Альянс?
08 Июн 2014 в 18:55
1
за DK !!
09 Июн 2014 в 12:46
2
Но...ведь...Империя...
09 Июн 2014 в 14:12
2
болеем за хорошую игру.
08 Июн 2014 в 17:25
12
Вальвы не думали,что первые 13 целей будут достигнуты,следующие 9 целей они выпустили намного скромнее,что ж будет после 10кк,нам дадут по 25 очком компендиума и комонку?
08 Июн 2014 в 17:32
-5
Валв вообще не обязаны были выпускать дополнительные цели, так что скажи им спасибо.
08 Июн 2014 в 17:46
20
вальв не обязаны даже существовать, есть или ходить в туалет, скажем им спасибо
08 Июн 2014 в 17:54
14
Большое спасибо вальвам, за то что они дали нам мотивацию заплатить им еще больше. Ведь мы должны быть так благодарны, за то, что они заработали 40 000 000 долларов, из которых лишь четверть уйдет на организацию крупнейшей рекламы их игры (и не надо тут говорить, мол 30кк на стадион ушли, ведь на организацию LAN части пойдут деньги, полученные с продаж билетов на International в Сиэтле). Ведь это так классно платить деньги, а потом получить обещанное с огромной задержкой, хотя деньги были собраны уже давно. И да, конечно, никто не заставлял меня платить, и Вальве все делают по доброте душевной, а я, мерзкий донатер, не должен вообще открывать рот, ведь это не на мои деньги (и не на деньги таких как я) рассчитывали Вальве, когда делали игру Free to Play.
08 Июн 2014 в 18:06
2
забыл про процент на торговой площадке. Там же шмот тоже туда сюда крутится
08 Июн 2014 в 18:22
7
Это поддерживает существование доты. Я же не пишу, что Вальв не должны зарабатывать деньги, или что они выпустили плохую игру. Но говорить им спасибо, за то что они добавили еще несколько посредственных целей, было бы явным перебором.
08 Июн 2014 в 20:25
-11
процент валве не тикает, эти деньги попадают в систему(тупо сжигаются крч.), так как вальве тупо не имеют возможности вывести деньги из не откуда.Это как например создать свою мини-торговую площадку, задонатить оттуда 5к, выставить вещь на 5к(сундук например)и покупать, покупать, покупать.Тогда можно на изичах стать миллионером, но нет.Деньги вальве получают только когда их донатят, далее все деньги уже ничего из себя не представляют, надеюсь доходчиво объяснил.
08 Июн 2014 в 20:51
0
Тебя в детстве головой не били?Процент с продаж идет на счет Valve,если ты не можешь забрать деньги с кошелька Steam,то это не значит,что и они не могут их снять.И вот твоя фраза "Это как например создать свою мини-торговую площадку, задонатить туда 5к, выставить вещь на 5к(сундук например)и покупать, покупать, покупать.Тогда можно на изичах стать миллионером, но нет." Я с этим не соглашусь,ибо если ты выставишь вещь за 5к и комиссия 10% это значит,что человек продававший вещь получит 5к,а получит он 4500,а 500 останется на счету у системников,следовательно денег из воздуха не будет!
09 Июн 2014 в 04:13
0
конечно они не могут их снять. это же не их деньги. и вообще деньги на счетах стим это деньги которые уже заплатили Вальве.
09 Июн 2014 в 08:27
0
Нет, он имеет ввиду то, что деньги попадают в карман вальвам как только ты их внес в систему.Т.е. вся экономика стима чисто виртуальная, процент от продаж существует лишь для того, чтобы поддерживать торговый баланс.
09 Июн 2014 в 12:08
0
бесполезно, я уже пытался не раз объяснять и все бестолку. Люди свято верят, что на них зарабатывают с комиссии :)
По той же причине, кстати, заработали они куда меньше 40 млн $, т.к. огромная часть средств была слита с кошельков стима, а не пришла извне :)
10 Июн 2014 в 20:06
0
Сори братан, но видимо твои родители хотели сделать стол, а получился ты. =\
09 Июн 2014 в 12:21
0
Извини, но ты даун с рождения...
