Анонс профессиональных игр 12 июня

Автор: ,

Продолжаем нашу ежедневную рубрику и представляем вам расписание профессиональных матчей на грядущий день.

Good Play SEA Invitational

  • 14:00 CET \ 15:00 KIEV \ 16:00 MSK - Titan vs Sahara Zero Latitude
  • 16:00 CET \ 17:00 KIEV \ 18:00 MSK - Titan vs MiTH.Trust

Результаты матчей и удобная система слежения за ними - в нашем разделе Афиша Dota2.Ru!

Если вам нравится данная рубрика: ставьте лайки, пишите в комментариях ваши предложения по улучшению и болейте за любимую команду!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2014 в 22:01
-2
мда...
11 Июн 2014 в 22:06
16
ох насмотрюсь же
11 Июн 2014 в 22:11
-12
Никогда не понимал - как можно придумать такие идиотские названия команды. Ну что это - Titan, ну или Mith Truth... Фантазии 0, ума столько же, зато в доте прорвались на чемпионаты
11 Июн 2014 в 22:15
4
еблан скорее всего это имена спонсоров
11 Июн 2014 в 22:30
-7
А "рожденные побеждать" это оригинально?
11 Июн 2014 в 22:38
-1
При чем тут рожденные побеждать? О них не было упомянуто ни в новости, ни в посте.
Задница горит от того что не знаешь где еще упомянуть о нави обосрав их при этом.
Ну и на латыни это более менее оригинально.
11 Июн 2014 в 22:46
-4
Прочитай его пост,он говорит ВООБЩЕ о командах.
Задница горит,что кто-то не знает,что такое запятые и не умеет читать
11 Июн 2014 в 23:25
1
Запятые, запятые, хотя бы точку в конце поставил...
11 Июн 2014 в 22:38
5
Слишком жирно, прости, но я вынужден заюзать Fairy
12 Июн 2014 в 04:40
0
.
12 Июн 2014 в 04:41
0
После слова
Никогда не понимал
Не стал читать дальше
11 Июн 2014 в 22:20
0
Titan ez win
11 Июн 2014 в 22:49
-1
Парни, а где можно глянуть расписание на неделю или месяц?
11 Июн 2014 в 23:23
-1
Не густо