Dota 2 Summer Cup #8

Автор: ,

Если у вас есть желание стать спонсором наших турниров, пишите в скайп d2r.addsky для обсуждения нюансов.

Для начала хочу сообщить, что теперь у нас проходят постоянные небольшие турниры. Принять участие может каждый желающий. Следите за специальным разделом на нашем форуме и принимайте участие в турнирах!

Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 22 июня в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: до 22 июня 12:20 по Москве;
  • Подтверждение участие: 22 Июня с 12:20 до 12:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 22 Июня в 12:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: Неограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1 основная часть, финал best-of-3;
  • Игровая дисциплина: Dota 2 (иметь свою копию - на турнир аккаунты не выдаются);
  • Призовой фонд: 1000 рублей за первое место;
  • Стримы турнира: http://dota2.ru/streams/ с пометкой Summer Cup #8;

Формат проведения:

  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00 и так далее;

> Как принять участие в турнире + правила! <

> Регистрация на турнир <

> Турнирная сетка <

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2014 в 10:31
0
наконецто
21 Июн 2014 в 17:23
0
В дота ТВ будет?
19 Июн 2014 в 10:45
13
1000 рублей не о чем. Адский зажмотил денег.
19 Июн 2014 в 10:47
1
найди спонсоров и деньги
19 Июн 2014 в 10:57
0
у адского есть сайты с которых он получает кучу денег
19 Июн 2014 в 11:03
-13
Чужие деньги легко считать :)
19 Июн 2014 в 13:21
17
Даже в пабликах типа "бугурт тред" и в паблике некроса призовой был 3к+, а тут турнир от д2.ру с новостью на главной и призовой 1к. рофл чёт)00))))0
19 Июн 2014 в 13:59
0
Наверное потому что у трейд пабликов немного другие приоритеты, если ты этого не понимаешь.
19 Июн 2014 в 15:31
2
"Бугурт-тред" , "Паблик"?
Всегда говорил, что идея АНОНИМНОГО ОБЩЕНИЯ ОЛОЛО гнилая.Вот так вот.Эта самая культура попадает в социальную сеть.
21 Июн 2014 в 21:09
0
Всегда думал что "Бугурт тред" имиджборд. Ну да ладно.
19 Июн 2014 в 12:22
-1
походу этой кучи не хватает раз столько рекламы.
19 Июн 2014 в 10:49
1
По-моему участие в турнире - это опыт и получение удовольствия. И лишь после этого идут деньги.
19 Июн 2014 в 11:30
-3
Спроси у любого спортсмена, что важно просрать 3 игры (зато получить драгоценный опыт) и вылететь или победить (и как следствие поиметь много бабла). Особенно у пацанов, которые на ТИ-4 едут. На каком турнире ты будешь играть - на капе с 1к рублей или на капе с 30к рублей? Выберешь 1к и скажешь, что тебе нужен опыт? Ну так это тоже не верно, на капе с 30к рублей будут более сильные команды и опыта там наберешься больше.
19 Июн 2014 в 11:41
4
Мне кажется даже ты сам себя не понял. Я не вижу никаких противоречий. Турнир на 30к, на 1к, — это все опыт. Понятное дело, что там где больше призовой - туда и пойдешь. Но другой момент, что лучше пойти на 1К, чем вообще не пойти.
22 Июн 2014 в 03:14
0
Так и есть...
19 Июн 2014 в 11:10
2
Это возможность заявить о своей команде, а не заработать денег.
19 Июн 2014 в 14:13
-7
даже жалко время тратить на такие турики по 1к)и играть все игры с раками.
19 Июн 2014 в 21:11
2
Поэтому играй в пабе просто так :)
22 Июн 2014 в 18:51
0
мало, станьте спонсорами, и проводите турниры по 15к+, кто вам мешает???
а тут дадут 1к на развитие твоей команды, плюс заявишь о себе и команде
19 Июн 2014 в 10:45
1
Будет интересно посмотреть ^^
19 Июн 2014 в 10:46
-3
И как зарегать команду, если вводишь название и дальше ничего не происходит?
19 Июн 2014 в 10:57
-2
Гдеж найти 4 не раков)?
19 Июн 2014 в 11:05
0
+1 рак есть
19 Июн 2014 в 12:30
0
+ я тоже буду мож попробуем
21 Июн 2014 в 18:49
0
+ full sup
21 Июн 2014 в 19:05
0
ну и давай меня заодно)в качестве рака
19 Июн 2014 в 11:14
0
ну почему нужно,чтобы было 5 людей в команде,мои точно не будут регаться на сайте,им слишком лень,почему нельзя просто зарегать команду с 1 человеком,который зареган на сайте
19 Июн 2014 в 11:34
12
Потому что это куча новых пользователей для сайта за 1к рублей
19 Июн 2014 в 11:51
-5
короче ребята можете не регаться)))) я зарегал уже команду)) даже не пытайтесь River Death - [RD] а ни к мой Xaos вот кто будет на 1 месте
19 Июн 2014 в 12:24
-1
ураааа)
19 Июн 2014 в 12:38
-1
Мало)
19 Июн 2014 в 12:48
-2
О чем вы говорите ?Вы сами ставите абпблок ,а потом возмущаетесь почему такой маленький призовой фонд.!
19 Июн 2014 в 12:49
-1
нужно 2 человека для участия в турнире
19 Июн 2014 в 12:53
2
рекламные баннеры, так-то, нормально расположены.