08 Июн 2014 в 18:14
-1
Юбисофт зарабатывает на дерьме миллиарды, неужто это сравнимо с валвами и качеством их игр? О, а еще у близард тоже доход превышает 1.2kkk $ год.
08 Июн 2014 в 18:30
9
Всегда нравилась способность людей видеть только то, что они хотят видеть. Я где-то хвалил юбисофт или близов? Или быть может писал, что Вальв не должны зарабатывать денег? Просто я не совсем понимаю логику людей, которые говорят, что "VALVE ничего не должны, скажите им спасибо!", когда именно игроки являются их способом заработка.
08 Июн 2014 в 18:34
0
Если до окончания TI4 что-то не получишь - подавай в суд. Хули.
P.S. Оренда, модернизация, увеличение мощности серверов на которых ты играешь тоже стоит денег.
09 Июн 2014 в 01:05
-1
донат на игру не влияет
08 Июн 2014 в 18:15
6
как же бесят такие ублюдки ,как ты: ВАЛЬВЫ ВАМ НИЧЕГО ОБЯЗАНЫ, СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЦАРЬ И БОГ ГАБЕН РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ ЖИТЬ, РАБ. Да какого черта??? Мы платим чертовы деньги, причем 300 рублей - это вполне сумма, которую можно потратить куда-то, да бля розочку подружке купить, а тут ты слил их просто в карман вальвам. " ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАНЫ НИЧЕГО ВАМ ДАВАТЬ", а мы обязаны? мы дали им деньги и взамен ничего не получили по сути, кроме тупых косметических предметов и голосование за новую озвучу. ОООО,Бооожее.. это так интересно, как пуджу добавят еще парочку тупых фраз, дондо филы очень обрадуются. Да , пусть я буду школьником и идиотом, но лучше бы эти ленивые жопы выпустили нового героя или хотя бы ОЗВУЧИЛИ ДАТУ ВЫПУСКА. Нееееееет, все в тайны, свехсекретно.. надеюсь, эти жмоты и уроды когда-нибудь разорятся.
08 Июн 2014 в 18:39
-2
Нет.
08 Июн 2014 в 19:11
1
Скройся
08 Июн 2014 в 18:58
0
А разве тебя кто-то заставлял отдавать деньги Гейбу, а не купить розу своей "подружке"?
Стим абсолютно бесплатен, как и сама дота. Все эти шмотки и компендиум - это всего лишь пожертвования. Не хочешь - не покупай, на твою игру это никак не повлияет. Просто немного глупо кричать: "ДА, Я ДОБРОВОЛЬНО ПОДАРИЛ ИМ ДЕНЬГИ, А ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ МНЕ ОБЯЗАНЫ!!1".
08 Июн 2014 в 19:18
-4
а кто тебя заставлял платить? ты не мог играть в доту не заплатив? я вот нифига не платил))) за д 2 вообще) пару шмоток купил конечно... но продав на( акке знакомого) свои которые бесплатно давли))). а некоторые цели и мне доступны будут БЕСПЛАТНО!))) так что вальве молодцы! чем больше вы будите платить тем мне лучше моя игра будет развиватся и я смогу в нее играть бесплатно)))
пс. вот вот как написали выше ты считай "подал"
или ты когда подаешь нищему тоже возмущаешся на бога?)))
09 Июн 2014 в 16:58
0
ну правильно люди вкладывают и развивают игру , а вы тупое быдло даже хуем не повернули чтобы както улучшить игру. Ведь многие люди с момента выхода этой игры пытаются сделать её лучше , красивее и спецефичнее , хотят наслаждаться воистену красивой игрой еще не один год ,возродить и добиться новейших героев в будующем . кто играет не в первый год помнит множество историй и моментов . О возвращении diretide о моде greeveling
идругих воистину прекрасных моментах.....
08 Июн 2014 в 21:21
0
Всмысле нового героя ? Написано ведь что сразу после TI4 выйдет Минёр, так в чем проблема ? Или же наоборот ты мог потратить деньги в конце, когда уже все цели выпустят, а так это что то типо предзаказа.
08 Июн 2014 в 21:48
-1
Ебаный долбаеб,кто тебя просил покупать компендиум?Когда покупал ты видел,какие возможности он даст!Иди убейся об стену
09 Июн 2014 в 07:48
-2
Ну так пойди купи розу хули, и через неделю она у тебя будет в мусорке лежать и ты про нее забудешь.
08 Июн 2014 в 19:25
3
Ахаха , ты конченный ? Они не обязаны ? Они заинтересованы давать хорошие плюшки ,чтобы их компедиумы раскупали. Они уже наработали на компедиумах и на бонусах больше, чем потратили на аренду помещения, ланы и на жрачку Гейбу. Так что прошу тебя мой недоразвитый друг заткнуться и подсчитать , сколько они заработали, получая с каждого компедиума по 7.5 баксов .
10 Июн 2014 в 06:16
0
А вы посчитайте сколько стоит аренда и место под сервера доты, если самый примитивный 2хXeon 2@3Ghz\4Gb\1Tb которого хватит дайбоже на 50 игр доты реалтайм без лагов стоит 100$\месяц в лучшем случае, а в случае с хостингом самостоятельно (хотя я не уверен что у вольво свои ДЦ) - выйдет и того дороже за один сервак. Делим 700к морд ежедневно - выходит 1400 серверов. Умножаем на 100$ - выходит 140k$ ежемесячно, не считая затрат на IP и прочее.

Кончайте ныть короче. Это ещё и чисто теоретические рассчёты, которые могут и не сходиться - обслуживать такие кластера - дорогое дело.
08 Июн 2014 в 17:42
-2
примерно 10 дней до 10.000.000
08 Июн 2014 в 21:14
1
Где меняющаяся погода ска
08 Июн 2014 в 16:37
41
А кто-то говорил что и до 3.000.000 не дойдет)
08 Июн 2014 в 19:00
1
кто-то говорил что ти4 не будет
08 Июн 2014 в 16:37
4
Новые нужно начать уже придумывать
08 Июн 2014 в 17:08
36
Хочу новые голосования типа: "Голосуйте за героя, которого вы хотите апнуть/понерфать/удалить из игры".
А по достижении 15 миллионов, Айсфрог расскажет что он курит, когда лепит новые патчи.
08 Июн 2014 в 17:32
-5
Ага а при достижении 20кк всем кто вкинет больше $300 дадут дк хук с автографом Дунди. И пох*й что дк хук стоит дешевле, они же вам дадут его.
08 Июн 2014 в 18:48
1
Дк хук с автографом Дунди будет стоить дороже 300$ так-то.
08 Июн 2014 в 17:52
5
Не хватало еще что бы раки и хомячки могли влиять на баланс.
08 Июн 2014 в 18:04
-4
=)
08 Июн 2014 в 21:50
0
Ну на счет удалить это уже слишком,ибо такого ни когда не будет и в доте,по МОЕМУ мнению,нет дизбаланса героев,ибо кто/что то кого то контрит..
08 Июн 2014 в 17:37
-2
Если они только начнут придумывать, то не успеют. Т.к новые сверхплановые цели добавили почти сразу, как предыдущие были достигнуты. Думаю за следующую неделю наберем 10кк, то можно добавить целей еще на 2-3кк, и останется еще 4 недели не считая следующую, как раз за них можно будет набрать 2 ляма точно.