глаза не мазолят
19 Июн 2014 в 14:03
3
вот реально призовик 1000 рублей в наше время звучит смешно, особенно от одного из курирующих сайтов по доте2. Лучше вообще призовик не делать или делать турнир со взносами и потом призовик делать исходя из собранной суммы.
19 Июн 2014 в 21:12
-2
Призовой для стимула. В наше время это какое, все на ти4 играют?
21 Июн 2014 в 18:22
1
Вощет д2.ру проводила турнир на 30 или 50к рублей, + сэты там были, первый вроде на Пака, второй на БХ. Было прикольно, были билеты, игры в дота2.ТВ.
Но чето сейчас под забили на это....
21 Июн 2014 в 18:54
0
Провести такой турнир очень сложно, сейчас все готовятся к ТИ4 и это невозможно. Поэтому мы проводим просто фаст кап. Потом ещё думаю будут большие турниры
21 Июн 2014 в 21:50
0
Отдавать такую кучу денег Васям из Магнитогорска, которые победят в финале каких-нибудь Авейров не сильно хочется. Все нормальные команды сейчас на марафоне Саммит-ДХ-ЕСЛ-ТИ4. У остальных пошли послеотборочные дисбанды или проблемы с составами
19 Июн 2014 в 14:07
0
Представьте, что это просто обычный фасткапчик с возможностью выйграть 1к, не?
19 Июн 2014 в 14:24
0
мало денег?ну тогда давайте сделаем взнос с команды,посмотрим как вы потом заговорите
19 Июн 2014 в 16:25
0
тогда никто участвовать не будет все зажмотятся
19 Июн 2014 в 17:26
0
Что значит "Заполните свой профиль"? Я чёт не понял :c
19 Июн 2014 в 17:28
0
А, всё, нашёл.
19 Июн 2014 в 17:48
0
норм тема,можно с брадьями попробывать.
слить первую катку ваще изи)00
19 Июн 2014 в 17:59
-1
у меня пару вопросов в будетли турнира транслироваться на дота тв будут ли коментаторы и команды будут сражаться до топ-16 верно
19 Июн 2014 в 21:13
-1
Нет, это просто фаст кап
19 Июн 2014 в 21:25
0
турнир будет в dota2tv?
19 Июн 2014 в 23:49
0
Интересные люди ,которые не довольны с призовой фонд... Так хочется посмотреть как вы играете ,а то тут говорите что 1000 р. мало или много.Сначала выиграйте эту 1000р. потом может быть у тебя есть хоть малейшая право говорить мало это или много. Играть ради прибыль конечно круто, также глупо. Не думаю ,что про игроки которые стали им играли ради из-за прибыли. А если ты думаешь ты можешь лучше чем про игроков кричавший сидя компом, и говоришь что можешь лучше, то прости меня ты просто обычный лох. Кстати, Дота это командная игра, как говорил Адмиралбльдог , чтобы стать про команда в доте ,нужно сначала собрать команду тренируйтесь, тренируйтесь и молись. :) Добрая ночь всем !
20 Июн 2014 в 02:46
0
эм. лучше бы ограничение на команды поставил бы. если больше 32 команд то как это возможно сыграть за 1 день?
20 Июн 2014 в 03:57
-1
Ахахахх..... 1к! Ухахахах
21 Июн 2014 в 09:37
0
требуется игроки(2) в комунду 600+ часов 14+ писать в вк http://vk.com/id110038389
21 Июн 2014 в 15:02
0
Скажите точное время начала турнира по киеву )
21 Июн 2014 в 17:37
0
Скажите спасибо что есть хоть какие то турниры,для аматоров
21 Июн 2014 в 18:06
-3
зачем?
21 Июн 2014 в 18:05
0
могу вступить в команду на этот турнир, на саппах могу отлично сгонять,пишите http://vk.com/id66797558
21 Июн 2014 в 18:58
0
Время самое подходящее, когда все про, семи, топ ам играют стыковочные на СЛ
21 Июн 2014 в 21:18
0
норм же, сейчас как раз все про, семи, топ ам на каникулах
21 Июн 2014 в 19:16
0
для вас турнир сделали бесплатно вы еще и выёб*ваетесь
21 Июн 2014 в 20:25
0
Керри ворвусь (инфу в скайп yaphetsj)
21 Июн 2014 в 20:37
0
Готов спонсировать смотря какие + в этом если что в лс)
21 Июн 2014 в 21:28
0
готов сыграть, мид/оффлейн, steamcommunity.com/id/noobiense
21 Июн 2014 в 22:36
0
Готов быть +1 к миксу, мид/керри/лесные герои. Скайп: dipe.rus, steam: metherr
21 Июн 2014 в 22:56
0
+ 2 саппорта, собираю микс, dipe.rus skype
22 Июн 2014 в 05:11
0
ворвусь в пати
22 Июн 2014 в 05:12
0
steam quant900
22 Июн 2014 в 05:20
0
или steam realezhyk
22 Июн 2014 в 08:50
0
Керри ворвусь (инфу в скайп yaphetsj)
22 Июн 2014 в 11:57
0
Блин,наш 5 подвел и не пришел,ворвусь к вам в пати на любую роль,хард скилл
http://steamcommunity.com/profiles/76561198014562240/
22 Июн 2014 в 12:14
0
нид керри и хардлайнер в тиму
http://steamcommunity.com/profiles/76561198074084530/
22 Июн 2014 в 12:18
0
нид керри
22 Июн 2014 в 12:30
0
Кто еще хочет поиграть здесь, а нет тимы - прошу сюда http://steamcommunity.com/profiles/76561198076201047. Нужны 3 адекватных тела, все роли кроме мида. Да, да старт через пол часа.
22 Июн 2014 в 13:45
0
куда результаты отправлять?
22 Июн 2014 в 13:52
0
как часто проводятся такие чампы?
22 Июн 2014 в 16:24
0
Стримерам не дают стримить