08 Июн 2014 в 17:40
-1
Еще старые не выпустили
08 Июн 2014 в 17:50
-1
Точнее выпустили, но не все)
08 Июн 2014 в 18:12
9
Точнее выпустили не только лишь все, мало что вообще выпустили
08 Июн 2014 в 21:51
0
ну так не все сразу,на это тоже надо время что бы их сделать
08 Июн 2014 в 16:37
9
а до инта еще целый месяц. Ждем десятки (:
08 Июн 2014 в 16:38
2
как минимум уже 12 ждём)
08 Июн 2014 в 16:41
-7
лол, 50 дней, какой месяц?
08 Июн 2014 в 17:20
2
через 50 уже кончится ти4
08 Июн 2014 в 16:37
1
Молодец автор!
08 Июн 2014 в 16:37
11
4.5 ляма за 1е место.
вот это война будет нереальная)
08 Июн 2014 в 16:42
1
думаю дойдет до того, что за первое место будет каждому игроку по ляму, и еще что то организации и налог
08 Июн 2014 в 18:15
4
обидно будет, что эти деньги отдадут китайцам >_<
08 Июн 2014 в 19:26
-3
Лично я думаю, что они как-то изменят эту систему расчёта призовых. 5к - слишком много для одной команды, как мне кажется.
09 Июн 2014 в 09:27
1
5кк мало для команды которая старалась больше всех, чтобы их получить? Рили?
08 Июн 2014 в 16:38
-4
А я почему-то изначально знал,что будет намного больше чем на ти3
08 Июн 2014 в 16:39
-14
И двадцатка тоже будет, должны новые цели добавить.
08 Июн 2014 в 16:59
5
Двадцатка, сомнительно. Разве что, те у кого уже есть компендиум, купят его себе ещё раз, как в начале расти уже не будет, но 15 понемногу может и наберется
08 Июн 2014 в 17:07
-7
Так ты думаешь сумма вся с компендиумов? нет это со шмота дрочеров которые поинты покупают))) ведь с них тоже идёт четверть в призовой!!!
08 Июн 2014 в 17:52
3
но в целом он прав. И графики тоже весьма показательны - ажиотаж спадает и с каждым днем суммы вдоначенные в книжку только падают, причем весьма ощутимо. Люди не видят особого смысла донатить в компендиум больше, чем до определенного уровня. Отношение донат/профит падает тем быстрее, чем больше ты льешь денег в свою книжку. Если Valve не дадут каких-то серьезных стимулов, чтобы поднять очередную волну, то я бы даже цифру в 15 миллионов назвал сомнительной
08 Июн 2014 в 17:57
6
Стимул, это выпустить еще новые Имморталки, это будет очень сильный стимул.
08 Июн 2014 в 17:59
-3
С них 75%
08 Июн 2014 в 17:41
-3
Посмотрим-посмотрим, до конца ти4 ещё прилично времени.Так как вы сказали,говорили и про 3 ляма.
08 Июн 2014 в 18:01
2
Если судить объективно, если не будет стимула, то лямов 12 будет. И дальше, это потолок. Без стимула никак.
08 Июн 2014 в 16:38
0
ПУДЖУ ЗДЕЛАЙТЕ 2 ХУКА ПЛИС
08 Июн 2014 в 17:42
8
Это имба - можно будет ДВА раза подряд не попасть хуком!!!)))
08 Июн 2014 в 18:58
0
та так и будет лол)
08 Июн 2014 в 16:41
3
я задонатил просто
08 Июн 2014 в 16:43
10
Ребята, это мы, мы те кто смогли, мы все, нашими едиными силами сделали это, сделали сами себе турнир на уже 9 миллионов долларов, мы можем гордиться собой и теми, кто заберет эти деньги себе, мы молодцы!
08 Июн 2014 в 17:04
-25
Мы — школьники, спиздившие деньги у своих мамаш. Мы можем гордиться собой!
08 Июн 2014 в 17:13
8
По себе не судят,если тебе "твоя мамаша" не дала денег не нужно здесь срывать свою злость..И пусть меня сейчас заминусят такие же как ты униженные бомжи по жизни,но мне срать на вас и ваше мнение!Так-же как и вам срать на мое!
08 Июн 2014 в 17:20
3
Ура все срать!!!
08 Июн 2014 в 17:30
-8
Бомбануло, что ты школьник и не можешь сам заработать себе на компендиум? Правда глаза колет? Ребят, которые сами купили себе компендиум, здесь от силы 10%
08 Июн 2014 в 17:43
2
откуда цифру взял, школьник ? из головы ?
я сам себе купил, и 4 моих друга тоже сами купили себе. так что зяпу офни, а то воняет.
08 Июн 2014 в 18:27
3
ты и твои 4 друга это где-то процентов 15%
08 Июн 2014 в 21:12
1
Я сам купил работая в 24 года как нормальный гражданин...
В руководящим составе...Итого уже 20 % набегает!
09 Июн 2014 в 16:31
0
мне 26 и тоже сам купил, работая) терь 25% стало?)
10 Июн 2014 в 06:20
0
Купил, 20 лет, работаю. тут пахнет тридцатником :D
08 Июн 2014 в 21:54
0
Я подрабатываю и сам купил на свои деньги
09 Июн 2014 в 02:13
0
менструальный психоз?
фома поверь тут 60%
купили книжку на свои же шмотки...
лично я продал пару десятков рарок
и бац книжка!
хотя у тебя тп не работает
там же надо вложится что бы работало вроде как -_________-
08 Июн 2014 в 16:43
0
ДАЁШЬ 9.600!
08 Июн 2014 в 16:43
4
1 место в рублях на каждого под 30 лямов выйдет)) даже завидно немного)
лет через 10 станут олигархами и пойдут в политику0)
08 Июн 2014 в 17:22
-1
Не сильно большие деньги, но киберспорт день ото дня крепчает...
08 Июн 2014 в 18:03
2
Ну да, не очень большие. Это всего лишь сумма, которую многие не зарабатывают за всю свою жизнь.

Ох там жестко будет долбить по нервам.
08 Июн 2014 в 19:01
0
2013-2014 годы самый лучший походу для кибер спорта. Призовые почти каждого турнира большине.
08 Июн 2014 в 17:49
-4
Будут сало кидать на тех, кто чушь нести будет
08 Июн 2014 в 18:39
2
На тебе уже висит.
09 Июн 2014 в 02:15
0
у тебя мп не хватит всех заткнуть пендос
08 Июн 2014 в 19:27
1
И все же это херня )
Помню читал инфу, в лоле без компедиума давали 5 миллионов долларов призовые . А валв щас тупо нихера не апают, все сделали игроки.
08 Июн 2014 в 20:01
1
Ну извини , пусть вальвы сделают платных героев и сам дают призовые игрокам
10 Июн 2014 в 06:21
0
Помню читал инфу, в лоле без компедиума давали 5 миллионов долларов призовые.

Таки всего, на всех и на несколько чемпионатов растянутые. А так да - 5млн. Только не за один эвент разом :D
08 Июн 2014 в 16:44
0
DUUUU
08 Июн 2014 в 16:47
1
Ну да,как там аналитики дота2 ру поживаюТ?
08 Июн 2014 в 16:49
13
9.200.000 - хочу чтоб выходили 4 анти-мага и снайпер
08 Июн 2014 в 16:49
0
ясненько значит по идее в субботу как заберут подношения будет обнова как обычно и походу на мегабайт 300-400 не меньше я так думаю
08 Июн 2014 в 18:59
0
короче 2 раза делал подношение 1-ое вроде просто сундуки 1стр 2-ое 2 стр хлама комонок анкомонок и вроде 1-2рр так не че и не дали ! Ни за первое ни за второе (
08 Июн 2014 в 16:51
0
7-8место - приз 4млн600тыс рублей, неплохо быть и в восьмерке.
08 Июн 2014 в 16:56
0
интересно сколько вальвы заработали реальных денег
08 Июн 2014 в 16:57
3
На месте этого комментария должен быть эпизод из Волка с Уолл-стрит, когда МакКонаххи бьет себя кулаком в грудь и мурлыкает что-то такое....
08 Июн 2014 в 17:05
0
9.600 будет - удалять доту можно всем нормальным игрокам, ибо паб превратится в чер знает что
08 Июн 2014 в 19:01
0
я чего то незнаю? ты про маинера?
08 Июн 2014 в 17:07
1
надо еще имморталок добавить)) чтоб еще на пару лямов поднялся)
08 Июн 2014 в 19:01
0
+
08 Июн 2014 в 17:13
0
Я думал 5 млн будет максимум.
08 Июн 2014 в 17:25
0
вот где я хочу бабосы зарабатывать.
08 Июн 2014 в 17:28
2
Кто займёт 1 место можно просто больше никогда не играть и куражится:D
08 Июн 2014 в 17:35
0
Купить дом, машины, открыть крупный бизнес... На всю жизнь хватит. Если с умом подойти к делу.
08 Июн 2014 в 17:45
4
Ребят да бросьте вы шмоткодрочеры и прочее бла-бла. Во-первых валвы барыг норм обломали, во-вторых мы почувствовали свою значимость для этого вклада , а это здорово и я думаю можно смело сказать, что мы и есть дота 2 ребята)
08 Июн 2014 в 19:02
0
шмотки это норм не надо мне тут а про барыг норм сказал)) особенно про тех кто ключи по кругу пускает)
09 Июн 2014 в 11:34
0
Да я ничего против шмоток сам не имею, просто это было к постам в теме , а я гр. мол не надо так)
08 Июн 2014 в 17:51
-1
В этом году valve порадовали нас многим , но выпускали бы героев по чаше новых
08 Июн 2014 в 17:53
2
[quote]$9 200 000 - Новые мега-крипы. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.[/quote]

А можно ли заменить модельки этих мегакрипов на антимагов?
08 Июн 2014 в 18:09
1
НАХ*Й кому нужны эти гребанные крипы
08 Июн 2014 в 18:13
0
つ ◕_◕ ༽つ GIVE DUDUDUDU
08 Июн 2014 в 18:52
0
а мини пуджа так и не добавили....
08 Июн 2014 в 18:57
0
Вы тоже боитесь что валв забудут про некоторые уели и не дадут нам шмоток?(((
Ну если че мы им надпомним)
08 Июн 2014 в 19:09
0
5 лямов одной команде жирно слишком, сделали бы призы первым 8-10 командам и первому место процентов 40%
08 Июн 2014 в 19:29
-2
Только подумайте. 4.5 млн игроков в доту задонатили компендиум. Как же стала популярна дота...
08 Июн 2014 в 19:35
0
Когда уже минипуджа дадут!!!
08 Июн 2014 в 20:07
-2
давайте, я хочу новых мегакрипов, а компендиум не купил

платите платите платите"
08 Июн 2014 в 20:31
0
дрочеры бросайте свои организации, хватит кормить халявщиков )))
08 Июн 2014 в 20:37
0
Я хочу чтобы выиграли эмпайр или виртуса. Тогда перестанут на иностраных серверах что то говорить про русские пабы =)
09 Июн 2014 в 20:10
1
Офигенная логика, про-команда выиграет, а русские пабы так и останутся дном игры Dota 2.
08 Июн 2014 в 20:49
0
Естественно это не предел...
13 лямов или 14 будет символично!
08 Июн 2014 в 21:30
-1
А вот на ти-5 точно сильно больше ти-4 не будет призовой фонд.
Почему?
А потому что больше не откуда высасывать бабло - все что возможно, это компендиум и его ап.
08 Июн 2014 в 22:16
0
Буду топить за Эмпайр
08 Июн 2014 в 23:06
2
Дотяните до $9 200 000.
08 Июн 2014 в 23:17
0
Да че вы говорите все ''Не наберется 20 лямов'' или даже хотябы 15, откуда вы вообще можете знать... за ~50 дней, которые остались до начала ТИ4 будут еще обновы и скорее всего еще со всякими штуками за которые все будут платить и часть бобла с них будет уходит в призовой ТИ4...
10 Июн 2014 в 06:25
0
28 июля - последний, а не первый день ТИ4 :D
09 Июн 2014 в 00:30
0
Ну для меня цель книжки это 50-100 уровень, дальше качать смысла нет.
Есть люди которые забубенивают денег до нескольких тысяч уровней. Получая тучу имморталов стоящих один доллар и цена их падает постепенно.
У меня 48 уровень и я докачаю до 50, как нибудь достану руку варлока и всё. Больше мне ничего не нужно.
И да , меня дико бесит, они делают цели и сулят огромные награды. Но в первые дни я получил только сраные, нафиг мне не нужные загрузочные экраны! И только вот буквально вчера ввели о чудо, имморталы! Когда будет пудж курьер и прочее дерьмо, не известно. Наверно когда денди публично обосрется на ТИ4 и ХВОСТ сожрет это дерьмо макая в него банан как в соус.
Гейб устроит жертвоприношение раков в честь бога доната и уедет отдыхать на Гаваи.
И только тогда вы получите своего минера, пуджа и прочую херню.
Получите возможности перестроить все ваши башни в огромные зеленые х**, ещё будут продаваться стили в виде члена воида, туска, виндраннер (для любителей футунари) и тд. Вот это будет стоить ваших кровно заработанных денежек.
09 Июн 2014 в 02:20
0
ты понял что ты написал?
09 Июн 2014 в 09:57
0
>> Получая тучу имморталов стоящих один доллар и цена их падает постепенно

спасибо им за это, купил все 11 штук за 10$
09 Июн 2014 в 00:31
0
Толерантность фигли.
09 Июн 2014 в 03:35
0
вы такие смешные Валвы то , валвы это, а вы помните, как валвы вам даиртайд устроили, который не был в планах? вы понмите, как они ни копейки за это не попросили? Как Рошанов выдавали самым лучшим игрокам(12000 баксов просто за то что натыкал 40 минут в клаву) , вы подумали об этом? Отучитесь видеть только плохое в них, ведь хорошего еще больше.
09 Июн 2014 в 05:23
0
Валвы зажрались...Делают шмотки, голосования, все что угодно, кроме того что доступно всем, а не только владельцами компендиума. Действительно, проще же сделать девять имортал шмоток, чем новый режим подбора.
09 Июн 2014 в 15:24
0
а смысл тратить 10 баксов и ничего за это не получить?
09 Июн 2014 в 09:49
3
лучше бы дорогие вальвы починили сервера. Мне надоело что катка срывается из за того что не загружаюсь я или кто то другой. Может это станет новой внеплановой целью? Я был бы рад
09 Июн 2014 в 15:23
-1
комп новый купи а не сервы требуй
10 Июн 2014 в 06:26
0
А толку? он и на новом коннектиться не будет, логика?)
09 Июн 2014 в 14:49
-1
дети донатьте больше
09 Июн 2014 в 20:34
0
2ezy4Gabe
10 Июн 2014 в 09:30
0
$9 200 000 - Новые мега-крипы. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
да ладно, сделают за 3 года разные модельки крипам. ава вальвы, это чудо.
$9 600 000 - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
дрочим шмот.
$10 000 000 - Новая насмешка "Прогноз победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.
и чо?
11 Июн 2014 в 22:28
0
в друг если ты сыграешь за всех героев тебе дропнется дк хук -___________-